Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 18.06.2022

КХЛ не собирается делить команды лиги на сильную и слабую группы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов не одобряет идею, предложенную чиновниками Федерации хоккея России (ФХР) по реформе турнира. 

Читать дальше...

Психологи выяснили, как женщине лучше знакомиться с мужчиной

Блог сайта «Газета.ru» 

Если женщина хочет "подцепить" мужчину, ей стоит открыто позвать его на свидание или предложить обменяться контактами, а не выискивать способы обратить на себя внимание, считают психологи из Бакнеллского университета в США. Подробности они изложили в статье в журнале Evolutionary Behavioral Sciences.

Читать дальше...

Ваагн Хачатурян начал процесс импичмента Никола

Газета «Еркрамас» 

По большому счету, Ваагн Хачатурян начал процесс импичмента Никола. Об этом говорится в статье группы «Альтернативные проекты», в которой описывается встреча президента Армении Ваагна Хачатуряна и президента России Владимира Путина в Санкт-Петербурге....



«Китти-Хок» против К-314: как советская подлодка едва не потопила авианосец США

«Русская Семерка» 

Военная история знает немало случаев, когда летчики ради уничтожения врага шли на таран, но чтобы подобный инцидент произошел с подводной лодкой - это нонсенс. Тем не менее, в хронологии холодной войны присутствует случай, когда советская атомная подводная лодка, врезавшись в американский авианосец, чуть было не пустила его ко дну.

Читать дальше...

США предъявили TikTok претензии за отказ удалять российские видео

Ferra.ru 

Сенаторы-республиканцы в США направили письмо главному исполнительному директору TikTok Шоу Зи Чу, в котором выразили обеспокоенность по поводу того, что соцсеть разметила на своём ресурсе ролики российских государственных СМИ.

Под Саратовом за 47 миллионов продают берег Волги

Регион 64 

В Саратовской области продают берег Волги, расположенный в черте города Энгельса.

Собственник участка в 260 соток оценил его в 47 миллионов рублей. Это огороженное место со 100 метрами береговой линии в районе Сазанки и собственной электроподстанцией. По словам владельца, земля подходит под размещение загородного дома, турбазы, коттеджного поселка, стоянки катеров.

«Живописные места, вокруг дубовый лес, мечта поэта, рыбака, детей и их родителей - всех, кому дорог чистый воздух... Читать дальше...

Болгарская гимнастка Калейн об отстранении сборной России: «Это нечестно, они не имеют отношения к ситуации, но платят за нее свою цену»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Болгарская художественная гимнастка Боряна Калейн считает несправедливым отстранение сборной России от соревнований.

Читать дальше...

В Тульской области стартовал фестиваль "Дикая мята" после двухлетнего перерыва

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

17 июня в Тульской области стартовал фестиваль "Дикая Мята". Он проводится ежегодно, но последние два года в силу разных обстоятельств его отменяли. Генеральный продюсер фестиваля "Дикая мята" Андрей Клюкин сказал, что фестиваль выжил , в том числе, благодаря поддержке ГК "Медиа Траст". В этом году фестиваль будет идти 10 незабываемых дней и два музыкальных уик-энда "Green" и "Violet". Познакомиться со афишей фестиваля на 18 июня вы можете в материале Тульской службы новостей . Читать дальше...



Банально об инсайте.

B17.ru 

Большинство инсайтов понятны и в какой-то степени даже банальны. Если смотреть на формулировку со стороны. Но пробирают до мурашек изнутри того, до кого они дошли.Банальная мысль, которую вы всегда знали, прочтя в десятке книг и сотне статей, начинает играть новыми красками. Оживает и начинает дышать. В вашем темпе.Конечно, все инсайты на каждой ступени можно систематизировать и посчитать. Их число конечно, как конечно количество литературных сюжетов. Но всегда озарение звучит по-новому. Ложась, осваиваясь человеком. Читать дальше...

Антироссийские санкции поставили Европу на грань энергетического кризиса

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press / CHROMORANGE / Bilderbox / chromorange

Европейские государства столкнулись с угрозой чрезвычайной ситуации в энергетике в результате сокращения поставок российского газа, которое произошло из-за невозможности обслуживания оборудования фирмы Siemens, установленного на газотранспортных магистралях.

Правительство Италии готовится к введению режима повышенной готовности из-за сократившихся поставок российского газа. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает агентство Reuters. Читать дальше...

Тайна смерти изобретателя

Foto-history.livejournal.com 

Незадолго до коронации Наполеона Бонапарта, намеченной на 2 декабря 1804 года, прохожие обнаружили на Елисейских полях, почти в самом центре Парижа, труп человека с тринадцатью кинжальными ранами в груди. Прибывшие полицейские быстро установили, что это был Филипп Лебон. Убит был талантливый инженер, совсем недавно сделавший открытие (он изобрел газовую лампу), которое очень скоро завоюет весь мир. К сожалению, в 1804 году вся Франция жила исключительно Наполеоном, и расследованием загадочного убийства никто толком заниматься не стал. Читать дальше...

Власти Дагестана нашли инвестора для приватизации морского порта Махачкалы

ФЛНКА 

Руководство Дагестана совместно с Росимуществом прорабатывают условия приватизации Махачкалинского морского торгового порта с потенциальным стратегическим партнером. «Особую роль в развитии [Махачкалинского морского] порта, наверное, должны сыграть контейнерные перевозки, и для того, чтобы мы его активно развивали, безусловно, требуются якорные инвесторы. <> Мы сегодня нашли возможность привлечения такого стратегического партнера, и сейчас мы прорабатываем условия приватизации порта совместно с Росимуществом... Читать дальше...

ТОП‑8 советских способов, которые помогут сэкономить

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперты infox.ru назвали восемь способов, благодаря которым можно неплохо сэкономить. Эти лайфхаки были нормой жизни в советское время.  1) Выращивать зелень на подоконнике. Небольшой ящик на подоконнике с зеленью не займет много места, зато сократит ваши затраты. Кроме того, у вас всегда будут свежи продукты под рукой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Мурашко: В России 98% детских поликлиник снабдили современным оборудованием

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Оказание качественной медицинской помощи детям является приоритетом для системы здравоохранения России, уже 98% детских поликлиник получили современное оборудование. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Внебрачный сын Жириновского рассказал о последнем разговоре с отцом

Блог сайта «Мировое обозрение» 

politexpert.net

Покойный экс-глава партии ЛДПР Владимир Жириновский перед смертью говорил, что его хотят убить. Об этом заявил внебрачный сын политика Олег Эйдельштейн.

Стоит отметить, что о болезни отца Олег узнал из сообщений СМИ, несмотря на то, что регулярно поддерживал с ним связь. В момент последнего разговора Жириновский рассказал сыну о своих подозрениях, поведал Эйдельштейн в эфире телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Последние недели жизни врачи практически не давали политику шансов, что он поправится. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net