Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

Самым востребованным иностранным направлением для отдыха у россиян остается Турция

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как бы нам ни хотелось просто рассказывать о путешествиях по миру и стране, как и положено прикладной страничке о туризме, из-за этого вот всего, словно в издёвку ещё и называемого «новой нормальностью», нам приходится из номера в номер разбираться, например, в хитросплетениях авиационного лизинга, финансовый он или операционный, и в каком реестре зарегистрирован тот или иной борт. Где туризм и где лизинг?! И какая это нормальность, если всё непредсказуемо, неопределённо и нестабильно? Тот же... Читать дальше...

В Усть-Вымском районе прошел слет юных туристов, посвященный столетию муниципалитета

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Туристический слет учащихся Усть-Вымского района – это история, которая началась в 1996 году – в 600-летнюю годовщину успения святого Стефана Пермского, принесшего в Пермь Вычегодскую православную веру и грамоту.

Читать дальше...

США підтвердили загибель свого громадянина у війні Росії з Україною

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Бійці української армії. Запоріжжя, Україна (архівне фото)   США підтвердили загибель свого громадянина у війні Росії з Україною За даними ЗМІ, загиблого звуть Стівен Забельскі, йому було 52 роки У війні на території України загинув щонайменше другий громадянин США. Про це пише The Washington Post. За даними ЗМІ, загиблого звуть Стівен Забельскі, йому було 52 […]

Читать дальше...



Олег Яровинский – о решении ФИФА: «Это какая-то глупость»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский негативно расценил решение ФИФА разрешить иностранным игрокам и тренерам приостанавливать контракты с российскими клубами до 2023 года.

Читать дальше...

Эндрю Уиггинс – об отказе Кенни Эткинсона возглавить «Шарлотт»: «Это еще раз показывает, что мы все на одной волне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Голден Стэйт» Эндрю Уиггинс прокомментировал отказ тренера-ассистента команды Кенни Эткинсона возглавить «Шарлотт».

Читать дальше...

Microsoft запретила россиянам скачивать Windows 10 и Windows 11

Newsland 

На сайте Microsoft появилось ограничение на скачивание Windows 10 и Windows 11 с российских IP. Другие программы россиянам тоже недоступны. Microsoft ситуацию не комментирует. При подключении к порталу с IP-адреса другой страны проблем со скачиванием не возникает. Россиянам входа нет Россияне лишились возможности скачивать дистрибутивы ОС Windows 10 и Windows 11 с сайта корпорации Microsoft. Редакция CNews убедилась в этом 18 июня 2022 г. Microsoft еще в начале марта 2022 г. поддержала антироссийские... Читать дальше...



Жители Саратова за купание на диких пляжах заплатят штраф

Регион 64 

В Саратове 21 июня прошел очередной рейд по пляжам и местам несанкционированного купания.

Как сообщает пресс-служба мэрии, проверяющие прошли по береговой линии Волги в сторону села Пристанного и в направлении поселка Увек. Они раздали жителям информационные листовки и провели разъяснительные беседы. Также были выставлены предупреждающие знаки о запрете купания в неположенных местах.

Кроме того, в солярии в поселке Затон отдыхающим дали мастер-класс по спасению на воде и проведению сердечно-легочной реанимации. Читать дальше...

Глава Бейрута Аббуд отметил важность партнерства РФ и Ливана в ходе визита московской делегации

Блог сайта «Народные Новости» 

Московская правительственная делегация посетила Ливан с

официальным визитом. Об этом говорится в материале издания «Ветеранские

вести».

Представители российской столицы встретились с губернатором

Бейрута Марваном Аббудом, который отметил важность российско-ливанского

партнерства. Особое внимание было уделено совместным усилиям двух государств в

вопросе восстановления инфраструктуры Бейрута после взрыва 2020 года.

Также делегаты побеседовали с проживающими в Ливане

соотечественниками. Читать дальше...

Вице-канцлер ФРГ Хабек назвал «экономической атакой» снижение поставок российского газа

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org / Heinrich-Böll-Stiftung / CC BY-SA 2.0

Россия осознано сократила поставки энергоносителя по газопроводу «Северный поток». Такое мнение высказал вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек на ежегодном съезде ассоциации германской промышленности BDI.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее объяснял, что уменьшение экспорта газа в Европу связано с тем, что России не возвращают из Канады отремонтированные турбины Siemens для «Северного потока». По его словам, с российской стороны нет ничего преднамеренного... Читать дальше...

Опубликован обновлённый список адресов в Петербурге с «лежачими полицейскими»

Блог сайта «78.ru» 

Искусственные неровности появились на 58 точках.

В Петербурге ещё по 58 адресам оборудовали проезжие части «лежачими полицейскими». Новый список во вторник опубликовали в пресс-службе Комитета по транспорту города.

В частности, искусственные неровности появились на перекрёстках улиц Пинегина и Ольги Берггольц в Невском районе, проспекта Героев и улицы Адмирала Трибуца в Красносельском, Спортивной и Вязовой на Петроградке, Морской набережной и Флагманской улицы на Васильевском острове и так далее. Читать дальше...

ФСБ: Разоблачена группа частных сыщиков

РИА "Восток-Медиа" 

ФСБ РФ совместно со Следственным комитетом и КГБ Белоруссии разоблачили частных сыщиков и сотрудников налоговых органов в том, что они незаконно собирали и передавали заказчикам сведения о силовиках.

OG Buda выступит в Москве в сентябре

Блог сайта «Культуромания» 


Российский рэпер OG Buda даст концерт в Москве в 10 сентября 2022 года. Выступление пройдет на сцене клуба Adrenaline Stadium, сообщает «Интермедиа».

Концерт пройдет в рамках гастрольного тура артиста Tourlife 2022.

«Невероятный рост артиста, за последние три года он не только достиг многомиллионного отклика у слушателей, но и собрал вокруг себя прочный пласт творческих людей, начал с новой школы рэпа, а теперь стал уже мастодонтом рэп культуры и заручился уважением других лидеров музыкальной индустрии»... Читать дальше...

Министр просвещения Кравцов: школьников не выгонят на мороз для поднятия флага

360° Подмосковье 

Российские учебные заведения сами определят формат церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна. Запрета на проведение мероприятия в помещении из-за сложных погодных условий никто не ставил. Как сообщило РИА «Новости», об этом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Raijin и Clax укомплектовали состав K23 по CS:GO

Sports.ru 

Cостав K23 по CS:GO укомплектован.

Какой скин дороже? Тест для тех, кто шарит за CS

Константин «Raijin» Трубаров и Тимур «Clax» Сабиров заменили в ростере места Давида «n0rb3r7» Даниеляна и Петра «fame» Болышева.

«Мы рады объявить новых игроков. Raijin и clax становятся новыми игроками нашей команды. От лица организации, хотелось бы пожелать Константину и Тимуру удачи и как можно больше побед!» – говорится в официальном заявлении клуба.

Ранее Fame перешел в Virtus.pro... Читать дальше...

Модный дом Dior выпустил набор садовых инструментов почти за полмиллиона рублей

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Alexander Sayganov

Модный дом Dior выпустил необычную новинку, которая может понравиться любителям поработать в саду. Компания представила набор садовых инструментов стоимостью почти полмиллиона рублей.

Комплект, с помощью которого можно создать сад мечты, появился на официальном сайте Dior. Основой набора стал табурет, обтянутый телячьей кожей. У него нет опоры для спины, но зато форма табурета отсылает к одной из самых узнаваемых сумок Saddle от модного бренда.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net