Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 19.05.2022

Марафон "Новые горизонты" набрал более 120 миллионов просмотров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У марафона "Новые горизонты" российского общества "Знание" набралось более 120 миллионов просмотров. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

Читать дальше...

Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в девяти регионах России

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.



Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в 9 регионах России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.

Читать дальше...

«Эвертон» остается в АПЛ после камбэка с «Пэлас» (3:2). После победного гола на поле выбежала толпа фанатов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Эвертон» обезопасил свое пребывание в высшей лиге Англии.

Команда Фрэнка Лэмпарда добилась волевой победы над «Кристал Пэлас» (3:2 после 0:2) в 37-м туре АПЛ и идет на 16-м месте. Теперь на ее счету 39 очков, в то время как у занимающего 17-ю строчку «Лидса» 35 баллов.

После того как форвард «Эвертона» Доминик Кэлверт-Льюин забил на 85-й минуте гол, ставший в итоге победным, на поле «Гудисон Парк» хлынула толпа болельщиков.

Фанаты выбежали на поле и после финального свистка. Читать дальше...

Правительство выделило порядка 3 млрд рублей на поддержку авиагрузоперевозок

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На поддержку грузовых перевозок в условиях санкций в 2022 году выделят около 3 млрд рублей, заявил Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на плановом совещании. Об этом сообщается Telegram-канале Правительства России.

Читать дальше...

9 популярных туристических афер в разных странах, которые до сих пор работают

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Путешествуя за границу, легко погрузиться в беззаботный режим, погрузившись в новое окружение. Но как бы нам ни хотелось забыть о проблемах и получить максимум удовольствия, туристические мошенничества и ловушки — большая часть путешествий. И чем раньше вы научитесь обнаруживать их и справляться с ними, тем быстрее исчезнет страх быть обманутым, и вы почувствуете себя в большей безопасности и комфортнее.

Но чтобы не попасться в такую ​​ловушку, вам нужно в первую очередь узнать о них. Читать дальше...

Россия запускает спутник наблюдения «Барс-М»

Astronews.ru 

Спустя чуть более трех недель после запуска военного космического аппарата "Космос 2555" на ракете "Ангара 1.2", Россия запустила военный спутник наблюдения "Барс-М". Ракета "Союз 1.2а" стартовала с космодрома Плесецк и вывела полезную нагрузку на солнечно-синхронную орбиту.
Старт произошел в 11:03 МСК 19 мая. Это был 5-й военный запуск России за последние несколько месяцев, чего страна не видела уже давно.
Спутники серии "Барс-М" - это третье поколение российских спутников топографической разведки... Читать дальше...



Все деньги мира в интернете

Блог сайта «vtop21.ru» 

Три недели назад Яндекс сообщил о продаже сайта.

Покупатель VK.

Он может себе это позволить!

Поехали с подругой в ТЦ Авиапарк посмотреть на огромный аквариум с экзотическими рыбками.

Доехали до станции метро Аэропорт. Идем мы пешком, любуемся на архитектуру города. И тут взгляд уперся на высоченное знание.

В окнах небоскреба отражается небо. Красота!

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов. Читать дальше...

Тряпки, бумага, прокладки, памперсы. Нет, это не ассортимент магазина, а «улов» в Протве!

Пресса Обнинск 

Снова многострадальная река Протва попала в центр экологического скандала. На этот раз обнинцы обнаружили в ней «улов» из крупного, нерастворимого мусора, попавшего в реку со стороны очистных. Власти разводят руками, мол, очистные проблемные, нужна реконструкция. А ведь еще в середине марта этого года глава администрации Татьяна ЛЕОНОВА утверждала обратное - говоря, что все работает без сбоев.

Массаж рубинами от Милы Кунис и сон в корсете Кардашьян: странные секреты красоты звезд, которые не стоит повторять

Woman.ru 

Гонка за идеальную внешность — коварное соревнование, из которого очень сложно выйти победителем. На примере сегодняшних героинь рассказываем, как делать не надо.

Читать дальше...

Лондон откроет новую ветку метро 24 мая в честь 70-летнего юбилея правления Елизаветы II

360° Подмосковье 

В Лондоне ожидается открытие новой ветки железнодорожного транспорта Crossrail. Она будет интегрирована в систему наземного и подземного рельсового транспорта британской столицы. По словам главы Crossrail Майкла Уайлда, речь идет об уникальном для города инфраструктурном проекте, который реализуется «раз в поколение». Его слова привел ТАСС.

