Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 04.06.2022

Стало известно об интимном секрете Прокловой: «У нее было столько связей в 14 лет»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На днях в Сети стала доступна документальная картина «Марк Рудинштейн. Король компромата». Ныне покойный продюсер Марк Рудинштейн откровенно рассказал в фильме, что актриса Елена Проклова еще с юных лет начала увлекаться мужчинами постарше.

Читать дальше...

Онлайн покупка билетов жд: какой сервис выбрать?

«Supreme2.Ru» 

Любите путешествовать или часто уезжаете из города? Тогда вам необходимо знать всю информацию о том, как выгоднее всего покупать онлайн билеты. Ведь стоять в очереди у кассы уже нет времени и желания.   Сайты разные, есть более и менее надежные, но мы вам советуем лучший и самый удобный сервис в стране с которым онлайн покупка […]

Розенстрайк про бой Миочич – Джонс: «Это несправедливо по отношению к нам»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Суринамский тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк прокомментировал организацию боя за временный титул между Стипе Миочичем и Джоном Джонсом.

Читать дальше...



Отели Петербурга испытывают нехватку гостей на период ПМЭФ

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Отельеры и эксперты ранка Петербурга грустно заявляют: на период международного экономического форума отели города будут полупустыми. Выяснилось, что загрузка отелей и гостиниц в период форума в Северной столице составит всего 60-65%. Однако средняя стоимость размещения на время форума остается выше базовой. Об этом сообщает «Коммерсант». В 2022 году загрузка отелей города на период форума может сократиться на […]

Читать дальше...

Агент Никита Квартальнов: «У Кареева были варианты в Северной Америке. Андрею дали солидный контракт – в «Салавате» его видят первым номером»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Андрея Кареева рассказал о деталях перехода игрока в «Салават Юлаев».

Читать дальше...

Тигровая расцветка украсит телебашню Нижнего Новгорода с 5 по 8 июня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье – Тигровая расцветка украсит телебашню Нижнего Новгорода с 5 по 8 июня.

Как сообщает Нижегородский филиал РТРС, таким образом будет поддержана Всероссийская акция по спасению амурских тигров.

Художественная подсветка "под тигра" будет включена с 21:00 до 22:00 и с 23:00 до 00:00.

К акции с 5 по 8 июня присоединятся главная телебашня страны - Останкинская, а также телебашни Российской телевизионной и радиовещательной сети в Воронеже... Читать дальше...

Под Погаром на трассе в трактор врезался автомобиль ВАЗ с тремя детьми

Bragazeta.ru (Брянск) 

Опасное ДТП произошло на 5-м километре дороги Погар – Стародуб в Брянской области. Легковой автомобиль ВАЗ-211540, в котором находились на заднем сидении трое детей, врезался в трактор «Беларусь». Как сообщила пресс-служба УГИБДД Брянской области, 32-летний водитель легковушки стал совершать обгон и выехал на встречную полосу. В этот момент ехавший впереди трактор «Беларусь» начал поворачивать налево […]



Легковой автомобиль влетел в жилой дом на Бору

РИА «Время Н» 

Водитель легкового автомобиля врезался в жилой дом на Бору. Об этом корреспонденту ИА «Время Н» сообщили очевидцы ДТП. Около 14 часов 4 мая водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал по улице Чугунова на Бору, не справился с управлением и врезался в жилой дом № 2. Со слов местных жителей, двое прохожих успели увернуться от летящего на них автомобиля. Также очевидцы предположили, что автомобилист сел за руль в нетрезвом виде. В ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили информацию об аварии. Читать дальше...

Илья Малинин: «Планирую вставлять четверной аксель в программу. Буду пробовать расстановку с семью четверными»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Американский фигурист Илья Малинин рассказал, что планирует тренировать программу с семью четверными прыжками и включить в нее четверной аксель.

Читать дальше...

Минсельхоз США выделил $700 млн на поддержку производителей биотоплива

Блог сайта «smi.today» 

$700 млн выделило министерство сельского хозяйства США (USDA), чтобы помочь снизить затраты и поддержать производителей биотоплива, которые столкнулись с неожиданными рыночными потерями из-за пандемии COVID-19, 3 июня сообщает новостной портал Agriculture. Министр сельского хозяйства США Том Вилсак объявил, что средства предоставляются через Программу производителей биотоплива, которая была создана в рамках Закона о помощи и экономической безопасности в связи с коронавирусом. «Администрация... Читать дальше...

Доктор медицинских наук Стома не исключил активизацию «забытых» инфекций после COVID-19

Inforeactor.ru 

Посткоронавирусный период будет насыщен различными инфекциями, заявил ректор Гомельского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, доцент, врач-инфекционист высшей категории Игорь Стома.

Daily Mail: WTA может изменить решение о лишении Уимблдона рейтинговых очков

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Женская теннисная ассоциация (WTA) близка к изменению решения касательно лишения Уимблдона очков за отстранение от турнира российский и белорусских теннисисток.

Читать дальше...

В Ростове троица грабителей в костюмах дезинсекторов обокрала квартиру на Северном

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове распространились кадры кражи, совершенной группой людей, замаскированных под дезинсекторов, видеозаписи опубликовали в соцсети «ВКонтакте».

В Симферополе юные блогеры устроили покатушки на матрасе по центральной улице

Кафа 

Молодые люди ради хайпа устроили катания по центру Симферополя на матрасе, привязанном к автомобилю. За что водителя привлекли к ответственности, сообщили в пресс-службе МВД Крыма. «На проспекте Кирова в районе площади Ленина города Симферополя водитель, управляющий автомобилем «Лада Приора», усадил в багажник двоих друзей, а к кузову прицепил матрас с лежащим на нем человеком, который возил по центральным улицам города. Такими действиями водитель подверг опасности своих пассажиров, создавал помехи другим участникам дорожного движения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Время плещется в синем заливе

B17.ru 

Время плещется в синем заливе. Раскрывает узор бытия. Обнимает лучами златыми Прикасается нежно пленя.Оставляет следы поцелуя На холстах обнаженной любви. Согревает дыханьем желанья Расстилает ковёр для двоих.Красота наполняет пространство. Лоно женщины семя любви. Зарождается новое Время Появляется из Пустоты.Время плещется в синем заливе. Отражает звёздную гладь. Проникает серебряным светом Прикасается нежно любя. Стихотворение написано мной сегодня.На душе светло и радостно.Я в родном Иркутске.

Майк Тайсон дал совет Конору МакГрегору о возвращении в UFC

Vesti.kz 

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон высказался о возможном поединке между экс-чемпионом UFC Конором МакГрегором и известным бойцом Тони Фергюсоном, передает "Чемпионат".

Миндор Ставрополья свалил вину за путаницу в маршрутах на мэрию Ставрополя

NewsTracker.ru 

Реестр городских автобусных маршрутов составлялся, когда общественный транспорт находился еще в ведении администрации, сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net