123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Путин: цена газа из РФ по долгосрочным контрактам в пять раз ниже спотового рынка

360° Подмосковье 

Цена российского газа по долгосрочным контрактам оказалась в пять раз ниже спотового рынка. Страна не имеет отношения к повышению стоимости голубого топлива. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в рамках Петербургского международного экономического форума.

Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 17 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Межевание: три причины, чтобы сделать. Бесплатное оформление в собственность земельного участка под домом. Как признать жилой дом или квартиру в многоквартирном доме домом блокированной застройки.



Основной боевой танк KF51 Panther (Германия)

Dogswar.ru 

В понедельник 13 июня на выставке вооружений Eurosatory 2022 в Париже, немецкая компания Rheinmetall (базирующаяся в Дюссельдорфе), впервые представила свой новый перспективный основной боевой танк KF51 Panther - первый более чем за 40 лет. Выставка, проводимая каждые два года, представляет собой площадку для европейских производителей оружия, где они рекламируют свое новейшее вооружение и оборудование. Танк KF51 Panther был представлен в сером, черном и неоново-желтом цифровом камуфляже. Немецкая компания заявила... Читать дальше...

Написать парсер на PHP (Yii2)

«Фрилансим» 

Нужно написать парсер данной таблицы для листа MA
(ссылку на таблицу скину в лс)

В таблице содержится бюджет компании за текущий год, разбитый по месяцам (столбцы таблицы), категориям (серые строки - Electronic, Print и т.д.)
и продуктам (остальные строки). Бюджет может состоять из одной или нескольких категорий, в каждой категории может быть один или несколько продуктов.
Для продукта бюджет в определённом месяце может оставаться пустым.
Разбирать необходимо всю таблицу до строки COOP. Читать дальше...

«Бросают кость»: Сафронов рассказал, что ждет на Западе уехавших из России звезд

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Komsomolskaya Pravda

Критиковавших Россию звезд, которые уехали на Запад, ждет незавидная судьба, заявил художник Никас Сафронов на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

По его мнению, некоторые артисты, покидая Родину, пытаются обвинить ее «во всех грехах». Однако скоро они пожалеют об этом. Очень сложно прижиться в другой стране, в иной культуре, уверен Сафронов.

«Любого предателя принимают и дают ему дом, деньги. Потому что он работает на чужую страну. Читать дальше...



В Москве установили боксерскую грушу в виде Байдена

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Неизвестные установили боксерскую грушу, на которой прикрепили портрет президента США Джозефа Байдена, в районе Аэропорт в Москве. Как сообщили подписчики районной группы на северо-западе российской столицы, желающие могут подойти и «побить» Байдена возле ТЦ «Галерея Аэропорт».

Читать дальше...

Россия — надежный партнер: полное выступление президента Египта Ас-Сиси на ПМЭФ-2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Prt Scr youtube.com / Комсомольская Правда

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси выступил с речью на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022). В первую очередь он поблагодарил российского лидера Владимира Путина за приглашение к участию в мероприятии, которое проходит в условиях беспрецедентных политических и экономических вызовов, имеющих стратегический характер.

Глава республики надеется, что зарубежные делегации и представители отечественного... Читать дальше...

Александр Поветкин: «Если позволит здоровье, то я, может быть, еще и подерусь. Почему нет?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Поветкин сообщил, что задумывается о возобновлении карьеры.

Читать дальше...

Китай и Россия подписали новое торговое соглашение по энергетике и продовольствию

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Портал PRC.TODAY (Китай сегодня) — Китайские и российские компании достигли соглашений по ключевым отраслям, таким как энергетика, продовольствие и другие товары повседневного спроса, на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 15-18 июня, поскольку две страны раскрывают большие потенциалы в двусторонней торговле для стимулирования региональной экономики. «В четверг заместитель генерального директора Китайской национальной нефтегазовой корпорации Huang …

Читать дальше...

В Минцифры отложили реализацию проекта цифровых паспортов

Российская Действительность 

Ранее Минцифры планировало запустить пилотный проект по выдаче электронных паспортов уже до 2023 года. Однако на международном экономическом форуме, проходящем в Санкт-Петербурге, глава ведомства Максут Шадаев сообщил о решении отложить реализацию проекта на неопределенный срок. В качестве причины такого решения он назвал наличие более серьезных проблем в государстве, которые требуют оперативного решения. Кроме того, реализация

Как быстро найти спелый арбуз из горы неспелых

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Выбирать правильный, сочный и сладкий арбуз, это как выиграть лотерею. Никогда не знаешь, что тебе попадётся. Наверняка видели на рынке тех мужиков, которые бьют по арбузам, чтобы понять, какой из них хороший. Скажу по секрету, 90 процентов из них не разбирается в том, что делает, и как это вообще работает.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Европа

Из Европы надуло. Врач рассказал, как аллергикам гулять в парках Москвы





Наиважнейшие подкормки для вишни в июне, чтобы получить максимально хороший урожай

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Вишня всегда цветёт прекрасно. Но вот потом ягодки могут начать осыпаться. Всё потому, что в это время не была внесена нужная подпитка. Вариантов подкормок много, рассмотрим самые лучшие и эффективные.

Читать дальше...

Растения-компаньоны в уличных кашпо

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Самое популярное растение для уличных кашпо и вазонов – это, конечно же, петуния. Обычно ее высаживают в одиночку, так как она любит пространство и заполоняет своими корнями практически весь объем горшка. Но можно поэкспериментировать и добавить к ней в компаньоны другие сорта растений. Какие именно – расскажет эта статья.

Читать дальше...

Санкции против России положили конец «бензиновому туризму» жителей Финляндии

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Физическим лицам запретили ввозить в Финляндию из России нефтепродукты в канистрах и других емкостях, заявила в интервью РИА Новости представитель финской таможни Туула Ляхдеринне.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Москва

Канализацию отремонтировали в микрорайоне Красная Поляна в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net