"Большая перемена": обсуждаются принципы нового детско-юношеского движения

«Вести» 

В день столетия советской пионерской организации в Госдуму внесли законопроект о создании Всероссийского движения детей и молодёжи "Большая перемена". Копией пионерии, как утверждают авторы документа, новая организация не станет. Однако говорят, что пионерский опыт и опыт других детских движений страны будет учтён.

Федотов о «Филадельфии»: «Если бы я был не уверен, что НХЛ мне по силе, не начинал бы даже. Только расслабишь булки – все пропало»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иван Федотов рассказал о переходе в «Филадельфию».

– У вас контракт всего на год. Насколько важно построить карьеру в НХЛ, идти через тернии?

– Для меня это формальность, чтобы сделать шаг туда. Им будет понятно, кто я.

Все будет понятно, когда я приеду. Это было комфортно и для меня, и для них, чтобы посмотреть, а дальше уже подписать долгосрочный контракт.

Я не питаю иллюзий, но, если бы я был не уверен, что эта лига мне по силе, я даже не начинал бы.

– Там совсем другая игра. Читать дальше...

В Забайкалье побывало больше туристов, чем в Хакасии, на Сахалине и Камчатке

Gtrkchita.ru (Чита) 

В то же время в Забайкалье побывало больше приезжих гостей, чем в Хакасии, на Сахалине и Камчатке вместе взятых. Такие данные на основе передвижения владельцев мобильных телефонов стали известны после оценки турпотока в регионах России на майских выходных. Рост туристического потока на майские праздники был обеспечен и поездками за границу, в то время как число поездок по России практически не изменилось. Общее число туристов, уехавших за границу на майские праздники, выросло на четверть по сравнению с прошлогодним периодом. Читать дальше...

Весенняя диагностика автомобиля с ELM327

Блог сайта «Fotoblo» 

Весна, как и осень - отличное время для диагностики авто, особенно если вы планируете отправиться в путешествие. До недавнего времени автомобилистам не оставалось ничего другого, как обращаться в сервисный центр, но сегодня у них появилась возможность сделать все самостоятельно с помощью ELM327.

ELM327 - это небольшое устройство, подключающееся к компьютеру авто и способное выявить свыше 3 тыс. ошибок. Обнаружив одну из них, ELM327 немедленно сообщает об этом водителю. Такую экспресс-диагностику... Читать дальше...

Почти 40% родителей в Чите оставят детей-школьников на все лето дома

Gtrkchita.ru (Чита) 

Организовать своим детям-школьникам отдых на Черноморском побережье в этом году планирует почти в 2,5 раза меньше родителей, чем год назад. Четверо из десяти признались, что их ребенок проведет все лето в городе. Опрос провёл сервис SuperJob, в нём приняли участие родители школьников из Читы. По словам 40% родителей Читы, их ребенок проведет все летние каникулы в городе. Каждый третий отправит детей в деревню или на дачу, а каждый десятый - в летний оздоровительный лагерь. Путешествия по России... Читать дальше...

РБК: Росфинмониторинг выявил обманную схему для получения туристического кешбэка

360° Подмосковье 

В России придумали, как обналичить деньги при помощи туристического кешбэка. Росфинмониторинг уже предупредил банки о существующей схеме. Жалоб на недобросовестность участников госпрограммы пока нет.


Музыкальные новости
Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Новая жизнь McDonald's в России под руководством нефтяника

Блог сайта «Business FM» 

Сетью ресторанов в России теперь владеет Александр Говор, у которого до нынешней сделки уже было в управлении 25 точек McDonald's в нескольких сибирских городах. Что изменится для потребителя после смены собственника?

Читать дальше...

16 забавных мелочей и интересных находок в разных странах мира, которые рассказывают о них больше, чем иной гид

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Разные страны привлекают к себе туристов не только известными достопримечательностями, но и интересными мелочами. Они тоже являются важной часть колорита, добавляя окружению свою собственную изюминку.

Читать дальше...

The Federalist: каждое решение Байдена ведет к уничтожению США

Блог сайта «Мировое обозрение» 

flickr.com / Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

Решения, которые принимает президент США Джо Байден, ведут к уничтожению страны. Такое мнение высказал обозреватель Джой Пулман для издания The Federalist.

Жители США последние полтора года могут наблюдать неэффективную работу нынешнего президента и его администрации. Благодаря действиям властей они все чаще убеждались в их некомпетентности.

«Она уже достигла такого уровня, что встает вопрос: если бы Байден сознательно пытался уничтожить Соединенные Штаты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net