123ru.net
Все новости
Октябрь
2022

Новости за 03.10.2022

О значимости свадебного платья для невесты

Блог сайта «КАК ТАК?» 


Если спросить любую девушку, собирающуюся выйти замуж, о том, что же для нее самое главное в день свадьбы - она непременно ответит: «Платье!»


Именно свадебные платья  являются символом этого торжества, украшают его и делают этот день незабываемым. К ним будут прикованы взгляды окружающих, в них каждая невеста чувствует себя настоящей принцессой.


Поэтому, учитывая всю важность события, не стоит торопиться с выбором свадебного платья, ведь оно должно выглядеть привлекательно... Читать дальше...

Грузинский политик призвала абхазов уклоняться от службы в абхазской армии

ИА REGNUM 

Экс-депутат грузинского парламента и лидер оппозиционной партии «Дроа» Елена Хоштария в связи с объявленным в Абхазии призывом на военную службу обратилась к абхазской молодёжи, сообщает 3 октября грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...



РЖД закупит оборудование для магистральных квантовых сетей на миллиард

«Россия-Онлайн» 

«Российские железные дороги» закупят оборудование для ряда магистральных квантовых сетей, сообщает RosTender.info. Согласно техническому заданию, планируется закупить несколько программно-аппаратных комплексов ViPNet для магистральных сетей на участках «Москва – Ряжск», «Ряжск – Воронеж» и «Сохрановка – Ростов-на-Дону». Желающие принять участие в тендере организации могут подать свои заявки до седьмого октября, итоги будут подведены 25 октября. Начальная цена контракта – 1 047 375 512 рублей. Согласно сайту РЖД... Читать дальше...

Стопперы что это?

Новости пользователей сайта 

Стопперы, шелф-стопперы — это рекламная полиграфия на полке магазина. Или над полкой, или сбоку — не важно. Главное — остановить, привлечь внимание покупателя. И хорошая полиграфия действительно привлекает внимание — дизайном и качеством материалов, ламинацией, сложной формой.если вам интересно посмотрите здесь рекламные стопперы в киеве : https://hotprint.ua/production/stoppers

Читать дальше...

Олег Кожемяко: Воссоединение Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией – историческое событие

Новости пользователей сайта 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко прокомментировал вхождение Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Историческое событие – церемония подписания Президентом России Владимиром Путиным и главами территорий договоров об образовании новых субъектов страны – состоялась в пятницу, 30 сентября, в Кремле.

Читать дальше...

В 2022 году Россельхозбанк выдал АПК льготных кредитов на 21% больше, чем в 2021-м

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Несмотря на беспрецедентный уровень санкционного давления, отечественный АПК является драйвером российской экономики, заявил Председатель Правления Россельхозбанка Борис Листов во время выступления в Совете Федерации, где сегодня обсуждались вопросы бюджетной политики.

Читать дальше...

Кубок Санкт-Петербурга по армрестлингу пройдет 8-9 октября 2022 года

Новости пользователей сайта 

8 и 9 октября 2022 года в Северной столице пройдет крупнейший молодёжный мультиспортивный фестиваль спорта и здоровья «BIG PITER SPORT SHOW». Всероссийская Федерация Армрестлинга (ВФА) в рамках фестиваля проведёт Кубок Санкт-Петербурга по Армрестлингу.

Читать дальше...



Новую группу мобилизованных в столице отправили на учебный полигон в Подмосковье

Блог сайта «НТВ» 

В понедельник, 3 октября, новая группа мобилизованных из Москвы отправилась на учебный полигон в Подмосковье. Там они пройдут подготовку в рамках частичной мобилизации.

Читать дальше...

Bloomberg: Турция попросила Россию отсрочить часть платежей за газ до 2024 года

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Турции попросили Россию отсрочить до 2024 года часть платежей за поставляемый природный газ, пытаясь смягчить экономический ущерб от роста цен на энергоносители. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

Читать дальше...

Серж Саргсян назвал неприемлемыми суждения Тер-Петросяна по армяно-турецким протоколам

Газета «Еркрамас» 

Офис третьего президента Армении Сержа Саргсяна считает неприемлемыми суждения первого президента Левона Тер-Петросяна относительно армяно-турецких протоколов.

