Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2022

Новости за 02.10.2022

В Риме подвели результаты II Международного молодежного конкурса «Италия. Русские дороги»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Итоги II Международного молодежного научно-образовательного конкурса «Италия. Русские дороги» подвели в Русском доме в Риме.

Читать дальше...

«Мы находимся в Казахстане на птичьих правах»: россияне из Уральска

Altyn-orda.kz 

Блогер Аскар Шайгумаров провел небольшой опрос приезжих россиян в Уральске, передает Azattyq Rýhy. Одними из героев выпуска стали парни из Самары. Стояли около трех суток (на границе). Сейчас у добрых людей (остановились). Я звукорежиссер, мой товарищ инженер. Утечка мозгов происходит, да, — сказали они. По их словам, Казахстан их встретил радушно. Мы ожидали какого-то доброго приема. […]

Читать дальше...

Звезда «Фабрики звезд» Константин Легостаев без вести пропал в Сочи

Блог сайта «От личное мнение» 

Prt Scr YouTube/Страна FM

Российский певец Константин Легостаев днем ранее прибыл в Сочи для съемок клипа на песню «Русалка». Сейчас артист числится пропавшим без вести, сообщил Telegram-канал SHOT.

Менеджер певца Владимир Белов уточнил, что Легостаев отправился искупаться в море во время перерыва. Однако из воды певец так и не вернулся. Его поисками занимаются экстренные службы города. Соответствующие мероприятия продолжаются уже более пяти часов.

Легостаев известен участием в шоу «Фабрика звезд»... Читать дальше...



В стране такое творится, а ты улыбаешься

B17.ru 

Вера шла по улице и улыбалась. Дождь закончился и солнце проглядывало из-за туч. Золотые листья украшали кроны деревьев.- Ты чего улыбаешься? Раздраженный голос выдернул её из наблюдений за осенней улицей. Перед ней стояла её бывшая коллега Нина.- Любуюсь осенней красотой. - ответила Вера.- В стране такое творится, а она улыбается...- Осень и эту красоту никто не отменял. И жизнь продолжается. - спокойно ответила Вера.- У тебя ж сын под мобилизацию попадает. Уехать что ли успел?- Нет, не уехал, и не собирается. Читать дальше...

Кризис на Никопольском направлении. 02.10.2022

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На 11 часов наблюдается развитие серьезного оперативного кризиса на Никопольском направлении. В случае развития текущих тенденций может ребром стать вопрос контроля коммуникаций на криворожском направлении с повторением уже знакомых причин вынудивших отход из Изюма и Красного Лимана. Посмотрим, что в ближайшие сутки сможет предпринять командование направления для купирования последствий удара ВСУ у Золотой балки. Сейчас отмечается интенсивная работа авиации и артиллерии по ударной группировке противника. Читать дальше...

Boucheron präsentiert die neue Kollektion Serpent Bohème Solarité

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Boucheron hat eine Neuauflage seiner legendären Kollektion Serpent Bohème auf den Markt gebracht. Die neue Serpent Bohème Solarité. Dieses Angebot an auffälligen, aussagekräftigen Stücken umfasst Stücke wie riesige sonnenähnliche Creolen, asymmetrische Ohrringe, die sich hinter dem Ohr entfalten, und eine spektakuläre Halskette mit 360-Grad-Motiven. Dieses sonnenbeschienene Leuchten ist auch in verkörpert Hell jedenfalls Kampagne mit […]

Читать дальше...



10 лет за видео для «Киберпартизан», исчезновение заключенной в Бресте. Репрессии за 2 октября

Belsat.eu 

Человек может исчезнуть как из дома, так и из СИЗО

The post 10 лет за видео для «Киберпартизан», исчезновение заключенной в Бресте. Репрессии за 2 октября appeared first on Белсат.

Протестующих студентов в Иране разгоняет ОМОН

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Демонстрации продолжаются с похорон Махсы Амини.

Сообщение Протестующих студентов в Иране разгоняет ОМОН появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Бывший возлюбленный Дженнифер Лопес порадовался, что не стал ее мужем

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press/Keystone Press Agency/SMG

Дженнифер Лопес связала себя узами брака с Беном Аффлеком летом текущего года. Четыре года до этого поп-дива была в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, который однако рад, что так и не стал мужем певицы.

Спортсмен ранее признавался, что не держит зла на пару и желает им всего самого хорошего. Свои отношения с Лопес он считает лишь «хорошим опытом».

