123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 03.05.2022

Пару сняли с рейса из-за истерики и гомофобии: они считают, что их наказали за симпатии к Трампу

ForumDaily.com 

Пару пассажиров сняли с рейса JetBlue во Флориде после того, как они «выкрикивали расистские и гомофобные оскорбления», но жена утверждала, что их сняли, потому что они сторонники Трампа, сообщает NYPost. На кадрах, впервые опубликованных в TikTok, а затем опубликованных на Reddit, видно, как женщина произносит тираду на борту самолета в Уэст-Палм-Бич. «Ребята, вы видите, что […]

Читать дальше...

Вильфанд предупредил об увеличении опасных "волн тепла"

Блог сайта «Российская газета» 

К 2030 году количество "волн тепла" увеличится в три раза по сравнению с началом века, рассказал "Российской газете" научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...



Собака отличает доллары от рублей по запаху

"Вечерняя Москва" 

В 2021 году служебные собаки Федеральной таможенной службы обнаружили 638 килограммов наркотиков. Корреспондент «Вечерней Москвы» посетил одну из тренировок в Кинологическом центре.

Было ли начало у Вселенной?

Astronews.ru 

Нет человека, которого не восхищало бы усыпанное звездами небо. И каждый наверняка задумывался над вопросом «а было ли у Вселенной начало?»
Д. Блок, профессор астрономии говорит: «Идею, что когда - то Вселенная не существовала, всегда воспринималась в штыки». Но в последние десятилетия, появилось достаточно доказательств, чтобы поверить в то, что у Вселенной было начало. На сегодняшний день практически все ученые приходят к выводу, что Вселенная появилась благодаря взрыву, после которого материя... Читать дальше...



Что случится, если в океан упадет метеорит?

Astronews.ru 

К сегодняшнему дню учеными обнаружено более 800 астероидов большого диаметра, чьи орбиты могут пересечься с Землей. Можно сказать, что эти 800 астероидов нам угрожают и есть вполне большой шанс, что одна из таких глыб может столкнуться с нашей планетой. И с каждым годом происходят очень неутешительные изменения, ведь число опасных для нас космических тел увеличивается. Кстати, дело не в том, что число метеоритов в космосе растет, просто новые технологии обнаруживают ранее не замеченные объекты. К... Читать дальше...

Советы потомственной шаманки Кажетты Ахметжановой помогут зарабатывать больше денег летом 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.05.2022, 20:27:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, кому из знаков зодиака удастся достичь финансового успеха летом 2022 года, а кто рискует потерять все. С финансовым гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Чтобы финансовые дела Овнов шли хорошо, им не следует бояться просить материальной […]

Какие блюда, кроме супа, можно приготовить из молодой крапивы

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.05.2022, 19:47:47, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Из крапивы можно приготовить огромное количество блюд, самое главное, чтобы она была молодой. Однако многие люди ограничиваются одним лишь супом, но это большая ошибка. Что можно приготовить из молодой крапивы, кроме супа Молодая крапива, как известно, способна укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Крапива […]

Широков о «Рубине»: «Все катится непонятно куда. Психология уже на минусовом уровне»

Business-Gazeta.ru 

Бывший игрок сборной России Роман Широков оценил выступление «Рубина» в предыдущем туре премьер-лиги, где команда Леонида Слуцкого с рекордным счетом проиграла «Сочи» (0:6).

Настроить Medesk - Помочь интегрировать до конца

«Фрилансим» 

Есть клиника, в которой есть МИС - Medesk
Задача скорее относится к тем, кто разбирается в ней, потому что это вроде простой зверь, но времени на него почти уже нет.

Я настроил его почти до конца, но есть детали, которые нужно добить.
+
Помочь до конца с интеграциями, потому что там немного нужно кодить и понимать принцип связки именно с этой системой.

Есть CallTouch, Mango, metrika and Analytics - всё есть,вроде бы не до конца доделано, но первые два точно соединил, а это вроде было самым важным. Читать дальше...

Широков – о «Рубине»: «Все катится непонятно куда. Психология уже на минусовом уровне»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Бывший игрок сборной России Роман Широков оценил игру «Рубина» в предыдущем туре премьер-лиги, где команда Леонида Слуцкого с рекордным счетом проиграла «Сочи» (0:6).

Дефицит витамина B12 может прогрессировать до мегалобластной анемии - симптомы

Medikforum.ru 

Дефицит витамина B12 может привести к различным проблемам со здоровьем, если его не лечить, включая неврологические проблемы и мегалобластную анемию. К счастью, выявление недостатка на ранней стадии может помочь избежать дальнейших проблем. По словам эксперта, вот предупреждающие знаки, которые помогут вам определить прогресс виновника.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Владелец «Пятерочки» и «Перекрестка» принял решение о закрытии части магазинов

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Речь идет о работе гипермаркетов «Карусель».

Компания X5 Group, владеющая сетями супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток», приняла решение о закрытии сети «Карусель». От этого бренда ритейлер будет постепенно отказываться, сообщает Primpress.

Отмечается, что свою работу прекратят около 60% магазинов «Карусель». В Самаре и Сызрани, например, гипермаркеты этой сети уже закрылись. Предполагается, что в Петербурге в торговые точки тоже прекратят свою работу в 2022 году. В Подмосковье... Читать дальше...

Самые странные шестиколесные машины, о которых вы точно ничего не знали

Zaspartak.ru 

Роскошные мобильные офисы, гоночные прототипы, фантазии от уважаемых дизайнеров — и ни одной банальности вроде шестиколесного «Гелика». Вспоминаем самые интересные машины, которым двух осей оказалось мало Sbarro Cadillac Function Car (Фото: carakoom.com) Это сегодня офисы на колесах — привычное дело. Постучитесь в любой черный Mercedes-Benz V-класса с тонированными стеклами, и наверняка потревожите успешного бизнесмена, восседающего в кресле от ...

Читать дальше...

Скип Бэйлесс: «Харден скрылся от давления, когда «Сиксерс» нуждались в нем больше всего»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эксперт Fox Sports Скип Бэйлесс раскритиковал атакующего защитника «Филадельфии» Джеймса Хардена за его выступление в первом матче серии плей-офф против «Майами» (92:106, 0-1).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net