Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

В лагере «Восход» проверили организацию питания детей

Саратовские вести 

Сегодня, 17 июня, сотрудниками отдела образования администрации Октябрьского района проведено выездное мероприятие в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» с целью контроля за организацией питания детей. Проверялись качество поступающей продукции, готовые блюда, соответствие технологиям приготовления, а также документация, сопровождающая организацию питания детей. Нарушений в ходе проверки не выявлено. Данные мероприятия будут продолжены. «Вопрос организации и качества питания …

Андрей Марусов проинспектировал стадион «Торпедо»

Саратовские вести 

Сегодня, 17 июня, глава администрации Заводского района Андрей Марусов совместно с директором спортивного комплекса «Торпедо» Вадимом Мартыновым осмотрели стадион. В ходе мероприятия обратили внимание на имеющиеся дефекты на беговых и велосипедных дорожках. После сильного дождя произошла просадка полотна на месте стыка дорожек с прорезиненным покрытием и асфальтированной дорожкой. Также выявлена просадка около смотрового колодца. Ремонт стадиона выполнен в …

Rep. Andy Biggs: The Jan. 6th Congressional Investigation Is Now All About Trying To Put Trump In Jail

FOX News Radio 

Arizona Republican Congressman Andy Biggs joins Fox Across America With Jimmy Failla to explain why he believes the House select committee investigating the January 6th attacks on the U.S. Capitol clearly has an agenda, and does not have any interest in conducting a fair assessment of what happened that day. “This is like the first time in history where we’ve seen it’s so one sided. I mean, we just did a committee hearing the other day where they had 11 witnesses, nine of them Democrat witnesses, two Republican witnesses. Читать дальше...



Путин прокомментировал слова Симоньян о росте количества посадок в СИЗО по коммерческим статьям

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

globallookpress/Margarita Simonyan

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила на пленарном заседании ПМЭФ-2022, что количество посадок в следственные изоляторы по предпринимательским статьям растет. Слова журналистки прокомментировал президент России Владимир Путин.

https://t.me/rian_ru/167736

«Самое главное — не закрывать на это глаза. Мы и не собираемся этого делать. А собираемся, наоборот, аккуратно, не нарушая интересов общества в целом, разбюрокрачивать систему... Читать дальше...

США сняли санкции с племянника супруги президента Венесуэлы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Минфин США снял санкции с бывшего вице-президента венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA Карлоса Эрика Мальпика-Флореса, который приходится племянником супруги президента Венесуэлы Николаса Мадуро, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Дарвин Хэм: «Уэстбрук, Леброн и Дэвис будут должны разделить нагрузку между собой»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Новый главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм рассказал, как он планирует использовать разыгрывающего Расселла Уэстбрука. «Стиль, в котором мы будем играть, не только Расселл Уэстбрук, но и Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, заключается в том, что они будут должны разделить нагрузку между собой. Я сказал Рассу, что главное, что я проповедую и буду проповедовать – это оборонительный настрой, способность защищаться на высоком уровне. Я бросил ему вызов, и он принял этот вызов. Иногда ему придется играть без мяча... Читать дальше...



Новое исследование показало, что длительная работа в шлеме виртуальной реальности вызывает мигрени и тошноту

Блог сайта «iXBT.com» 

Исследователи из Кобургского университета в Германии провели эксперимент, который может пролить свет на перспективы виртуальной реальности. Как оказалось, использование VR-шлемов для работы вредит самочувствию и продуктивности, и может стать причиной мигрени.

Читать дальше...

Ini Tutorial Tampil Higgs Domino Biar Menang Terus

Русская Мальта 

Situs judi online24jam bisa melakukan deposit dengan perantara nabi bank lokal, E-wallet dan deposit denyut Indonesia. Nah, untuk seorang dealer pasti Anda harus dengan menjadi paling final dalam buka kart. Itulah peraturan dengan harus Anda tahu apabila menjadi dealer. Kalau menjadi player masih sama secara menjadi player pada permainan seperti Ceme. Sedangkan terkait secara perhitungan […]

Руководство «Баварии» подтвердило переход сенегальца Мане из «Ливерпуля»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Форвард английского «Ливерпуля» и футбольной сборной Сенегала Садио Мане перейдет в мюнхенскую «Баварию». Трансфер анонсировал спортивный директор немецкого клуба Хасан Салихамиджич в соцсетях.

