Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 18.06.2022

Мужское и женское (по следам прочтения книги Холлиса).

B17.ru 

Эта заметка написана под впечатлением от прочтения книги Джеймса Холлиса Под тенью Сатурна . Отзыв на саму книгу вот здесь.Холлис пишет, что оторванность мужчин от эмоций это часть их социальной роли. Ожидания общества превращают мужчину практически в робота, в эффективно работающий механизм (и это вполне соответствует наблюдаемой мной реальности).Но дальше следует тезис: Повезло же женщинам! . Автор предполагает, что на женщин запрет эмоций не распространяется. Кроме того, часто мужчины перекладывают... Читать дальше...

«Папа не должен мыться с ребенком в душе»: сексолог Миллер о признании дочери Байдена

Блог сайта «Народные Новости» 

Сексолог Александра Миллер дала оценку признаниям дочери президента США Джо Байдена о совместном приеме душа с отцом. Она подчеркнула, что такое поведение является неприемлемым. «Папа не должен мыться с ребенком в душе. Вообще. Никогда. Неприемлемо, потому что, какой бы маленькой ни была, она помнит это», — сказала эксперт в беседе с «Известиями». Кроме того, события из детства негативно сказались на психике Эшли Байден — у нее есть склонность к отношениям со взрослыми мужчинами, и, вероятно, компульсивное сексуальное расстройство... Читать дальше...





Правда ли, что известный комик Нурлан Сабуров умер

ИА «Свободная трибуна» 

В последнее время в трендах Google появился запрос «Нурлана Сабурова убили». Напомним, это знаменитый комик, который прославился благодаря своим выступлениям в жанре Stand-up и на шоу «Что было дальше?». Правда ли его убили? Нурлана Сабурова убили или нет, что случилось с комиком Жена популярного стендап-комика...[/h]

Волгоград стал местом встречи и обмена опытом церковных фотографов

Vpravda.ru 

В Волгограде проходит съезд церковных фотографов, которые специализируются на фото- и видеосъемках таинств венчания и крещения в храмах. Поделиться опытом работы и встретиться с единомышленниками приехали фото- и видеографы из нескольких городов страны.

Читать дальше...

Вышел трейлер романтической драмы «Мой полицейский»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер романтической драмы «Мой полицейский». Ролик опубликован на YouTube-канале Prime Video. Проект стал экранизацией одноименного романа Бетан Робертс, который вышел в 2012 году.

Главные роли в ленте исполнили Гарри Стайлс, Дэвид Доусон и Эмма Коррин. По сюжету, сотрудник полиции Том Берджесс держит в тайне свою сексуальную ориентацию. Он встречается со школьной учительницей, при этом развиваются его отношения с куратором музея Патриком Хейзелвудом. В картине также снялись Джина МакКи, Лайнас Роуч и Руперт Эверетт. Читать дальше...

Санкционная вакханалия: что спасет мир от потопа

«Газета.Ру»  

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин в ходе своего доклада на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) проанализировал причины сложившейся ситуации в мировой экономике, и обратил внимание участников Энергетической панели на возможные пути решения возникших проблем. В мероприятии приняли участие представители зарубежного бизнеса и международных структур, модератором сессии стал академик Российской академии наук и президент Института мировой экономики и международных отношений РАН Александр Дынкин.

Игорь Сечин на ПМЭФ назвал санкции безосновательными и констатировал смерть глобального рынка

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин в ходе своего доклада на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) проанализировал причины сложившейся ситуации в мировой экономике, и обратил внимание участников Энергетической панели на возможные пути решения возникших проблем. В мероприятии приняли участие представители зарубежного бизнеса и международных структур, модератором сессии стал академик Российской академии наук и президент Института мировой экономики и международных отношений РАН Александр Дынкин. Читать дальше...

Тельцы получат неожиданное известие, а Водолеям придется идти на хитрость: гороскоп на воскресенье, 19 июня

Блог сайта «Вятка Областная» 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июня. Овен Этот день сложится довольно непросто, если вы не сумеете настроить себя на серьезный лад. Любое проявление легкомыслия может быть просто опасно, поэтому не бросайте слов на ветер и вовремя выполняйте все свои обещания. Ни в коем случае не подводите рассчитывающих на вас людей, иначе они перестанут вам доверять. Также нежелательно принимать…

Читать дальше...

Бочкарев: Началась установка главного архитектурного элемента станции «Рижская» БКЛ метро

Mskagency.ru (Москва) 

18.06.2022 19:37. Агентство "Москва".

На станции «Рижская» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена приступили к установке главного архитектурного элемента платформенного участка - металлических арочных порталов. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Как правильно обрабатывать капусту от вредителей нашатырным спиртом: секрет, о котором следует знать

Sadogorod.club 

Опытные огородники прекрасно знают о том, что сфера применения нашатырного спирта на участке является весьма широкой.Многие используют средство в качестве подкормки, другие лечат им болезни.Однако у нашатыря есть еще один талант: с его помощью можно защитить урожай капусты от различных вредителей.Капусту тоже атакует особый вид тли, способный уничтожить урожай овоща.

Читать дальше...

Как с помощью сена можно избавится от мучнистой росы на огурцах: дачная хитрость

Sadogorod.club 

Мучнистая роса является весьма распространенным заболеванием, которому подвержены многие культуры на участке.Многие дачники начинают переживать по поводу урожая огурцов, ведь из-за недуга все растения могут погибнуть.Будет любопытно узнать о том, что опытные огородники знают простой и эффективный метод борьбы с мучнистой росой, который неоднократно доказывал свою результативность.Средство является прекрасным помощником в борьбе с мучнистой росой, а также может стать прекрасной фосфорной подкормкой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Рууд об эмоциональных всплесках на корте: «Молодой Федерер вел себя, возможно, в 40 раз хуже меня. А теперь он один из самых обожаемых теннисистов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хольгер Руне высказался о своих эмоциональных всплесках на корте.

«Просто люди разные, и я считаю, что это здорово. Если бы все были одинаковыми и думали одинаково, жить в этом мире было бы ужасно. Здорово, что мы такие, какие есть.

К счастью, у меня много хороших датских болельщиков, которые следят за моей карьерой и желают мне всего наилучшего, и я это очень ценю.

Я невероятно увлечен этим спортом и иногда слишком сильно это показываю. Но мне 19, я еще молод и каждый день работаю... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net