Отключение электричества в Сочи 4 октября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...

Тексты для email-рассылок

«Фрилансим» 

Добрый день,

Задача: написать текст для триггерных писем* по техническому заданию.
Тема, прехедер и текст email согласно структуре

Детальное техническое задание с примерами направлю выбранному исполнителю.

Прошу в отклике направить ссылки на ваши работы или источники, где можно ознакомиться с примерами работ.
Будет здорово, если у вас есть опыт написания текстов в beauty тематике / текстов email для интернет-магазинов.

По результату выполнения задания смогу предложить... Читать дальше...

2015 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 05-06 ноября 2022 г. Арена Арктика

Детский и юношеский хоккей России 

«ПРОРЫВ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2015 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ИГРЫ В ФОРМАТЕ 4/4, НА ПОЛОВИНУ ПЛОЩАДКИ.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 05 ПО 06 НОЯБРЯ 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, Новоорловская 7В, Спортивный Комплекс "АРКТИКА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

2015 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 05-06 ноября 2022 г.

KidsHockey.ru 

«ПРОРЫВ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2015 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ИГРЫ В ФОРМАТЕ 4/4, НА ПОЛОВИНУ ПЛОЩАДКИ.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 05 ПО 06 НОЯБРЯ 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, Новоорловская 7В, Спортивный Комплекс "АРКТИКА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Юрий Семин: «Может ли «Локомотив» вылетить из РПЛ? Ситуация безрадостная»

Fclmnews.ru 

В нынешнем сезоне футболисты московского «Локомотива» стали играть хуже, ответственность за ситуацию в команде лежит на руководстве клуба, заявил в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР бывший главный тренер «красно‑зеленых» Юрий Семин. После 11 туров МИР РПЛ «Локомотив» идет в зоне стыков, занимая 13‑е место с девятью очками в активе. — Куликов сидит на замене, который неплох был в прошлом году. Сидит [в «ПАРИ НН»] Рыбчинский, который ушел. Сильянов хорошо играл, а сейчас он в «Ростове». Антон (Миранчук) ... Читать дальше...

Джейми Каррагер: «Мбаппе или Холанд» – новая версия «Месси или Роналду». Эрлинг уже в головах защитников, способы его остановить обсуждают на тренировках по всей стране»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер похвалил форварда Эрлинга Холанда.

Читать дальше...

К. Волков: ещё до броска видел, что Уил забьёт. Он мастер, и должен решать такие моменты

Mur.tv 

Голкипер московского «Динамо» Константин Волков прокомментировал второй гол москвичей в исполнении Джордана Уила. «Второй матч для команды за два дня? Если честно, ничего удивительного сегодня не было. Такие матчи надо уметь играть. Я считаю, что в первом периоде мы полностью переиграли соперника. Не знаю, наверное, один раз по моим воротам они бросили. Но с реализацией...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Новый министр сельского хозяйства Нидерландов высказался об азотном подходе

Блог сайта «smi.today» 

«Общество в целом» должно способствовать сокращению выбросов азота, считает новый министр сельского хозяйства в Нидерландах Пит Адема, 3 октября написали в газете AD. Адема считает, что сельскохозяйственный сектор заслуживает «мира, безопасности и ясности». «Мы все в одной лодке. К тому же, мне нравится работать с фермерами, садоводами и рыбаками, и формировать общее будущее». Новый министр ранее был председателем партии Христианского союза. Он признает, что в момент когда лидер партии попросил его заменить Хенка Стагхауэра... Читать дальше...

2022.10.31

Сохраним Тибет! 

31 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Сахюсан. Очно в Москве и прямая трансляция.

Турция попросила Россию отсрочить часть платежей за газ до 2024 года

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Турция попросила Россию отсрочить часть платежей Анкары за природный газ до 2024 года в попытке смягчить экономический ущерб от повышенных цен на энергоносители, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

2022.10.30

Сохраним Тибет! 

30 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

На «Госуслугах» появилась форма для добровольного призыва по мобилизации

Блог сайта «НТВ» 

На портале госуслуг появилась форма для подачи жалоб на нарушения в рамках частичной мобилизации. Ей могут воспользоваться граждане, которые имеют право на отсрочку, но все равно получили повестку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net