«Я желаю ей и ее умным, красивым, замечательным, детям всего наилучшего. Читать дальше...

Студента вуза в Москве задержали за подготовку нападения на однокурсников

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Студент первого курса Российского нового университета (РосНОУ) задержан после угроз в сторону своих однокурсников. Об этом сообщил ректор вуза Владимир Зернов.

Читать дальше...

Заказываем проектирование систем отопления

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В период с 14 по 16 января следующего года, на территории Чикаго пройдет специализированная выставка с запоминающимся названием. Данное мероприятие будет посвящено представлению современных систем отопления, а также вентиляции и систем кондиционирования воздуха. Среди участников данной выставки будут профессиональные производители оборудования, которые желают показать свою продукцию многочисленным гостям и потенциальным потребителям. Если нужна реставрация книг, то […]

Читать дальше...

«Его вообще не осталось». Защитник «Урала» — о багаже Шалимова после прихода Гончаренко

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Защитник «Урала» Эммерсон поделился мыслями об изменениях в игре команды после назначения главным тренером Виктора Гончаренко. Напомним, летом 2022 года после неудачного начала сезона-2022/23 вместо тренера Игоря Шалимова был назначен Гончаренко. Накануне команда победила в поединке 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Матч прошел в Москве на «РЖД Арене» и завершился уверенной победой «шмелей» со счетом 4:2. — Четче все стало, организованнее. Уровень концентрации на тренировках вырос. Читать дальше...

Вакцинную мРНК обнаружили в грудном молоке

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Вот что об этом думают эксперты.

Сообщение Вакцинную мРНК обнаружили в грудном молоке появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Реклама услуг: выгодно и быстро

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Продавать услуги гораздо сложнее, чем товар: услугу нельзя пощупать, потрогать, примерить и попробовать на зуб. Услуга становится ощутима только после ее исполнения. Клиент всегда предприниматель, даже если ничего в бизнесе не смыслит. Переплачивать за продукт, а услуга тоже продукт, не хочет никто. Всегда ли клиент точно знает сегодняшнее положение на рынке уровня цен и качества […]

Читать дальше...

Ксения Собчак опубликовала видео с ужасным пением Александра Градского

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Alexander Kulebyakin

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в интернете архивное видео с композитором Александром Градским. Запись была сделана в 1987 году во время съемок в программе «Взгляд».

Тогда ведущими телепередачи были Владислав Листьев и Александр Любимов. По информации портала BLITZ+, Градский выступил в перерыве между сегментами.

При этом поклонников удивила ужасная манера исполнения молодого артиста. Рок-композиция напомнила слушателям частушки. Читать дальше...

В Брянске создали отделение «Всемирного русского народного собора»

Блог сайта «smi.today» 

В Брянске прошла Божественная литургия под предводительством митрополита Брянского и Севского Александра. Об этом 2 октября сообщает сайт «Брянские новости». Литургия прошла в Свенском Успенском мужском монастыре перед собранием Правления регионального отделения «Всемирного русского народного собора». В состав Правления вошли наставник Свенского монастыря игумен Тихон, представители духовенства, региональной власти и общественные деятели. Председателем отделения избрали митрополита Александра. Читать дальше...

Melon Fashion Group откроет десятки магазинов

FashionUnited.ru 

Zarina

Ритейлер Melon Fashion Group (бренды Zarina, befree, Love Republic, Sela) откроет десятки новых магазинов в России.  "Melon Fashion Group на данный момент управляет 850 магазинами. В течение 3-5 лет в планах  – увеличить число магазинов до 1 350, - рассказали FashionUnited в MFG. - Как любая успешная компания, мы рассматриваем различные варианты развития. Смотрим за состоянием рынка и используем все возможности для развития на нем".

Читать дальше...

Китайцы возродили всю гамму Hummer H1: продажи начались

«Motor» 

Китайцы де факто возродили всю гамму внедорожников Hummer H1. В Поднебесной начались продажи семейства Dongfeng Mengshi Retrograde 500 — рамных вездеходов, созданных вокруг лицензионных шасси AM General. Китайский преемник «Хаммера» отличается от исходника оперением, однако компоновка салона и архитектура шасси неизменны. Доступными вездеходы не будут: в зависимости от типа кузова цена составит 669-679 тысяч юаней (эквивалент 5,66-5,74 миллиона рублей).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net