Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Политех пригласил москвичей на лекцию о поэзии древней Скандинавии

Информационный центр Правительства Москвы 

Политехнический музей организует встречу с филологом, который расскажет о законах стихосложения в средневековой Исландии. Беседа состоится в рамках проекта «Интеллектуальная среда». Об этом рассказали в пресс-службе Политеха.

Читать дальше...

Калужская прокуратура проверит обрушение потолка в аварийном доме

Znamkaluga.ru

По поручению прокуратуры области прокуратурой Калуги организована проверка по факту обрушения потолка в доме. Напомним, в жилом здании, которое было запланировано расселить еще в 2020-м, обвалился потолок в одной из комнат. По сообщению пресс-службы Калужской прокуратуры в доме № 43/21 на улице Достоевского  обрушилась часть ограждающей конструкции. Пострадавших среди жильцов данного дома нет. «В апреле 2019…

«Агроном-сад» построит в Липецкой области фруктохранилище за 7,2 млрд рублей

«Sfera.fm» 

Компания по производству и продаже яблок «Агроном-сад» подписала соглашение с властями Липецкой области о строительстве фруктохранилища. Об этом сообщает пресс-служба руководства региона.



В суд направили дело против туляка, обвиняемого в вандализме

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дело о вандализме в отношении туляка было направлено в суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Пролетарского района Тулы. Согласно следствию, утром 23 января 2текущего года житель Тулы, находился в нетрезвом состоянии у ТРЦ РИО на остановке общественного транспорта по улице Пролетарской, из хулиганских побуждений нанес не менее шести ударов кулаками и ногами по остановке, в результате чего разбил стеновую панель павильона. Причиненный вандалом ущерб составил более 10 000 рублей, который возмещен в ходе предварительного расследования.

В Пензе протестируют троллейбусы «КамАЗ»

ИА REGNUM 

В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Пензенской области Олег Мельниченко 17 июня встретился с генеральным директором ПАО «КамАЗ» Сергеем Когогиным. Стороны обсудили дальнейшие развитие проекта по созданию промышленного парка «Мастер» в Сердобске и подписали дорожную карту.

Читать дальше...



В Москве при поддержке фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева состоится выставка Семёна Файбисовича «Разгуляй. Прощание»

Gosnews.ru 

При поддержке фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева в Москве состоится выставка Семёна Файбисовича «Разгуляй. Прощание». На выставке художника-фотореалиста будут представлены около 50 его работ.

Греф: экономика России сейчас реализует сценарий "Труба на Восток"

Альтернатива 

Россия постепенно переориентирует экспорт своих товаров в страны, которые не ввели против нее санкции, заявил глава Сбербанка Герман Греф на деловом завтраке в рамках Петербургского международного экономического форума. Он предложил участникам мероприятия обсудить образ российской экономики до 2030 года. "Горизонт более ранний нет смысла брать. Конечно, это будут непростые годы, которые нам всем придется прожить и адаптироваться. Но 2030 год — это единственный горизонт, самый рациональный, который... Читать дальше...

Трамвай №13 в выходные будет ходить только до «Новослободской»

Богородские ведомости 

В выходные, 18 и 19 июня, ряд трамваев в столице будет ходить с изменениями. В частности, маршрут №13 проследует до станции метро «Новослободская». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в официальном Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». «Только в выходные, 18 и 19 июня, трамваи не будут ходить между метро «Красносельская» и Лефортовским […]

Путин: Евросоюз окончательно утратил свой суверенитет

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Власти Евросоюза оторваны от реальности, от запросов общества, что обязательно приведет Брюссель к серьезным социально-экономическим последствиям и даже к смене элит. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. 

Читать дальше...

Путин раскрыл причину снижения темпов роста экономики в Евросоюзе

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Евросоюз теряет глобальную конкурентоспособность в связи с антироссийскими ограничениями. Об этом заявил президент России Владимир Путин в рамках Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал переход Дзюбы в "Фенербахче" продлением футбольной жизни

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о возможном переходе российского нападающего Артема Дзюбы в турецкий "Фенербахче". Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Маркетолог-аналитик. Работа с информацией. Анализ рынка. Прогнозирование, планирование в маркетинге. Оценка спроса и предложения, прогноза продаж

Re-port.ru 

Вы узнаете, что такое: Объективный анализ информации Математика и почему она везде. Нормальное распределение и как им пользоваться. Корреляционный, Факторный и Регрессионный анализ. И не будете бояться этих слов. Как правильно делать сегментацию. Профессинальное программное обеспечение маркетолога.

Почти 260 дворовых территорий Нижнего Новгорода заявились на конкурс благоустройства

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье — Около 260 дворовых территорий Нижнего Новгорода представлены на конкурсе благоустройства "Я здесь живу, я здесь творю" в Автозаводском районе. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев во время своей поездки в Автозаводский район осмотрел несколько территорий-участников конкурса.

"Стремление нижегородцев участвовать в озеленении придомовых территорий необходимо поддерживать и поощрять. Радует,... Читать дальше...

Экс-полицейский из Читы стал велопутешественником

ИА «Чита.Ру» 

Майор полиции в отставке, служивший в Чите, переехал на постоянное место жительства в Новосибирск и отправился в велопутешествие до Монголии. Об этом путешественник Базар Даширинчинов 17 июня рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру». В Чите он прожил 16 лет, из которых 14 отработал в дежурной части городского управления МВД России. В ноябре 2021 года после выхода на пенсию уехал с семьей жить в Новосибирск. — О велосипедном путешествии в Монголию я задумался еще в 2020 году. Тогда свершился мой первый велотрип Чита — Байкал. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Путин заявил, что санкции против России «безумны и бездушны»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Президент России Владимир Путин назвал введенные рядом стран Запада санкции против РФ «безумными и бездушными». Об этом он заявил в пятницу, 17 июня, в ходе планерного заседания Петербургского международного экономического форму (ПМЭФ). 

Читать дальше...

«Союзмультфильм» исполнил многочисленные просьбы россиян и продлил конкурс

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Для исполнения желания теперь не нужно ловить перо Жар-Птицы. «Союзмультфильм» исполнил многочисленные просьбы россиян и продлил конкурс «Ты — мультгерой» до 1 июля. Участвует вся страна! Нет никаких ограничений. Количество постов не ограниченно. Присоединиться...

"Северная Креветка" построит новый завод в Ленобласти за 1 млрд к 2028 году

КтоСтроит.ру 

Компания "Нортен шримп энд фиш продуктс" (входит в группу "Северная креветка") инвестирует 1 млрд рублей в строительство завода по производству форели и креветки, а также рыбоперерабатывающего предприятия.

Более 70% нижегородцев считают Нижний Новгород привлекательным для туристов

ИА REGNUM 

Нижний Новгород является привлекательным для путешественников — такое мнение озвучили 70,2% опрошенных жителей Нижегородской области. Таковы результаты опроса 1500 человек о туристическом потенциале региона, проведённого аналитиками Института проблем социального управления.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net