Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 06.09.2022

Потолок цен лишит ЕС российского газа в интересах США и Великобритании

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Потолок цен на российский газ противоречит европейским интересам, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко. Такое решение лишит ЕС поставок «Газпрома» и «Новатэка», что пойдет на пользу только американцам и британцам.

Подведены итоги международного конкурса «Москва в сердце каждого»

Портал фонда Русский мир 

Подведены итоги Международного конкурса детского творчества «Москва в сердце каждого». Его проводили Департамент внешнеэкономических и международных связей Москвы и Московский дом соотечественника. 
Цель конкурса — сохранение исторических и культурных традиций, развитие молодёжного творчества, а также расширение и укрепление культурных связей российской столицы с разными странами.
К участию приглашали юных соотечественников в возрасте от шести до семнадцати лет, живущих за пределами России. Читать дальше...

"Sakura — больше, чем P.T.": Инсайдер рассказал о демоверсии Silent Hill 5 и призвал фанатов избегать спойлеров - GameMAG

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. "Sakura — больше, чем P.T.": Инсайдер рассказал о демоверсии Silent Hill 5 и призвал фанатов избегать спойлеров  GameMAG
  2. В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2  Игромания онлайн
  3. В сюжете Silent Hill "Sakura" будет много тайн, больше, чем в демке P.T.  PlayGround.ru
  4. Джеймс Сандерленд, медсестра и Пирамидхед в концепт-трейлере ремейка Silent Hill 2  GameMAG
  5. Энтузиасты показали своё видение ремейка Silent Hill 2 на Unreal Engine 5  overclockers.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...



В Воркуте вынесен приговор 23-летнему местному жителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему местному жителю. Он признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ), умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Читать дальше...

Менди отклонил первое предложение «Челси» по контракту – ему предложили зарплату ниже, чем у Кепы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эдуар Менди отклонил предложение «Челси» по контракту, переговоры с Мэйсоном Маунтом начинаются.

Читать дальше...



Альпинисты не добрались до вершины // Из-за чего могли погибнуть туристы при восхождении на Ключевскую сопку

Коммерсантъ FM 

Гид с Ключевской сопки на Камчатке, где погибли девять человек, госпитализирован, сообщил Минздрав. Также спасатели эвакуировали с вулкана трех выживших альпинистов. У сопровождающего обморожены руки и ноги, двое туристов чувствуют себя нормально и от медицинской помощи отказались. Руководителя организатора восхождения, турфирмы ExtremeTime, 5 сентября задержали. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Что произошло с туристами на Ключевской сопке? И какая ответственность грозит турфирме и гидам? Читать дальше...

Доходят ли открытые письма до генпрокурора?

Anticorr.media 

Ямальский предприниматель, получивший ответы всех нижестоящих прокуроров, не может реализовать своё право на личный приём у генпрокурора и до сих пор не получил ответа на открытое письмо Игорю Краснову. 5 сентября открылся Восточный Экономический форум – «ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества». Ямальский предприниматель с 35-летним стажем, работающий […]

Читать дальше...

На Краснодарской вандалы разрисовали стационарный автомобиль на детской площадке

Блог сайта «Мое Люблино» 

Маркеры. Фото: Кирилл Румянцев

Сотрудники «Жилищника» провели ремонт игрового инвентаря на Краснодарской улице, в районе дома 35. Они покрасили площадку по просьбе местных жителей, как рассказали сегодня в ГБУ «Жилищник района Люблино».

Читать дальше...

Лавров заявил, что ЕС скрывает стенограмму скандального заявления Борреля

ИА REGNUM 

Стенограмма заявления о России верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля не предоставлена Москве. Напрашиваются соответствующие выводы, сообщил 6 сентября журналистам российским министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...

Норвежская Equinor предрекла коллапс на энергетическом рынке Европы без финансовой помощи стран

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительства стран Евросоюза должны предоставить энергетическим компаниям гарантии ликвидности в размере $1,5 трлн. Без этой финансовой помощи энергорынок Европы будет ждать коллапс, приводит слова старшего вице-президента норвежской нефтегазовой компании Equinor Хельге Хаугане Bloomberg.

Читать дальше...

Популярная онлайн-площадка построит логистический комплекс в Волгограде

ИА REGNUM 

Мощный современный высокооснащённый логистический комплекс одной из популярных российских онлайн-площадок появится в Волгограде, сообщает 6 сентября пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

ВЭФ-2022: Вадим Байбак рассказал о подготовке квалифицированных кадров в системе АО «Восточный Порт» для экономики Приморья

РЖД-Партнер.ру 

В рамках деловой программы VII Восточного экономического форума, проходящего в эти дни во Владивостоке, состоялась панельная сессия на тему «Подготовка кадров со средним профессиональным образованием». Участники мероприятия – представители профильных ведомств и Правительства РФ, учебных заведений, ведущие эксперты и аналитики, руководители крупнейших российских предприятий ¬– обсудили тему дефицита рабочих кадров на Дальнем Востоке России. Как отмечалось в ходе дискуссии, данный вопрос связан с динамикой... Читать дальше...

На Дону растет конкуренция в сфере информационных технологий

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Аналитики hh.ru изучили предложения на рынке труда Ростовской области и выяснили, что с начала года конкуренция в регионе в сфере информационных технологий увеличилась с 2 до 4 человек на место.…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Исследование: мужчина счастливее в отношениях, если партнёрша считает его смешным

Ferra.ru 

Новое исследование подтвердило то, что многие женщины уже знают: мужчины думают, что они смешнее. И они чувствую себя лучше в отношениях, если партнёрша поддерживает это мнение.

Псковские предприниматели получили более 10 млн грантовой поддержки

«Псковское агентство информации» 

Проекты молодых и социальных предпринимателей из региона получили более 10 миллионов рублей грантовой поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Читать дальше...

Игорь Маковский посетил ключевые энергообъекты Запорожской области в рамках исполнения мероприятий по подготовке к зиме

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский оценил оперативную обстановку на важнейших производственных площадках, которые обеспечивают электроснабжение Запорожской области.

Читать дальше...

В Московской области за 64 млн рублей запустят производство рентгеноконтрастного препарата

Vademec.ru 

Фармкомпания «Випс-Мед» откроет в подмосковном Фрязино цех по производству рентгеноконтрастного средства Бар-ВИПС, используемого для проведения исследований желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Объем инвестиций в проект составит 63,5 млн рублей, участок для строительства цеха компания получила по программе региональной поддержки «Земля за 1 рубль».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net