Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 18.06.2022

Точная визуализация библейских ангелов

D3.ru 

https://idiod.video/yzy7ui.mp4

Херувим

Я смотрел и видел смерч, который надвигался с севера: огромное облако со сверкающими молниями, окруженное сиянием. Посреди огня было нечто, подобное сияющему металлу. В огне были подобия четырех живых существ. Обличием они походили на людей, 6 но у каждого из них было по четыре лица и четыре крыла. Ноги у них были прямыми, а ступни ног – как у теленка, и сверкали, как отполированная бронза. Читать дальше...



ПМЭФ-2022 завершился в Санкт-Петербурге

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

25-й Петербургский международный экономический форум подошел к концу в Северной столице. Он наглядно показал, что российская экономика, несмотря на санкционное давление, справляется с трудностями, сообщает Федеральное агентство новостей, входящее в Медиагруппу «Патриот».

Алиханов: запрет Литвы на транзит товаров в Калининград незаконен

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что власти региона ведут работу с министерством иностранных дел и посольством России в Литве из-за ситуации с ограничением транзита.

Читать дальше...

Разработка системы онлайн тестирования кандидатов

«Фрилансим» 

Компания занимается наймом кандидатов. Я готов приобрести готовое решение (разовая оплата) или доработанное. Меня интересует наиболее бюджетное решение или решение использующее сторонние сервисы, например Zoom API + AirTables + NoCode + программирование.
Сроки: 1 месяц
1. Уникальная ссылка для каждого кандидата по email
2. Запись процесса тестирования (например Zoom)
3. Прокторинг (логирование копирований, ухода за предел экрана тестирования)
4. Вопросы с выбором по нескольким темам. Читать дальше...



Американский военный эксперт Бэтли назвал самое смертоносное и точное русское оружие

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Специалист в области безопасности из Соединенных Штатов Алекс Бэтли сообщил, что российские крылатые ракеты «Калибр» представляют собой самое смертоносное и точное вооружение.

Читать дальше...

Стремительно беднеющие из-за инфляции британцы вышли на протестный марш в центре Лондона

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Быстрый рост цен, инфляция и серьезнейший экономический кризис вывели десятки тысяч британцев на протестную демонстрацию на улицы центра Лондона.

Глава ФАС Шаскольский: уход IKEA разовьет конкуренцию у производителей и продавцов мебели

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Максим Шаскольский заявил в интервью РБК, что уход шведской компании IKEA разовьет среди российских производителей мебели здоровую конкуренцию.

Читать дальше...

Композитор Юрий Антонов пожаловался на боли в ноге после операции

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Народный артист России, 77-летний композитор, эстрадный певец, музыкант и поэт Юрий Антонов год назад перенес уже третью операцию на ноге, однако ощутимого результата хирургическое вмешательство пока не принесло.

Как рассказал исполнитель хита «Поверь в мечту», замена сустава не улучшило его состояние, и жить привычной жизнью артист уже не может. Боли в прооперированной конечности так и не прошли.

«Я не так давно вышел из центра. Восстанавливаюсь. Читать дальше...

Братскую могилу советских офицеров в Латвии вскрыли во время сноса памятника

Блог сайта «От личное мнение» 

Aleksandrs Timofejev… / CC BY 3.0 / wikipedia.org

Власти латвийского города Екабпилс во время сноса мемориала героям-артиллеристам вскрыли братскую могилу советских офицеров.

Городская администрация назвала происходящее с захоронением эксгумацией, на месте памятника сейчас работают экскаваторы. Военный историк Юрий Кнутов обратил внимание, что при процедуре извлечения останков должны присутствовать дипломаты и вообще предусматривается целый регламент, пункты которого прописаны в... Читать дальше...

Музей «Дагестанский аул» продолжает проводить работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Накануне музей провёл две фотовыставки — «Традиционный женский костюм народов Дагестана» и  «Башни Кавказа. Дагестан» в Республиканском детском оздоровительно- образовательном центре «Солнечный берег». Выставки проводятся в рамках Года культурного наследия народов России и музейной...

Заявленный Бегловым рост заключенных на ПМЭФ-2022 соглашений в сфере науки оказался чисто формальным

Галерная улица 

Количество заключенных Смольным на ПМЭФ-2022 соглашений с высшими учебными заведениями и организациями академической науки возросло по сравнению с прошлым годом, сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов. Однако большинство проектов, заявленных на форуме, были плановыми и реализовывались бы без какой-либо инициативы со стороны петербургских властей.

«Мы просто видим извращенца»: сексолог Миллер о совместном приеме душа Байдена с дочерью

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/POOL/Keystone Press Agency

Сексолог Александра Миллер выступила с комментарием по поводу появившихся фактов из дневника дочери президента США Джо Байдена Эшли о совместном с отцом принятии душа, когда та была ребенком. По словам эксперта, такое поведение категорически неприемлемо, и оно, безусловно, наложило отпечаток на всю жизнь девочки. 

«Сегодня в моей голове паззл сложился. У него очень много нарушений в принципе. Что касается сексуального поведения, мы просто видим извращенца», — пояснила сексолог. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





По мультфильму "Формула воды" выпустят многопользовательскую онлайн-игру

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор компании Magic Factory Animation Сергей Демчев на сессии Института развития интернета "Игры нового мира: перспективы развития игровой индустрии" в рамках ПМЭФ заявил, что по мультфильму "Формула воды" выпустят многопользовательскую онлайн-игру.

Читать дальше...

Энтони Смит: «Не буду ныть, если Тейшейра получит немедленный реванш. Мне нравится Гловер»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рейтинговый полутяжеловес UFC Энтони Смит объяснил, почему готов уступить титульный шанс бывшему чемпиону Гловеру Тейшейре.

Читать дальше...

Александр Медведев о разделении КХЛ: «Для такого решения есть серьезные аргументы без ущемления спортивных интересов конференции»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Медведев считает, что предложение ФХР не ущемляет спортивные интересы клубов КХЛ.

Читать дальше...

В России утвержден новый праздник - День народных художественных промыслов

ФЛНКА 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении в России Дня народных художественных промыслов, который будет отмечаться в предпоследнее воскресенье июня. Соответствующий документ опубликован 17 июня на официальном портале правовой информации. «В целях сохранения, развития и поддержки народных художественных промыслов постановляю установить День народных художественных промыслов и отмечать его в предпоследнее воскресенье июня», — говорится в документе. В 2018 году законодательное собрание... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net