123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 04.06.2022

Тривають бойові дії за встановлення повного контролю над Сєверодонецьком, — Генштаб ЗСУ

«Русский Еврей» 

На Донецькому напрямку окупанти намагаються стримати захисників України і порушити логістичне забезпечення підрозділів. У Сєвєродонецьку тривають бої

Про це повідомили у Генштабі ЗСУ.

Читать дальше...



Средства от сорняков могут привести к смерти. Правда ли это?

UFO SPACE 

Глифосат — один из самых главных компонентов средств против сорняков. Если верить данным из открытых источников, он так часто применяется в производстве гербицидов, что стоит на первом месте по объемам производства.

«Челси» хочет £150-миллионного игрока в обмен на своего воспитанника: неужели руководство пойдет на это?

ChelseaNews.Ru 

«Челси» может использовать интерес «Вест Хэма» к нападающему сборной Албании Армандо Брое, чтобы осуществить заветный трансфер хавбека сборной Англии Деклана Райса. Нет никаких сомнений, что «синие» будут пытаться вернуть своего воспитанника в текущее трансферное окно. Но для того, чтобы это случилось, боссы «молотобойцев» должны проявить благоразумие и снизить цену на Райса, установленную на отметке в 150 миллионов фунтов. На западе Лондона готовы использовать ситуацию, чтобы «Вест Хэм» уступил Деклана по разумной цене. Читать дальше...

Кононов и Хагуш посетили матч «Твери»

«Тульский футбол» 

Тренер тульского «Арсенала» Анри Хагуш вместе с Олегом Кононовым побывал сегодня на домашнем матче «Твери» против красноярского «Енисея‑2». Как сообщает Metaratings, Кононов возглавит «Арсенал», Хагуш войдёт в его штаб. «Тверь», созданная при помощи «Арсенала», ранее называли неофициальным фарм-клубом канониров – её тренировал экс-наставник «Арсенала‑м» Вадим Гаранин, под его началом играли бывшие канониры. Президентом клуба остался […]

Читать дальше...



Артем Резников о бое Жумагулова: «Весь Казахстан верит в победу Жако»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанский боец ММА Артем Резников на своей странице в Инстаграм высказался о бое Жалгаса Жумагулова против американца Джеффа Молины в UFC:

Читать дальше...

Профессор Гизингер назвала облысение и сухость кожи признаками проблем со щитовидкой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Порядка 40% россиян страдают от различных заболеваний щитовидной железы. Главные признаки проблем с этим органом перечислила профессор, доктор биологических наук Оксана Гизингер.

1812 год. Ответы на вопросы. В 2-х тт. - М.: ГИМ, 2022

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

1812 год. Ответы на вопросы. В 2-х тт. - М.: ГИМ, 2022. 632 + 116 с.

Аннотация: Отечественная война 1812 года стала важнейшим событием российского истории первой половины XIX в., на десятилетия предопределившим развитие государственной и общественной жизни нашей страны. Неудивительно, что и сегодня она вызывает самые противоречивые суждения и жаркие споры. Мы предлагаем читателю самому составить представление о той эпохе. В помощь ему будут не только комментарии музейных специалистов, но и... Читать дальше...

«Повторение – мать учения!»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Эту фразу малышам часто говорит Екатерина Кувакина, победитель авторского проекта Сергея Чижова «Лучший воспитатель». Она обучает 5-6-летних ребят «азбуке безопасности» в быту, на природе, в лифте, на проезжей части… Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Хохольского района дает мальчишкам и девчонкам знания, которые они пронесут через всю жизнь.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Пропавший на Бору Александр Медведев нашёлся спустя три недели

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области нашёлся Александр Медведев, которого спасатели искали на протяжении трех недель. 43-летий мужчина вышел из гостиницы на Бору и бесследно исчез. О пропаже мужчины поисково-спасательный центр «Рысь» сообщил еще 16 мая. Сообщалось, что он вышел из гостиницы «Олимп» на Бору, после чего его никто не видел. При себе у мужчины был мобильный телефон и сумка на пояс.

Читать дальше...

Владимир Филатов о Хуснутдинове: «Система СКА вкупе с талантом и работоспособностью вывела его на новый уровень. Он может претендовать на капитанскую нашивку»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Филатов считает, что 19-летни Марат Хуснутдинов может стать капитаном СКА.

Читать дальше...

Таджикистан обвинил Киргизию в намеренной провокации на границе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство иностранных дел Таджикистана назвало провокацией со стороны Киргизии ситуацию, которая произошла на границе двух стран 3 июня. Об этом сообщил ТАСС. Журналисты издания отметили, что такой вывод следует из документа, которое накануне распространил МИД Таджикистана. «Таджикская сторона осуждает преднамеренно спланированную по времени провокацию киргизской стороны и призывает к строгому соблюдению всех достигнутых договоренностей для недопущения возникновения подобных инцидентов в будущем», — написали представители ведомства. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net