Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Анна Щербакова: «После недавнего поста ISU я получила много добрых сообщений от людей из разных стран. Спасибо вам! Это значит, что спорт все-таки объединяет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова высказалась о подборке фото Международного союза конькобежцев с олимпийскими чемпионами Пекина-2022, в которую ее не включили. 

Читать дальше...

ИРИ: Одно из главных событий России за 20 лет - снижение уровня преступности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Холдинг 1MI при поддержке автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ) представляет национальный проект «20 главных событий России за 20 лет».

Николай Наумов: Жена – предлог уйти для Кухты, но это не потеря для «Локо». Страдать не стоит

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новость, что форвард команды Ян Кухта не вернется в Россию из-за семейных проблем. — То, что он не видится со своей женой –— это предлог. Проблемы с авиасообщениями? Один раз же можно приехать в Россию через Сербию или еще какую-то страну, как мы ездим. Ничего страшного в этом нет. Я думаю, что это просто предлог. На него наверняка давит его федерация футбола, как на Рыбуса. Давление идет извне, и Ян решил не связываться, тем более что ФИФА дала такие хорошие преференции... Читать дальше...



Терапевт Асанов заявил, что чрезмерное употребление мороженого может вызвать рак

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Один из самых популярных десертов в мире способен нанести непоправимый вред здоровью. Чрезмерное употребление мороженого может привести к развитию онкологии, заявил врач-терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской РКБ Минздрава МО Тимур Асанов.

Состав современного мороженого практически не включает натуральных продуктов. Переизбыток сахара и антибиотики, которые любят добавлять в продукт производители, повышает риск развития рака и может привести к ожирению, передает Общественная Служба Новостей. Читать дальше...

Представители Шатунова заявили, что у них нет претензий к врачам

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель скончавшегося накануне певца Юрия Шатунова в беседе с РИА "Новости" заявил, что семья звезды не имеет претензий к работе специалистов скорой помощи и врачей, спасавших певца.

Читать дальше...

Никогда не родит: Ольге Бузовой сообщили печальную новость

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Ольга Бузова — известная холостячка. После неудачного замужества с Дмитрием Тарасовым и тяжелого расставания с Давой артистка так и не смогла вступить в новые отношения. На днях она заявила, что готова родить прямо сейчас, но только от британского актера Джерарда Батлера.

Читать дальше...

В проект «20 главных событий России за 20 лет» включено снижение уровня преступности

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Холдинг 1MI продолжает реализацию нацпроекта «20 главных событий России за 20 лет» при поддержке автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ). Политические аналитики, социологи и журналисты выясняют, что именно из современной истории повлияло на жизнь молодого поколения.



Пятничное. Греческое государственное телевидение показало сюжет, разъясняющий как сливать бензин из автомобилей и прокалывать топливные баки (ВИДЕО)

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Греческое государственное телевидение транслирует советы о том, как сливать бензин

Читать дальше...

РЖД приостановили отправку ряда грузов в Польшу через Беларусь

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Российские железные дороги приостановили транспортировку ряда грузов, следующих транзитом через Беларусь в Польшу. Об этом рассказал представитель госкомпании, передает РБК.

Читать дальше...

В Долгопрудном военнослужащим ВКС показали спектакль в рамках культурного проекта ЦОК ВКС «Театр для армии»

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

24 июня в Доме офицеров подмосковного Долгопрудного со спектаклем «Женское счастье» по одноименной пьесе Александры Линниковой выступили актеры «Театральная мастерская» под руководством Валентина Варецкого» клубного формирования «Высота» Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил. Зрителями стали военнослужащие ВКС и члены их семей, гражданский персонал и ветераны. «Сегодня мы хотим познакомить наших зрителей с новым спектаклем, который является продолжением нашего культурного проекта... Читать дальше...

Байден - пешка в игре: Тайну записки для президента раскрыла убеждённая трампистка

Блог сайта «Царьград» 

Президент США Джо Байден засветил шпаргалку для выступления, в которой были подробно расписаны все его действия, вплоть до "сесть строго на свое место", сообщает газета New York Post (NYP). Инцидент прокомментировала журналист и депутат Московской городской думы Наталья Метлина.

Читать дальше...

Правительство России предлагает скорректировать демпфер на бензины

ИА REGNUM 

Правительство России предлагает скорректировать демпфер на бензины, которая учтет дисконт к стоимости нефти Brent. Как передает корреспондент ИА REGNUM 24 июля, об этом заявил заместитель министра финансов Алексей Сазанов в ходе заседания комитета Госдумы по бюджету и налогам при обсуждении поправок в Налоговый кодекс.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Водители не доверяют современным автономным системам

Quto.Ru 

Автопроизводители соревнуются друг с другом, чтобы стать лидерами в создании передовых систем помощи водителю (ADAS). Компании стараются укомплектовать автомобили как можно большим количеством современных опций. Но Институт дорожной безопасности выяснил, чего на самом деле хотят автомобилисты. И это не автономное вождение.

Дополнительные электрички пустят к пляжам Петербурга в жаркие выходные

Блог сайта «Царьград» 

Дополнительные пригородные поезда запустят на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги 25 и 26 июня. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания". 

Читать дальше...

Томография зубов

РИА АМИ 

В любой области медицины диагностика имеет решающее значение для назначения лечения. Правильно диагностировать заболевание в стоматологии зачастую непросто, поскольку невозможно обследовать скрытую часть зуба и ротовой полости. Для более детального исследования используется рентген и панорамные снимки зубов. С развитием технологий в медицинскую практику внедряются новые методы диагностирования, и сегодня в стоматологии все чаще применяется компьютерная […]

Читать дальше...

Анна Щербакова: «Через несколько дней после Олимпиады внутри была абсолютная пустота. Никаких мыслей, никаких эмоций»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала о том, что чувствовала после победы в Пекине-2022.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net