Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2022

Новости за 02.10.2022

Мартынов о драке в игре с «Северсталью»: «О′Делл сыграл в пределах правил, на него в ответ набросились, а мы своих в обиду не даем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егор Мартынов высказался о потасовке по ходу матча с «Северсталью».

Московское «Динамо» одержало победу со счетом 4:3.

– Эрик сыграл в пределах правил, когда сшиб с ног игрока «Северстали». Но соперники на него в ответ набросились, а мы своих в обиду не даем. Тоже все сразу пошли за О’Делла заступаться.

– Почему концовка получилась такой бурной и нервной?

– «Северсталь» – хорошая команда, там есть мастеровитые ребята. Они очень хотели снова счет сравнять, поэтому устроили мощный навал на наши ворота... Читать дальше...



Покупка б/у автомобиля в Санкт-Петербурге

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Цена нового автомобиля сегодня может показаться слишком высокой для среднестатистического жителя. Не каждый может осуществить такую покупку в автосалоне, поэтому вторичный рынок является довольно популярным. Ежегодно тысячи владельцев продают свои машины и точно также тысячи покупателей берут подержанные авто по выгодной цене. Особенности покупки б/у автомобиля Если вы решили купить хорошую машину, тогда рекомендуется просмотреть […]

Читать дальше...

В Сочи после купания на пляже бесследно исчез певец Константин Легостаев

Блог сайта «Царьград» 

Певец, композитор и актёр Константин Легостаев 2 октября без вести пропал в Сочи после купания на пляже. Предположительно, исполнитель отправился поплавать после съёмок клипа на песню "Русалка", но так и не вышел из воды, пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на менеджера артиста Владимира Белова.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя рассказал о причине «хлопка» на проспекте Генерала Острякова

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал информацию о «хлопке» в офисном здании, расположенном  на проспекте Генерала Острякова. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



Минобороны показало кадры подготовки мобилизованных в тыловых районах СВО

Альтернатива 

Мобилизованные граждане, проходящие подготовку в тыловых районах специальной военной операции, учатся применять в том числе трофейные гранатометы AT-4 шведско-американского производства, следует из видео, опубликованного на странице "ВКонтакте" Минобороны РФ. На кадрах показано, как один из проходящих подготовку военнослужащих вскидывает на плечо гранатомет AT-4, прицеливается и открывает огонь по учебной цели на полигоне. Мобилизованные также осваивают и пристреливают новые автоматы АК-12. Как уточнили в российском оборонном ведомстве... Читать дальше...

Житель Нью-Йорка напечатал на 3D-принтере за $200 компоненты оружия и продал их по программе выкупа за $21 000

«iXBT.com» 

Житель Нью-Йорка рассказал СМИ, что смог заработать 21 000 долларов, напечатав 110 компонентов для огнестрельного оружия. После этого он продал детали в офис генерального прокурора. Идея пришла ему после чтения некоторых постов в Twitter. Дело в том, что в США действует программа выкупа огнестрельного оружия и его запчастей, что, по мнению властей, должно уменьшить число преступлений.

Читать дальше...

Among Gods 1.6.2347842

Trashbox.ru 

Бог света, защитник человечества, ослабел, а бог тьмы стал сильнее. Тьма распростёрлась по миру, искушая бесчисленных героев перейти на сторону зла. Эти земли вот-вот будут разрушены. Чтобы спасти их, вы сражаетесь вместе с сотнями легендарных героев из различных фракций. Тренируйте их, чтобы они стали вашими сильнейшими бойцами, и покорите тьму, пока она не поглотила мир.

Читать дальше...

Экспорт Турции в Марокко увеличился, несмотря на введенные тарифы

Блог сайта «smi.today» 

Вопреки тому, что Марокко ввело тарифы на турецкий импорт в ответ на «коммерческое вторжение», поставки турецкого текстиля и сырья увеличились на 30,4% в период с января по август 2022 года и достигли 44 000 тонн, 30 сентября сообщает MWN. Ссылаясь на недавние данные Стамбульской ассоциации экспортеров текстиля и сырья (ITHIB), Textilegence указала, что в Марокко наблюдается самый высокий рост количества импортируемого текстиля и сырья среди основных экспортных направлений Турции (Италия, Германия, США, Испания и Франция). Читать дальше...

О подготовке войск

D3.ru 

Нашим войскам противостоят отлично оснащённые профессионалы с многолетним опытом боевых действий в Афганистане, Ираке, Югославии и т.д.. Новичков обучают взаимодействию, тактике, медицине, владению современными вооружениями, использованию БЛА...

Наши войска, судя по всему, готовятся по методикам 30–x годов. Пехота только занимает рубежи и спрос с неё небольшой. Выполнил 1УУС — го на фронт. У офицеров и генералов ситуация не лучше, к сожалению. Вся надежда на арту и авиацию –огневой вал и всё такое. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Стороны конфликта в Йемене не договорились продлить перемирие

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представитель правящей на севере Йемена группировки "Ансар Алла" Мухаммед Абдессалам, являющий главой делегации хуситов на переговорах с правительством, опроверг сообщения о том, что стороны смогли договориться о продлении перемирия. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Калининграде начал работать XIV Международный музыкальный фестиваль «Шедевры мировой классики»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

XIV международный фестиваль «Шедевры мировой классики» открылся в Калининграде концертом солистов Молодежной оперной программы Государственного академического Большого театра России, сообщила ТАСС пресс-секретарь Кафедрального собора Яна Лутченко, выступающего организатором музыкального марафона.

Читать дальше...

50-летний Ягр подумывает о завершении карьеры хоккеиста

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Чешский нападающий Яромир Ягр подтвердил, что раздумывает о варианте с завершением своей выдающейся профессиональной карьеры. Хоккеист находится рядом с «Кладно», владельцем которого он является, и помогает главному тренеру Отакару Вейводе во время поединков, но, тем не менее, не планирует возвращаться на лед. — Конечно, мое возвращение в состав не предвидится, совсем нет. Только если «Зимние хоккейные игры» в декабре 2022 года в Праге все-таки состоятся, мне, наверное, придется заставить себя сыграть. Читать дальше...

Александр Васильевич Суворов–Рымникский

D3.ru 

1. Никакой баталии в кабинете выиграть невозможно. Управляй счастьем в поле: мгновение дает победу. Приучайся к неутомимой деятельности. Будь терпелив в военных трудах и не унывай при неудаче. Будь прозорлив, осторожен, имей цель определенную.

2. Политика справедливая, бескорыстная, честная. Только таким путем можно всего добиться. Править мгновенно переменяющимися обстоятельствами невозможно, как и быть командующим без своих политических правил.

3. На войне деньги дороги... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net