Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Как создать условия для роста инвестиций в Арктике рассказал Андрей Чибис в рамках ПМЭФ – 2022

Murman.Ru 

В рамках ПМЭФ – 2022 на секции «Инвестиционные проекты в Арктике: преференциальные режимы» губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал, как создавались особые меры поддержки инвесторов и к каким результатам это привело уже сегодня.

«Еще несколько лет назад северяне считали, Арктика – это что-то далекое, холодное, бесперспективное, брошенное. Они готовы были покинуть область и были уверены, что в регионе их ничего не ждет. Но сейчас все кардинально поменялось. У молодежи «горят» глаза... Читать дальше...



В Магадане местный житель поблагодарил полицейских за возвращенный смартфон

Колыма-информ 

На имя руководства УМВД России по Магаданской области поступила благодарность от жителя областного центра. Мужчина рассказал, что обратился в дежурную часть городской полиции, предполагая, что у него похитили телефон. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Оперуполномоченный уголовного розыска Казбек Каряев отправился вместе с заявителем по маршрутам его недавнего следования. Оказалось, что мужчина выронил смартфон неподалеку от своего гаража. Там его и обнаружил полицейский и вернул владельцу. Читать дальше...

Мурманская область присоединится к всероссийской акции «Минута молчания» 22 июня

Murman.Ru 

Мурманская область присоединится к всероссийской акции «Минута молчания». Она начнется 22 июня ровно в 12 часов 15 минут по московскому времени: в это время в 1941 году в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.

Читать дальше...

Путин встретился с главредами СМИ в укороченном формате из-за изменений в графике

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин провел встречу с главными редакторами СМИ и военкорами в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в укороченном формате, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он объяснил это изменениями в графике — из-за кибератак выступление главы государства на форуме состоялось позже, чем планировалось. Господин Путин планирует провести полноформатную встречу через несколько недель в Москве. «Встреча с представителями СМИ состоялась, но в несколько укороченном формате из-за того... Читать дальше...

Главные новости дня: 17 июня

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Садио Мане/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 17 июня.



Тарасова ответила фигуристке Трусовой фразой "надо искать дерьмо в себе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова Александры Трусовой о том, что она была достойна золотой медали Олимпийских игр - 2022. Слова Тарасовой передает Sport24.

Читать дальше...

Бахрейн планирует внедрить российскую платежную систему "Мир"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Бахрейна в ближайшем будущем собираются внедрить российскую платежную систему "Мир". Об этом сообщил посол королевства в России Ахмед Абдулрахман Аль Саати, который провел рабочую встречу с главой Башкирии Радием Хабировым во время Петербургского международного форума.

Читать дальше...

Beterbiev, Smith make weight

FightNews.com 

Artur Beterbiev 175 vs. Joe Smith Jr. 174.6 (WBC, IBF, WBO light heavyweight unification) Robeisy Ramirez 125.8 vs. Abraham Nova 125.4 Bruce Carrington 127.4 vs. Adrian Leyva 127.4 Jahi Tucker…
Read More »

Читать дальше...

Маттеус о финале ЧМ-2014: «Аргентина должна была побеждать. Судье следовало назначить пенальти за фол Нойера, Германии повезло»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Немецкий экс-хавбек Лотар Маттеус считает, что ЧМ-2014 должна была выиграть Аргентина.

Читать дальше...

Артем Резников вышел в полуфинал гран-при АСА

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В рамках турнира АСА 140 прошёл 1/4 финала гран-при в легком весе, в котором казахстанский боец ММА Артем Резников в доминирующем стиле выиграл у экс-бойца UFC Дави Рамоса.

Читать дальше...

10 интересных фактов о божьих коровках

Блог сайта «Fotoblo» 

13 июня был День божьих коровок. Дата эта выбрана неслучайно: в этот период начинается активность божьих коровок. А еще этот праздник - отличный повод узнать больше об окружающем нас мире и его обитателях.

1. Божьи коровки относятся к числу эффективных насекомых-энтомофагов: они уничтожают многих вредителей сельскохозяйственных культур, особенно тлей и червецов; некоторые виды поедают личинки и яйца листоедов, огнёвки кукурузной и других вредителей, таких как паутинные клещи.

2. Читать дальше...

Токаев напомнил о высказываниях российских депутатов в адрес Казахстана

Altyn-orda.kz 

  Во время пленарного заседания Петербургского международного экономического форума, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев напомнил о некорректных высказываниях российских депутатов, журналистов и деятелей культуры в адрес Казахстана. Я, пользуясь этой трибуной, может быть, это будет не совсем уместно, но тем не менее хотел бы выразить некоторые претензии к высказываниям ряда российских депутатов. Абсолютно некорректные высказывания в […]

Читать дальше...

Нижегородская делегация подписала на ПМЭФ 25 соглашений на 240 млрд рублей

Блог сайта «newsnn» 

Сделки касались разных сфер, от культуры и туризма до крупных инвестпроектов. По предварительным оценкам, общая сумма привлекаемого финансирования будет составлять около 240 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Мантуров рассказал о планах возродить автомобильные бренды «Волга» и «Победа»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России существуют планы возрождения автомобильных брендов «Волга» и «Победа», существовавших в советское (первый из них — и в постсоветское) время. Об этом рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в интервью телеканалу РБК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Тина Канделаки, Александр Цыпкин, Баста и другие на третьем дне ПМЭФ

PeopleTalk.ru 

Кажется, ни один день на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге так не ждали, как сегодняшний. Ведь по плану на мероприятии собирался выступить с речью президент России Владимир Путин, что, впрочем, он и сделал, пусть и с опозданием по времени. Но и тут, к слову, не было его вины – перенос на час произошел из-за кибератак […]

Читать дальше...

Путин провел встречу с главредами СМИ в укороченном формате

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин провел встречу с главредами СМИ и военкорами на ПМЭФ в укороченном формате из-за изменений в графике, вызванных DDoS-атаками. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Кардашьян не испортила платье Монро, заявили в музее

Блог сайта «Культуромания» 


В музее Ripley’s Believe It or Not! заявили, что Ким Кардашьян не испортила платье Мэрилин Монро на Met Gala. Сообщение об этом опубликовано на сайте музея.

По словам вице-президента музея Аманды Джойнер, платье вернули в том же состоянии, в каком оно было предоставлено.

Мэрилин Монро появилась в этом платье в 1962 году на праздновании дня рождения Джона Кеннеди. Там она исполнила песню «С днем рождения, мистер президент!»

Музей Ripley’s Believe It or Not! не первый владелец наряда. Читать дальше...

Байден не смог пробежать несколько метров до трапа президентского вертолета

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Chris Kleponis / Pool via CNP/Keystone Press Agency

Президент США Джо Байден хотел добежать до своего вертолета, однако в паре метров от цели решил перейти на спокойный шаг. Очередной конфуз с участием главы Белого дома обсуждают в социальных сетях.

Дистанция до трапа вертолета составляла всего несколько метров. Байден в деловом костюме и солнечных очках помахал рукой присутствующим, после чего начал бежать по зеленой лужайке. Но уже через пару секунд он замедлился и продолжил свой путь спокойным шагом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net