Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Глеб Никитин и Дмитрий Азаров намерены обмениваться лучшими практиками

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на полях XXV ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предполагается обмен лучшими практиками по проектам регионального развития.

Читать дальше...

Путин отметил эффективность высокой ключевой ставки для сбережений россиян

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Решение Банка России о значительном повышении ключевой ставки позволило рядовым гражданам сохранить денежные сбережения, констатировал президент РФ Владимир Путин во время своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).





Путин спрогнозировал возвращение европейских компаний в Россию

«Взгляд» 

Многие европейские компании вернутся на российский рынок, власти России не будут этому мешать, заявил президент Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«Я не сомневаюсь – пройдет время, многие наши партнеры, как минимум из европейских стран, вернутся на российский рынок и будут здесь с удовольствием работать. У меня нет в этом никаких сомнений. Жизнь заставит просто это делать. А мы им не будем мешать, мы открыты для всего мира», – цитирует ТАСС главу государства. Читать дальше...

Лос-Анджелес, Торонто, Мехико: ФИФА объявила города-хозяева ЧМ-2026

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 17 июня. УНН. Президент ФИФА Джанни Инфантино объявил города-организаторы чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2026 году, передает УНН. Детали Руководящий орган футбола ФИФА объявил 16 городов – 11 в США, три в Мексике и два в Канаде – выигравших из 22 заявок, поданных на специальном мероприятии в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке. Однако пока […]

Си Цзиньпин заявил о стрессоустойчивости партнерства России и Китая

ИА REGNUM 

Взаимодействие России и Китая показывает высокую стрессоустойчивость и большой потенциал дальнейшего развития, заявил председатель КНР Си Цзиньпин в ходе своего выступления на пленарном заседании Санкт-Петербургского международного форума ПМЭФ-2022.

Читать дальше...

ВВС Болгарии анонсировали отказ от использования истребителей «Су-25»

ИА REGNUM 

Военно-воздушные силы Болгарии могут частично или полностью отказаться от использования находящихся на вооружении структуры истребителей «Су-25» советского производства. Об этом 17 июня сообщает софийская газета «Факты».

Читать дальше...

В Трубчевском РДК  чествовали медицинских работников района

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Сегодня, 17 июня, накануне Дня медицинского работника, в Трубчевском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны медицины, врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитарки, лаборанты — словом, все, кто имеет отношение к медицине. С профессиональным праздником виновников торжества пришли поздравить и почетные гости:  депутат Брянской облдумы Василий Евсеев, который зачитал поздравление губернатора Брянской […]

Путин: высокие процентные ставки сохранили сбережения граждан

Блог сайта «Народные Новости» 

Увеличение ключевой

ставки затормозило рост экономики, однако позволило сохранить сбережения

россиян в банках. Такое заявление на пленарном заседании ПМЭФ-2022 сделал президент

России Владимир Путин.

Он отметил, что на фоне инфляции правительство провело индексацию соцвыплат и пенсий,

а также повысило уровень прожиточного минимума, чтобы защитить наименее

обеспеченных граждан.

«А в свою очередь

высокие процентные ставки позволили сохранить... Читать дальше...

Деятельность тепличного комплекса на Бору суд приостановил на полтора месяца

Блог сайта «Царьград» 

Соответствующее решение принял Борский горсуд сегодня. На его сайте сказано, что 17 июня рассматривается нарушение ООО "ТК Нижегородский" ст. 6.3 ч. 1 КоАП. Это нарушение в сфере обеспечения санэпидблагополучия населения.

Читать дальше...

Hyundai объявил цены на обновлённый Palisade

Quto.Ru 

Южнокорейский производитель Hyundai объявил стоимость большого вседорожника Palisade. Официальная премьера модели состоялась в апреле 2022 года на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль получил доработанные внешнее и внутреннее оформление, а также расширенный перечень систем безопасности и опций комфорта.

Нижегородская область получит федеральную субсидию на закупку контейнеров ТКО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье — Нижегородская область стала одним из 43 регионов страны, которые получат федеральную субсидию на приобретение контейнеров для раздельного сбора отходов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В 2022 году регион получит на эти цели финансирование в размере 12,4 млн рублей. Софинансирование из областного бюджета составит 516,3 тыс. рублей.

На эти средства планируется дополнительно закупить 725 контейнеров.

"В Нижегородской... Читать дальше...

Нижегородцы дали обет трезвости в храме Молитовского благочиния

РИА «Время Н» 

Четверо прихожан дали обет трезвости в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» Молитовского благочиния в Нижнем Новгороде 14 июня. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии. Молебен в храме совершил помощник благочинного по миссионерскому служению иерей Олег Фролов. Как отмечается, в Молитовском благочинии постоянно ведется работа по популяризации трезвого образа жизни. Каждый вторник в храме служатся молебны об исцелении страждущих от недуга пьянства и наркомании. Кроме того... Читать дальше...

Концерт «Rock во дворце»

PR time 

Орион - очень необычный проект. И это не просто необходимый для любого анонса оборот речи.

Группа, которая не растеряла Смыслы в постмодерновом «угаре» рок-музыки начала 21 века, и сумевшая упаковать эти смыслы в довольно утонченную и многослойную музыку, которая корнями начинается в роке, но ветвями тянется в классику, этно, world… Иногда кажется, что в России таких проектов не бывает, но вот, оказывается, такой проект в России есть и это Орион.

Концерт «Rock во дворце» - это новый... Читать дальше...

Мурад Далгатов прокомментировал новые меры поддержки бизнеса

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Мурад Далгатов: «Президент тонко чувствует проблемы бизнеса, им озвучены новые значимые меры его поддержки, а также отмена проверок, что будет лучшей помощью предпринимателям». Так, прокомментировал омбудсмен решения В. Путина по новым мерам поддержки российского...

Когда престанут сажать предпринимателей?

Anticorr.media 

20 июня Мосгорсуд рассмотрит вопрос о продлении срока заключения в отношении Александра Балаховского, Якова Босинзона и Александра Савоськина, ставших жертвами рейдерского захвата отечественного производства бытовой химии B&B со стороны неоднократно осужденного мошенника Дионисия Золотова (ныне Дан или Денис Шапиро). В мае Первый апелляционный суд общей юрисдикции в Москве перевел бывшего гендиректора «Бест Клин» Александра Савоськина […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net