Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2022

Новости за 22.10.2022

Ислам Махачев победил Чарльза Оливейру удушающим приемом

Powerlifter.ru 

Только что завершился главный бой шоу UFC 280 между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. Почти весь первый раунд бойцы провели в партере, где Махачев атаковал ударами сверху из позиции гарда. Во втором раунде соперники вели бой в стойке. В середине ...

Росреестр Адыгеи проконсультирует сельчан по вопросам в сфере недвижимости

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

В рамках оказания правовой помощи жителям сел региона 25 октября текущего года сотрудники Управления Росреестра по Республике Адыгея и региональной Кадастровой палаты проведут консультирование граждан по вопросам деятельности Росреестра.

Читать дальше...

Дарья Касаткина рассказала, с кем бы хотела сыграть в миксте

Gotennis.ru 

Tennis Channel опросила игроков из ATP и WTA на тему того, с кем бы им хотелось сыграть в миксте.  Дарья Касаткина: "Определённо с Рафой. Он мой кумир, и я бы, наверное, сильно нервничала, но была бы счастлива сыграть с ним несколько матчей. Да, было бы здорово разделить с ним корт". провёл интервью с игроками женского и мужского тура, узнав, с кем бы им хотелось сыграть в миксте. В опросе приняли участие российская теннисистка Дарья Касаткина, австралиец Ник Кирьос, представительница Латвии Елена Остапенко. Читать дальше...



Пульмонолог перечислил причины мерзлявости и способы с ней бороться

Moslenta.ru (Москва) 

Причины мерзлявости и простые способы с ней бороться перечислил в своем Telegram-канале врач-терапевт, пульмонолог Олег Абакумов. По его словам, постоянно мерзнущим и не способным быстро адаптироваться к смене температур людям не стоит пускать это на самотек.

Егор Сорин: «От отстранения нашей команды пострадают лыжные гонки во всем мире. Медали зарубежных лыжников не будут полноценными»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин высказался о том, что Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) продлила отстранение россиян.

Читать дальше...

Ислам Махачев – Чарльз Оливейра: результат боя (ВИДЕО)

Blood&Sweat 

Сегодняшний турнир UFC 280 в Абу-Даби завершился титульным поединком в легком весе Ислама Махачева против Чарльза Оливейры. Первый раунд: Оливейра влетает с ноги, добавляет хай-кик, Махачев встречает с рук и хорошо попадает. Бразилец прессингует, идет в клинч, Махачев переводит в партер и оказывается сверху. Оливейра пытается забрать руку или набросить треугольник – бесполезно, Махачев в гарде, но все контролирует и понемногу бьет. Ислам пытается улучшить позицию, но Оливейра поднимается, пытается забрать спину... Читать дальше...



ПСЖ хочет украсть Кристофера Нкунку у «Челси»

Chelseablues.ru 

Кристофер Нкунку покинул ПСЖ в июне 2019 года, чтобы присоединиться к «Лейпцигу», и его бывший клуб хочет вернуть его и увести из-под носа у «Челси», который почти уверен, что подписал футболиста.

Мантуров: группировка «Сфера» будет состоять из более 600 спутников

ИА REGNUM 

В рамках проекта «Сфера» будет создана спутниковая группировка более чем из 600 отечественных космических аппаратов, сообщил 22 октября вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Читать дальше...

Махачев стал новым чемпионом UFC в легком весе

Блог сайта «Газета.ru» 

Сегодня в главном поединке турнира UFC-280 в Абу-Даби российский боец Ислам Махачев встречался с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Соперники боролись за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Читать дальше...

Махачев задушил Оливейру и стал новым чемпионом UFC в легком весе!

Vesti.kz 

Российский боец Ислам Махачев (23-1) стал новым чемпионом UFC в легкой весовой категории. В главном событии турнира UFC 280 в Абу-Даби (ОАЭ) 31-летний файтер победил экс-чемпиона из Бразилии Чарльза Оливейру

РИА «Новости»: на орбиту выведен разгонный блок с первым аппаратом группировки «Сфера»

360° Подмосковье 

Ракета «Союз-2.16», стартовавшая с космодрома «Восточный», доставила на незамкнутую орбиту разгонный блок «Фрегат» с первым аппаратом многоспутниковой группировки «Сфера» — «Скифом-Д» и тремя спутниками связи «Гонец-М». Об этом сообщило РИА «Новости».

