Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Не стало звезды сериала "Ликвидация" Аркадия Гарцмана

Блог сайта «Суть Событий» 

Актер и песенник Аркадий Гарцман скончался в возрасте 75 лет. Печальную новость сообщила его дочь Виктория Аронова. Знаменитого артиста не стало 23 июня, однако огласку прискорбное событие получило с опозданием на сутки.

Читать дальше...

Лауреаты фестиваля «Российская студенческая весна» получили благодарственные письма главы Карелии

ИА «Республика» 

Встреча прошла в преддверии Дня российской молодежи.

Запись Лауреаты фестиваля «Российская студенческая весна» получили благодарственные письма главы Карелии впервые появилась "Республика".

Оптовые цены на газ "Газпрома" для предприятий РФ вырастут на 5%

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Цены на газ, добываемый "Газпромом" и его дочерними компаниями, вырастут для промышленных потребителей на 5% с 1 июля. Соответствующий приказ утвердила Федеральная антимонопольная служба РФ (ФАС). Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



В Тригорском открывают «банный сезон»

«Псковская Лента Новостей» 

Завтра, 25 июня, в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» пройдет первый в нынешнем сезоне сеанс интерактивной программы «Помню, как обрадовался сельской жизни, русской бане…». Как рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, название программы — цитата из дневниковых записей Пушкина. Разговор на музейном занятии пойдет о русских банных традициях от глубокой старины до пушкинского времени. Гости услышат легенды и загадки о чудесных «банных жителях», смогут... Читать дальше...

Байден раскритиковал решение Верховного суда США по абортам

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент США Джо Байден не согласился с решением Верховного суда об отмене постановления о праве на аборт. В связи с этим он призвал Конгресс принять федеральный закон, который предоставит женщинам такое право, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Барнауле во второй раз прошла всероссийская акция памяти «Лучи Победы»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Барнауле второй раз прошла Всероссийская акция памяти «Лучи Победы». Как сообщает пресс-центр мэрии краевой столицы, вечером 24 июня в городе зажглись прожекторы, свет от которых бил в небо.

Читать дальше...



В Калининграде полицейские спасли годовалого ребенка, запертого матерью в машине

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники правоохранительных органов извлекли из запертого в жару автомобиля годовалого мальчика. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Калининградской области.

Читать дальше...

Скорость движения поездов на МЦД-2 и Рижском направлении МЖД в сторону области восстановлена

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 20:27. Агентство "Москва".

Поезда на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) и Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области снова следуют с установленной скоростью. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Лицензирование отдельных видов деятельности

Пресс-центр ФИБ 

Юридическая компания «ЦЛС ПроЭксперт» специализируется на комплексном сопровождении процесса получения лицензий для всех видов лицензируемой деятельности. Ниже представлено несколько примеров видов лицензий, в получении которых содействуют специалисты компании:

Читать дальше...

Ретейлеры предлагают сохранить ставку эквайринга на уровне 1%

Блог сайта «Банки.ру» 

Ретейлеры предлагают сохранить ставку эквайринга на уровне 1%, которая действует до 31 августа, на более продолжительное время, сообщил председатель Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Саратове мужчина обворовал квартиру сестры

Регион 64 

Полицейские Заводского района Саратова раскрыли квартирную кражу, сообщает городское УМВД.

Ранее о преступлении стражам порядка заявила 49-летняя местная жительница. После возвращения с дачи она обнаружила, что ее квартиру обчистили. Вор вынес из жилища телевизор, микроволновую печь, электрический гриль, акустические колонки, сотовый телефон марки IPhone 8, а также фарфоровую статуэтку балерины. По подсчетам горожанки, сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. 

В ходе расследования... Читать дальше...

Инсайдер The Snitch намекает на скорые новости по God of War: Ragnarok

Sports.ru 

Инсайдер The Snitch намекнул на новости по God of War: Ragnarok.

Инсайдер опубликовал гифку с Кратосом в своем твиттере и реплаем гифку с надписью Order. Ранее появилась информация, что Sony может назвать дату выхода God of War: Ragnarok на следующей State of Play, которая пройдет не позднее третьего июля.

Ранее Snitch заранее сообщил верную дату релиза ремастера The Last of Us: Part I.

Простейший тест по серии God of War

Впечатления от God of War на ПК: требует мощное железо... Читать дальше...

Рост продаж электрокаров наблюдается в России

Inforeactor.ru 

Продажи электромобилей в России с января по май 2022 года выросли по сравнению с тем же периодом прошлого года на 65%. Об этом сообщает «Автостат» со ссылкой на данные АО «Электронный паспорт» (ЭПТС).

Мобильное приложение для диагностики эмоционального выгорания

XXII век 

Цифровой сервис, созданный учёными из Университета Лобачевского и Института прикладной физики РАН, способен на основе автоматического анализа кардиограммы выявлять состояние эмоциональной дезадаптации. Ранняя диагностика последнего позволяет профилактировать переутомление, стресс, депрессию, нервозность, агрессию, а также может использоваться при комплексном лечении психических нарушений и головной боли. Психофизиологи рассчитывают, что разработка станет новым шагом в преодолении синдрома эмоционального выгорания. Читать дальше...

Нетривиальные улицы на снимках Дэвида Гибсона

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Британский фотограф Дэвид Гибсон – большой знаток истории уличной фотографии, её пропагандист и страстный творитель на протяжении более тридцати лет. Любимые фотографии Гибсона те, что удивляют, восхищают и вызывают вопрос: «Что здесь происходит?»

«Фотографирование улиц – это инстинктивное побуждение, зуд, который нужно почесать. Этим я и занимаюсь. Некоторые люди гуляют по полю для гольфа, некоторые выводят на прогулку собаку. Я хожу с фотокамерой, потому что у меня вызывают любопытство окружающие вещи и люди. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net