Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 04.06.2022

Отец Клэя Томпсона: «Нельзя позволить «Селтикс» взять 18-й титул раньше «Лейкерс»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Майкл Томпсон, двукратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» (1987, 1988) и отец атакующего защитника «Голден Стэйт» Клэя Томпсона надеется на поражение «Селтикс» в финале этого года.

Читать дальше...

Обзор на Ni no Kuni: Cross Worlds — красивая игра с подвохом

App-time.ru 

Привет, любители мобильных игр! Мы поиграли в глобальную версию Ni no Kuni: Cross Worlds и теперь хотим подробно рассказать о ней в деталях. Затронем как плюсу, так и минусы. Могу заранее сказать, что этот проект — не то, за что он себя выдаёт. Ni no Kuni: Cross Worlds — кроссплатформенная MMORPG

Ямальские байкеры официально открыли мотосезон в Салехарде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мотосезон официально стартовал в Салехарде. Байкеры проехались по улицам города, а затем отправились в Лабытнанги, пишет «Ямал-Медиа». Торжественное открытие состоялось 4 июня. Представители мотоклубов «Призраки Севера» и «Белые кречеты» уже провели открытую тренировку по грядущему мотокроссу. Соревнования по мотокроссу байкеры из Лабытнанги и Салехарда планируют провести 12 июня. На открытии сезона участники встретились с организаторами и обсудили детали нового сезона. Недавно в Новом Уренгое и Тарко-Сале прошли первые велопарады. Читать дальше...



Джо Байдена с женой эвакуировали из загородного дома

Profile.ru 

Частный самолёт по ошибке вошел в закрытую воздушную зону над городом, где живут президент и первая леди США Джо и Джилл Байдены в штате Делавэр, сообщил журналистам представитель секретной службы США Энтони Гульельми в субботу, 4 мая. "Сегодня незадолго до 13 часов (20 часов мск) частный самолёт вошёл в закрытое воздушное пространство после того, как

Не знаю, как жить дальше.

B17.ru 

Когда я встречаю человека, который ходит по кругу , жалуется на жизнь, просит помощи и одновременно отказывается от неё, в душе мне хочется сказать ему:Посмотри вокруг! Что ты видишь?А ты знаешь, что всего этого может не быть у тебя?Загляни в себя. Чего ты хочешь? Разве это уже не дано тебе? Чего ты ждёшь? Бери!Ты каждый день обращаешься ко мне с незримой просьбой помочь тебе разобраться.Но что я могу тебе ответить?Я и сама ищу ответы на те же вопросы. И я не сдаюсь. Даже в момент отчаяния. Особенно в этот момент я думаю о прорыве!Я верю... Читать дальше...

«Ман Юнайтед» предложит 81 миллион евро за Френки де Йонга

ИА REGNUM 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг намерен в летнее трансферное окно подписать 25-летнего центрального полузащитника каталонской «Барселоны» и сборной Нидерландов Френки де Йонга.

Читать дальше...



«Челси» планирует подписать защитника, игравшего под руководством Тухеля в его бывшем клубе

Chelseablues.ru 

Лондонский «Челси» этим летом составил список потенциальных центральных защитников из четырех человек, в том числе рассматривается кандидатура Преснела Кимпембе из «Пари Сен-Жермен».

Диетолог рассказал, как часто можно есть клубнику

Ferra.ru 

Клубника обладает рядом полезных свойств. В этой ягоде содержится витамин С, поддерживающий иммунитет; кремний, полезный для здоровья кожи, волос и ногтей. В ней мало сахара и низкая калорийность. Но даже в этом случае клубникой нельзя увлекаться, потому что злоупотребление продуктом может спровоцировать аллергию.

Хакеры активно эксплуатируют уязвимости в продуктах Atlassian — Volexity

Блог сайта «smi.today» 

Уязвимость с кодом CVE-2022-26134 в продуктах Atlassian Confluence Server и Data Center активно эксплуатируется злоумышленниками, отметил президент компании в области кибербезопасности Volexity Стивен Адэр, 4 июня сообщает американское издание об информационных технологиях ARS Technica. Уязвимость выявили в компании Volexity в процессе разбора киберинцидента у одного из клиентов. Она позволяет выполнять код на серверах с корпоративными продуктами Atlassian без прохождения аутентификации. Проблему... Читать дальше...

Байдена эвакуировали из-за того, что частный самолет по ошибке вошел в закрытую зону

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В закрытое воздушное пространство над городом Рехобот-Бич располагающемся в штате Делавэр, где отдыхает глава Соединённых Штатов Америки Джо Бейден, по ошибке влетел частный самолёт. Об этом пишет пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Секрет применения нашатырного спирта при выращивании помидоров: для здоровья растения и небывалого урожая

Sadogorod.club 

Ушлые дачники давно включили в свой арсенал нашатырный спирт, благодаря которому собирают удивительный урожай помидоров.Средство готовится проще простого, стоит копейки, а результат – на миллион. Средство насыщает посадки азотом.

Читать дальше...

Купер о дружбе с Галланом: «Жерар – отличный тренер, только восхищение. Каждый день на ЧМ-2017 мы обедали и ужинали вместе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джон Купер поделился деталями взаимоотношений с тренером Рейнджерс Жераром Галланом.

Читать дальше...

Бохо стиль для полных: 10 примеров, которые скорректируют проблематичные участки тела

Блог сайта «Красотка» 

Летний бохо стиль для полных женщин предполагает использование невероятно модных предметов гардероба, которые помогут скорректировать любой даме проблематичные участки тела. К тому же, стиль бохо словно создан для пышных леди. Асимметрия, мелкий принт, многослойность — все это прекрасно работает на любой тип фигуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Байдена эвакуировали во время отдыха из-за ошибки частного самолёта

ИА REGNUM 

Во время отдыха 4 июня пришлось эвакуировать президента США Джо Байдена. Он отдыхал в городе Рехобот-Бич (штат Делавэр), когда в небе появился частный самолёт. Он вошел в закрытую воздушную зону по ошибке, сообщила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

В Рязани прошёл премьерный показ шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка»

Блог сайта «7 новостей» 

В субботу, 4 июня в рязанском цирке прошел премьерный показ шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка». Яркая тематическая постановка захватила зрителей с первой минуты и держала в напряжении до самого конца.

Читать дальше...

Василий Волга вышел из застенок СБУ

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Лидер «Союза левых сил», публицист и политолог Василий Волга в начале марта попал в застенки СБУ. Его пытали и содержали в жутких условиях. О этом написала в своём Telegram-канале журналистка Полина Реутова.

Читать дальше...

В списке участников фестиваля «Рок Чистой Воды — 2022» произошла замена

РИА «Время Н» 

Среди участников фестиваля «Рок Чистой Воды — 2022» (12+) произошла замена, сообщили организаторы мероприятия. Так, вместо группы «Препинаки» перед гостями фестиваля выступит группа «ГРАН-КУРАЖЪ», основанная Михаилом Бугаевым в 1999 году. Группа хорошо знакома всем любителям русскоязычного тяжёлого рока. Ранее мы писали, что в 2022 году фестиваль «Рок Чистой Воды» состоится 30 июня на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Концерт будет идти с 13:00 до 22:00. Перед жителями и гостями города выступят группа «Воскресение»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net