Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 18.06.2022

Хуберт Гуркач на решающем тай-брейке одолел Ника Киргиоса в полуфинале турнира в Галле

Gotennis.ru 

12-я ракетка мира Хуберт Гуркач, представляющий Польшу, победил австралийца Ника Киргиоса, который занимает 65-ю строчку классификации ATP, в полуфинале турнира в Галле - 4/6, 7/6(2), 7/6(4). Встреча продлилась 2 часа 6 минут. За это время Хуберт записал на свой счёт 27 эйсов и одну двойную ошибку при отсутствии брейков. Ник 30 раз подал навылет, конвертировал один брейк-пойнт и семь раз ошибся на второй подаче. Ранее друг с другом теннисисты не играли.  В финале соревнований Terra Wortmann Open Гуркач сыграет с россиянином Даниилом Медведевым.

OG обыграла Entity в матче DPC

Sports.ru 

OG выиграла у Entity в матче DPC Европы.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Игра завершилась со счетом 2:0. Статистика доступна здесь.

Для Entity это первое поражение в летнем сезоне DPC. Предыдущие 2 игры команда выиграла и идет со статистикой 2-1. Такой же счет у OG, которая в прошлой игре проиграла Тундре.

Состав OG: Yuragi, Bzm, ATF, Taiga, Misha, Chu (тренер).

Состав Entity: Pure, Stormstormer, Tobi, Kataomi`, Fishman

Фишка с бесконечным уроном в Доте... Читать дальше...



Первый забег из серии RUTS пройдёт в Нижнем Новгороде 19 июня

РИА «Время Н» 

Первый забег из серии RUTS пройдёт в Нижнем Новгороде 19 июня, сообщают организаторы. Забег пройдет по исторической части города. Маршрут забега нестандартный, в него будут включены не только улицы общего пользования, но и городские лестницы, пешеходные мосты, кинотеатр и концертный зал. RUTS — это новый формат городских забегов, призванный развивать беговой туризм по всей стране. Основная идея забега — не соревнование на скорость, а возможность погрузиться в среду города, узнать больше его жизнь, историю и культуру. Читать дальше...

«Пили и богатыри»: диетолог назвала полезные для кишечника алкогольные напитки

Блог сайта «НТВ» 

Живое пиво, а также брага, медовуха, квас и сидр, приготовленные из натуральных ингредиентов, могут благотворно влиять на работу кишечника. Об этом НТВ рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог Лопатин предупредил россиян о смертельно ядовитой части картофеля

Inforeactor.ru 

Зеленые плоды, напоминающие маленькие ягоды, образуются на картофеле во время цветения кустов. Отравление ими может быть смертельно опасным, заявил гастроэнтеролог Сергей Лопатин.

Фестиваль в честь 60-летия Виктора Цоя отменили из-за репертуара

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах отменили посвященный 60-летию Виктора Цоя фестиваль. По информации от организаторов мероприятия, администрация города существенно сократила репертуар, с которым должны были выступить приезжие исполнители. Такая информация появилась в городском сообществе во «ВКонтакте».

Певица Азиза не дождалась молодого супруга из Италии и вернулась к бывшему

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Узбекская и российская эстрадная певица Азиза приняла решение вернуться к своему бывшему супругу Александру Бродолину. Отношения артистки с возлюбленным из Италии Алессандро Лортэ завершились.



Минниханов посещает Казанский ипподром, где проходят приуроченные к Сабантую скачки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня вечером Президент Татарстана Рустам Минниханов посещает международный конноспортивный комплекс «Казань», где проходят традиционные скачки, приуроченные к Сабантую. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Читать дальше...

Экс-глава Госдепа США: Байден не осознаёт масштабов проблем в Соединённых Штатах

Блог сайта «Fine-news» 

Перед предстоящими в ноябре парламентскими выборами в США обостряется политическая борьба. Об этом можно судить по интервью экс-главы Госдепа республиканца Майка Помпео, которое он дал 17 июня в ходе передачи «Прайм-тайм Джесси Уоттерса» американского телеканала Fox News.В эфире бывший государственный секретарь при Дональде Трампа возмутился неудачам администрации действующего президента США демократа Джо Байдена.

Читать дальше...