«Реал» обыграл «Севилью» в Ла Лиге

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Реал» переиграл «Севилью» в поединке 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились полузащитники Лука Модрич, Лукас Васкес и Федерико Вальверде. У гостей мяч престижа в активе нападающего Эрика Ламелы. Команда Карло Анчелотти идет на первом месте в турнирной таблице Ла Лиги (31 очко). Подопечные Хорхе Сампаоли занимают 14-ю позицию (десять баллов). Футбол. Ла Лига. Читать дальше...

Телескопические полуприцепы начали делать в Белгородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © car-trucks.ru

Когда-то компания «Манак-Авто» занималась автоперевозками. Первые годы под конкретные производственные задачи переделывались полуприцепы других производителей.

Но в полной мере удовлетворить запросы транспортников не смог никто из автопроизводителей. Так родилась идея производить прицепную технику сначала для собственных нужд. Со временем предприятие вышло на объёмы производства, позволяющие продавать спецприцепы всем желающим.

©Видео с / https://www.youtube.com/embed/5Q2H_Y9b7YU

Завод... Читать дальше...

Джирано Керк: "Не вылетим из РПЛ, потому что у нас качественная команда".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Форвард «Локомотива» Джирано Керк подвёл итог матча с «Динамо» (1:3) в 14-м туре. — Что произошло с «Локомотивом» после того, как вы забили гол? — Мы защищались очень хорошо, пока не получили пенальти в наши ворота. — Почему вы нанесли только три удара по воротам? — Было сложно пробраться сквозь оборону «Динамо». — «Ростову» с «Оренбургом» все же удалось забить бело-голубым. — Я не видел эти матчи, поэтому не могу сравнивать. Но, может, сегодня это было другое «Динамо». — «Локомотив» идет на 14-й строчке турнирной таблицы РПЛ. Читать дальше...

Бойцы ОМОНа «Ахмат» раздали гуманитарную помощь жителям города Энергодара

Блог сайта «smi.today» 

Благотворительную акцию «Твори добро с Айшат Кадыровой» поддержали бойцы ОМОНа «Ахмат» под командованием Анзора Бисаева, 22 октября сообщает Телеграм-канал Kadyrov_95. Сообщение сопровождается видеороликом, в котором видно, как бойцы разгружают гуманитарный груз — инвалидные кресла. Сообщается, что гуманитарную помощь для населения Энергодара бойцы закупили на свои собственные денежные средства. Кроме того они раздали большое количество продовольстви и другие предметы первой необходимости. «Все... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Что общего у блогеров и духов: рецензия на фильм "Паранормальные явления. Дом призраков" (2022)

Horrorzone.ru 

Стримера по имени Шон любят и смотрят миллионы за его безумные поступки, даже когда шалости заходят слишком далеко. Чтобы вернуть внимание зрителей после неудачной записи с извинениями, Шон решает исследовать в прямом эфире заброшенный дом, где якобы водятся привидения. Самолично отрезая себе пути к отступлению, стример проникает в здание, которое оказывается ловушкой — и цена за "хэппи-энд" в онлайне окажется высокой.

Читать дальше...

Ислам Махачев победил Чарльза Оливейру во втором раунде на UFC 280

Блог сайта «Биржа, финансы, закупки. Госзакупки и имущественные торги» 

В Абу Даби, ОАЭ, завершился самый ожидаемый турнир года по ММА UFC 280. В главном бою вечера на арене Этихард сошлись Ислам Махачев с Чарльзом Оливейра за титул чемпиона в легком весе. На момент начала боя Оливейра занимал 1-место, а Махачев 4-е место в рейтинге

Читать дальше...

Музей архитектуры: временная и постоянная экспозиции

Inc-news.ru 

Современный музей очень дружелюбен: в нем размещается и постоянная экспозиция, и меняющиеся выставки, которым  уютно соседствует кофейня и книжный магазин, где можно найти редкие книги по дизайну и архитектуре на разных языках.

Раскрыта новая подлость: Русскими пытаются манипулировать через безопасность детей

Блог сайта «Царьград» 

В Минпросвещения пояснили, что указаний о проверке бомбоубежищ в московских школах не давалось, а распространяемая информация о проверках - фейк.

Читать дальше...

Петр Ян проиграл Шону О’Мэлли в поединке турнира UFC 280

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российским боец Петр Ян решением судей проиграл американскому бойцу Шону О’Мэлли в рамках турнира UFC 280. Бой состоялся в субботу, 22 октября, на «Этихад Арене» в Абу-Даби (ОАЭ).

Читать дальше...

Оценки игроков «Челси» от Illustrated Sports

Chelseablues.ru 

«Челси» остается четвёртым в таблице английской Премьер-лиги, поскольку они сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:1, а поздний удар Каземиро головой отменил пенальти Жоржиньо.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net