Читать дальше...

Совет аксакалов просит присвоить Соборной мечети имя Улу-Мухаммед хана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Совет аксакалов Татарстана обратился к Президенту РТ Рустаму Минниханову с просьбой присвоить Соборной мечети Казани имя хана Улу-Мухаммеда. В письме сообщается, что планируется начать сбор подписей под этим обращением.

Читать дальше...

Посол Бахрейна заявил о внедрении системы «Мир» в королевстве | Новости экономики | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Посол Бахрейна в России Ахмед Абдулрахман Аль Саати в пятницу, 17 июня, во время встречи с главой Башкирии Радием Хабировым на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил о планах королевства внедрить российскую платежную систему «Мир». «В Бахрейне мы скоро внедрим в банковские услуги российскую платежную систему «Мир», что позволит туристам из вашей страны комфортно и […]

Читать дальше...

Посол Бахрейна заявил о внедрении системы «Мир» в королевстве

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол Бахрейна в России Ахмед Абдулрахман Аль Саати в пятницу, 17 июня, во время встречи с главой Башкирии Радием Хабировым на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил о планах королевства внедрить российскую платежную систему «Мир».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Этот образ привлечет россиян?»: Депутат Журавлев раскритиковал логотип российской Coca-Cola с обезьяной в наушниках

Блог сайта «Daily Storm» 

Уход компании из России парламентарий назвал радостным событием

Компания Coca-Cola 16 июня объявила о прекращении производства и продажи своей продукции в России. На замену известному напитку придет российский аналог Funky Monkey Cola, на логотипе которого изображена обезьяна в наушниках. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в разговоре с Daily Storm посчитал логотип неудачным и допустил, что его авторы просто не имеют чувства вкуса.


«Их маркетологи уверены... Читать дальше...

Литва остановит транзит некоторых железнодорожных грузов через Калининград

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

CHROMORANGE / Bilderbox/Global Look Press

Литовские железные дороги намерены прекратить транзит ряда товаров через Калининград. Соответствующее заявление сделал губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

Речь идет о железнодорожных грузах, попавших под санкционные ограничения Европейского союза. По словам Алиханова, данное решение вступает в силу с завтрашнего дня. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

«Литовские железные дороги уведомили Калининградскую железную дорогу о том... Читать дальше...

Ленобласть на ПМЭФ заключила три десятка соглашений на 277 млрд рублей

ИА REGNUM 

Власти Ленинградской области подвели итоги работы региона на Петербургском международном экономическом форуме. В общей сложности подписано 30 соглашений на общую сумму 277 млрд рублей.

Читать дальше...

Министр по развитию Дальнего Востока Чекунков указал на готовность России развивать Арктику

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Западные страны-члены Арктического совета отказались от участия на заседаниях под председательством РФ. Но Москва готова вести диалог с «разумными сторонами», заявил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков в комментарии «Политике Сегодня» (входит в Медиагруппу «Патриот»).

Читать дальше...

Как я стал психологом.

B17.ru 

. Меня зовут Георгий Кокурин. Родился в 1974 в г. Москва на улице Малая Бронная. Родители выпускники МГУ. Отец закончил биофак, а мама Кокурина Ирина Георгиевна (Рябова И.) факультет психологии - первый выпуск. Мне посчастливилось вырасти в научной среде с тогдашними еще студентами факультета психологи: Гинзбург М., Арье Е., Адлер Е.,Спиваковская А. и их преподавателями: Зейгарник Б.В., Лурия А.Р., Леонтьев А.Н., Гальперин П.Я., Лебединский В.В., Божович Л.И. 20 лет жизни у меня ушло на делание успешных бизнесов с миллионными доходами... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net