После учебной стрельбы начался пожар на полигоне во Франции

«Взгляд» 

Артиллерийские учебные стрельбы в департаменте Вар (юго-восток Франции) вызвали возгорание растительности, которое распространилось на площади около 200 га на полигоне в районе крупной военной базы, сообщил телеканал BFM.

Сообщается, что «возгорание растительности началось после учебных стрельб», борьбу с огнем затрудняет возможное наличие на полигоне взрывоопасных предметов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Владимир Путин открыл инфекционную больницу в Оренбурге в режиме видеосвязи

Блог сайта «56orb» 

Сегодня, 18 июня, Владимир Путин виртуально, в режиме видеоконференции поучаствовал в открытии новых объектов здравоохранения сразу в нескольких субъектах страны. Всего свои двери для пациентов распахнули по всей России девятнадцать медицинских организаций.

Читать дальше...

Леонков: новейший немецкий танк Panther KF51 не сможет превзойти российский Т-14

Блог сайта «Народные Новости» 

Надежды Германии на то, что ее новейший танк Panther KF51

превзойдет российский Т-14 «Армата», обречены на провал. Такое мнение выразил

военный эксперт Алексей Леонков.

В беседе с «ПолитЭкспертом»

он напомнил, что производитель немецкой бронемашины Rheinmetall на презентации

уверял, что Panther превзойдет «Армату» «во всех отношениях». Действительно, на

бумаге у него есть преимущество в виде автоматического механизма заряжания и

встроенных беспилотников... Читать дальше...

Роскачество займется разработкой стратегии «зеленого» производства

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей/PD

Минсельхоз РФ получил Роскачеству, «Лиге зеленых брендов» и «ФосАгро» разработать «зеленую» стратегию производства, сообщает ТАСС.

Заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева в рамках ПМЭФ-2022 отметила, что пилотная стратегия будет внедряться в агропромышленном комплексе.

«По поручению Минсельхоза РФ Роскачество совместно с "ФосАгро" и "Лигой зеленых брендов" приступила к созданию документа стратегического планирования, направленного именно на регулирование "зеленой" повестки.

Алиханов: Блокировка Литвой пути для наших грузов незаконна, мы будем добиваться ее отмены - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.ru (главные)  

  1. Алиханов: Блокировка Литвой пути для наших грузов незаконна, мы будем добиваться ее отмены  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Литва запретила железнодорожный транзит санкционных товаров в Калининград  BFM.RU
  3. Литва закрывает железнодорожный транзит в Калининградскую область товаров, попавших под санкции ЕС  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  4. Алиханов: Литва закрывает ЖД-транзит в Калининградскую область для части грузов  Новый Калининград.Ru
  5. Калининградский... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Такой день. Гибель женщины на алтайской трассе и фейковая вспышка холеры

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жители Камня-на-Оби на протяжении последней недели получают в мессенджерах сообщения о том, что в городе произошла вспышка холеры. Людям рекомендуют пить только кипячёную или бутилированную воду, а также сделать запас необходимых лекарств. Однако в краевом Минздраве эти сведения опровергли. Такие фейки, уточнили в ведомстве, распространяются сейчас по всей России.

Читать дальше...

Экс-игрок «Зенита» Лепехин: «В Россию мотивированный иностранец не поедет. К нам едут как в Америку, Китай, Японию – либо на закате карьеры, либо с другими целями»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Константин Лепехин высказался о переходе иностранцев в РПЛ. 

– Европейские скауты, следившие за игроками российских клубов, были сконцентрированы прежде всего на выступлении в еврокубках?

– Безусловно. А теперь наши клубы не играют в Европе. Все это понимают, и сами футболисты в том числе. Но может, кто-то из легионеров еще сможет как-то проявить себя в своей сборной.

Еще раз повторюсь: для меня любой приход иностранного футболиста в российский чемпионат – это особая тема для размышлений. Читать дальше...

«МОК хочет сделать вид, будто ничего не было, и продолжает говорить о сроках давности». Британская пловчиха хочет получить золото Олимпиады-1980 из-за допинга соперницы из ГДР

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Серебряный призер Олимпиады-1980 в плавании, британка Шэрон Дэвис рассчитывает получить золото Игр, если результаты будут пересмотрены из-за допинг-дела ее соперницы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net