Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

В Чебоксарах подешевели свинина, рыба и капуста

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах по поручению сити-менеджера Дениса Спирина еженедельно проводится мониторинг цен на социально значимые продукты. Данные, полученные специалистами горадминистрации во время проверок,...

Мамин рецепт твердого сыра без молока, Лилия Цвит поделилась сокровенным

Takprosto.cc 

Сыр — это воспоминание о безмятежном детстве. Каждый раз, когда я приходила к бабушке в гости, она давала мне большой ломоть сыра к обеду. Самым вкусным мне тогда казался сыр «Дуплет» — твердый сыр наполовину оранжевого, наполовину желтого цвета. За […]

Читать дальше...



Почти 300 000 человек должны покинуть Германию

Zeitung «Aussiedlerbote» 

В Германии увеличилось число лиц, которым необходимо покинуть страну.

Сообщение Почти 300 000 человек должны покинуть Германию появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Труп прыгнувшего неделю назад с катера в Неву мужчины с татуировками прибило к набережной

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Тело молодого человека, который десять дней назад прыгнул с палубы прогулочного теплохода в Неву, прибило к набережной Карповки в Петербурге. Об этом сообщают местные СМИ.

Прыжок, который гражданин совершил между Троицким и Дворцовым мостами, попал в объектив камер. Судя по кадрам, очевидцы пытались остановить мужчину от необдуманных действий, однако безуспешно.

При осмотре трупа специалисты зафиксировали множество татуировок. Одна из них представляет надпись... Читать дальше...

О внесении изменений в постановление от 14 ноября 2018 г. № 6 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Рязанской области в главном управлении ЗАГС Рязанской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Рязанской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В связи с изменением организационно-штатной структуры главное управление ЗАГС Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Внести изменения в постановление от 14 ноября 2018 г. № 6, исключив из перечня должностей государственной гражданской службы Рязанской области в главном управлении ЗАГС Рязанской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Рязанской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе […]



В субботу в Тюменской области станет немного прохладнее

ТюменьPRO 

В субботу в Тюменской области станет немного прохладнее, температура понижается, ветер северо-западный, местами дожди. В Тюмени утром +18 градусов,  днем +23 градуса, облачно,  вечером +17 градусов. В Заводоуковске утром +16 градусов,  днем +22 градуса, облачно, вечером +20 градусов. В Ишиме утром +17 градусов,  днем +22 градуса,  пасмурно, вечером +18 градусов. В Тобольске утром +18 градусов,  днем +21 градус, облачно [&hellip

ЧМ по мас-рестлингу: кто победил и кто удивил

Sakhalife.ru 

-Сборная России завоевала одиннадцать золотых наград В Якутске завершился IV чемпионат мира по мас-рестлингу, где сборная России сумела завоевать одиннадцать золотых медалей, именно российская дружина названа лучшей по итогам зачета, сообщает ЯСИА Второе место заняли представители Кыргызстана, которые почти во всех весовых категориях добрались до финалов и даже завоевали три золотые награды. А бронзовыми призёрами […]

Обучение на «Фабрике процессов» прошли более тысячи сотрудников предприятий Татарстана

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Обучение на площадке «Фабрика процессов» прошли более тысячи сотрудников предприятий и организаций Татарстана. «Фабрика процессов» — учебная производственная площадка, где сотрудники предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» получают практический опыт использования инструментов бережливого производства, а также понимание, как улучшения влияют на операционные и финансовые показатели деятельности предприятия. С момента открытия площадки в августе 2020 года тренерами […]

В Москве резко упало количество «пьяных» ДТП

«Motor» 

В Москве зафиксировали сокращение количества аварий с участием нетрезвых водителей. По данным ГИБДД, которые приводятся в Telegram-канале ведомства, количество пострадавших в таких авариях с января по май уменьшилось на 20,2 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Погибших в подобных ДТП стало на 9,5 процента меньше. За пять месяцев в столице произошло 128 «пьяных» аварий, в которых погибли и пострадали 19 и 170 человек соответственно.

Бюджет Костромской области полностью освободился от коммерческих кредитов

ИА REGNUM 

Костромская область получила средства федерального бюджетного кредита, которые позволили полностью заместить займы регионального бюджета, взятые у банков. Об этом сообщает департамент финансов.

Читать дальше...

Как учесть амортизацию по ОС, которое возвращается продавцу, в целях налога на прибыль?

«Бухгалтерия.ru»  

Пункт 2 статьи 475 ГК РФ дает возможность покупателю, если тот обнаружил неустранимые недостатки товара или другие подобные недостатки, потребовать заменить товар на аналогичный новый или отказаться от договора купли-продажи и потребовать возврата денег за товар. Это же относится и к ОС.

Читать дальше...

Россиян удивила цена на помидоры в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость килограмма помидоров в 650 рублей в подмосковных Люберцах удивила и разозлила россиян. Снимок таблички на лотке с плодами, сделанный на рынке у станции «Томилино», опубликовали в Telegram-канале «Мои Люберцы».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Россияне переходят на отечественные продукты питания

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Продажи продуктов российского производства за период с января по май выросли в годовом выражении в 2,5 раза. Об этом сообщил РИА Новости онлайн-сервис доставки продуктов и товаров «СберМаркет».

Читать дальше...

Выпускник в погонах: сотрудники службы судебных приставов рассказали студентам о своей работе

ФССП России 

Сотрудники Управления ФССП России по Самарской области пообщались со студентами самарского учебного заведения по вопросам дальнейшего трудоустройства. Молодые люди с интересом прослушали полезную информацию и получили ответы на интересующие вопросы. Беседу со студентами начала врио начальника государственной службы и кадров Людмила Агибалова, которая рассказала об основных направлениях деятельности и задачах ФССП России, о структуре регионального управления службы, о требованиях к кандидатам при... Читать дальше...

В Казани на выходных отключат воду в ряде домов трех районов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанское МУП «Водоканал» предупредило о временном отключении воды в домах Кировского, Московского и Ново-Савиновского районов. Воды не будет с ночи 25 июня до вечера 26 июня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net