Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 03.05.2022

Альберт Дураев получил в соперники Хоакина Бакли

Blood&Sweat 

33-летний бывший чемпион ACB Альберт Дураев (15-3) вернется поединком против американского финишера Хоакина Бакли (14-4). Дураев в 2014 году был нокаутирован Анатолием Токовым (30-2), с тех пор набрал серию из 10 побед, в том числе в октябре прошлого года решением одолел Романа Копылова (8-2) в UFC. 28-летний Бакли забег в UFC начал с проигрыша красивым нокаутом Кевину Холланду (22-7), затем подряд красиво вырубил Импу Касаганая (9-3) и Джордана Райта (12-3), отправился спать в поединке с Алессио Ди Кирико (13-6)... Читать дальше...

В Чили экономика выросла на 7,2%

Блог сайта «smi.today» 

Экономика Чили показала в марте 2022 года рост 7,2% по сравнению с показателями за аналогичный период 2021 года, об этом 2 мая сообщает агентство Prensa Latina, со ссылкой на пресс-службу чилийского Центрального банка. В финансовом ведомстве также сообщили, что ежемесячный индикатор экономической активности (Imacec) с учетом сезонных колебаний вырос в третьем месяце 2022 года на 1,6% по сравнению с февралем 2021 года. Эти результаты объясняются ростом экономических показателей в сфере услуг,... Читать дальше...



Советы Бежановой по профилактике онкологических заболеваний

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Врач-онколог Евгения Бежанова дала советы по профилактике онкологических заболеваний. Во-первых, следует исключить факторы риска развития онкологических заболеваний: не злоупотреблять алкоголем, пристально следить за своим весом, не курить, а также избегать заражения вирусами, которые могут...



Вратарь «Вильярреала» Рульи пропустил 2 гола между ног, еще один – после ошибки на выходе. «Ливерпуль» победил 3:2

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Голкипер «Вильярреала» не лучшим образом сыграл в случае со всеми тремя голами «Ливерпуля».

Читать дальше...

Итальянский журналист рассказал о боязни США экономического объединения России и Европы

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Итальянский журналист Рино Каммиллери в статье изданию Nicola Porro предположил, что США и Великобритания боятся объединения России и Европы в сфере экономики.

Читать дальше...

Иппотерапия или "лошадиная помощь".

B17.ru 

Иппотерапия или лошадиная помощь . Увиденная сегодня лошадка натолкнула на мысль о том, что в своих статьях об анималтерапии я не рассказывала о такой ее разновидности, как иппотерапия. Лошади - особые животные, и их целебная сила была признана на протяжении тысячелетий. Иппотерапию не следует путать с лечебной верховой ездой - иппотерапия - это медицинский инструмент лечения, в то время как лечебная верховая езда включает в себя обучение людей с ограниченными возможностями навыкам верховой езды. Читать дальше...

Романтик из Засвияжского района украл самокаты

Ульяновская правда 

Ранее судимый 39-летний житель Ульяновска украл два электросамоката, чтобы порадовать любимую. Он собирался организовать для нее романтический променад, а вместо этого стал фигурантом уголовного дела.

Блинкен представит обновленную политику США в отношении КНР

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен 5 мая выступит с речью, в которой продемонстрирует новую политику властей страны в отношении КНР. Об этом заявили в госдепартаменте.

Читать дальше...

В России за сутки зарегистрировали 7363 случая COVID-19

sr52.info (Сергач) 

Регионы-лидеры по заболеваемости:

Санкт-Петербург - 492,Москва - 485,Московская область - 301,Свердловская область - 239,Волгоградская область - 224.

Умерли за сутки 157 заболевших, это на 4 меньше предыдущего показателя (161). Выздоровели 11 022 человека, на 0,17% меньше, чем за предшествующие сутки (11 041).

Регионы-лидеры по смертности:

Москва - 18,Санкт-Петербург - 14,Пензенская область - 7,Воронежская область - 6,Республика Башкортостан и Омская область - по 5.

По данным оперштаба... Читать дальше...

«Роскосмос» определился со сроками окончания работы на МКС

sr52.info (Сергач) 

«Мы подготовили свои предложения … они отправлены правительству и президенту. Решение принято уже. Мы не обязаны о нем говорить публично», - сказал Рогозин в эфире телеканала «Россия 24» (цитата по «РИА Новости»).

Читать дальше...

МВД решило запретить инспекторам ДПС обращаться к водителям на «ты»

sr52.info (Сергач) 

МВД представило новую инструкцию для ДПС по надзору за дорожным движением. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. На него обратила внимание газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Таиланд упростил правила въезда для россиян

sr52.info (Сергач) 

Согласно новым, смягченным, правилам, по прилете путешественникам нужно будет показать только справку о прививке вакциной, признанной в стране, среди которых «Спутник V». В то же время невакцинированные туристы должны будут пройти ПЦР-тестирование за 72 часа до поездки либо провести пять дней на карантине.

Читать дальше...

Снова стрельба в детском учреждении и снова жертвы…

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В поселке Вешкайма Ульяновской области в детском саду «Рябинка» 26 апреля были убиты из огнестрельного оружия воспитательница и двое детей – мальчик 5-ти и девочка 6-ти лет, а также ранена помощница воспитателя. Нападавший стрелок 26-летний Руслан Ахтямов вошел беспрепятственно в дошкольное учреждение во время тихого часа, поднялся на второй этаж и открыл стрельбу. Охраны в детском саду не было, тревожная кнопка не сработала, полицию вызвала повар, до которой добежала раненая нянечка. До приезда... Читать дальше...

Внезапная остановка сердца: есть ли надежда на спасение, когда на счету каждая секунда?

sr52.info (Сергач) 

Увы, от такого не застрахован никто, даже люди, которые всегда считали себя здоровыми. И если такое случается не в условиях больницы, шансы выжить не превышают 9%. Одна из идей революционного проекта «20 идей», разработанного Дмитрием Давыдовым, содержит предложения, которые позволят существенно увеличить выживаемость при сердечных приступах путем использования средств ранней реанимации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net