Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2021

Новости за 25.09.2021

Немецкий депутат: за подорожание газа ответственность несет не Россия, а «Зеленые»

Polit.info 

Кандидат в канцлеры ФРГ от партии «Зеленые» Анналена Бербок построила свою предвыборную кампанию на критике в адрес Москвы, пытаясь таким образом заигрывать с немецкой молодежью, воспитанной на антироссийской пропаганде.

Медведев рассказал о кураже в новой Государственной Думе 25.09.2021 - 21:00

Блог сайта «Добрый мир» 

Бывший президент и премьер правительства РФ, а ныне – председатель «Единой России» Дмитрий Медведев продолжает радовать публику яркими высказываниями. В этот раз он заверил Владимира Путина, что новые депутаты-единоросы принесут в Госдуму кураж и свежие идеи, и будут не спать, а работать.

Читать дальше...

Прогноз тарифов в Прибалтике

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Государственный совет Литвы по регулированию в сфере энергетики предупредил литовцев, что отопление в новом сезоне станет дороже на 30%.

Это в среднем. В отдельных самоуправлениях ситуация хуже. В Вильнюсе плата за отопление вырастет на 60%.  Представитель совета по регулированию Марас Тапараускас объясняет это тем, что в Вильнюсе коммунальные службы используют значительно больше природного газа, чем в других городах Литвы.

Довольно странно е утверждение, ведь дорожает каждый куб газа. Читать дальше...



Шок: мужчина в женской одежде с топором напал на посетителей московского магазина

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

В московском районе Отрадное мужчина напал на покупателей с топором. Об этом сообщает пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

В Мордовии состоялся технический запуск завода по производству конструкционных композитов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ruzaevka-rm.ru

15 сентября ООО «Конструкционные композиты» осуществило технический запуск первой очереди завода по производству конструкционных композитов в Рузаевке.

В рамках реализации проекта планируется изготовление композитных изделий широкого профиля. Годовой объем производства при выходе на максимальную мощность составит 4 590 тонн, выручка составит 1,8 млрд рублей. География сбыта продукции будет охватывать субъекты Российской Федерации и страны СНГ.

В ноябре на... Читать дальше...

Российский фильм победил в программе «Новые режиссеры» кинофестиваля в Сан-Себастьяне

Минкультуры России 

Главный приз в номинации «Новые режиссеры» (New Directors) 69-го международного кинофестиваля в городе Сан-Себастьян получил дебютный фильм Лены Ланских «Ничья», созданный при поддержке Минкультуры России.

Читать дальше...



А с роялем был бы аншлаг: Сеть отреагировала на выступление Зеленского в ООН перед пустым залом

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Сети вызвали ажиотаж фото выступления Владимира Зеленского на Генассамблее ООН, снятые с другого ракурса, с которого видна не только трибуна с выступающим, но и зал.

Читать дальше...

Олег Кортунов провел внеочередное десятое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов ("Городской портал")

Администрация города Чебоксары 

В заседании приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления внутренней политики Николай Каргин, глава администрации города...

Лавров назвал законным обращение властей Мали к российской ЧВК

360° Подмосковье 

Власти Мали трезво оценили собственные способности как недостаточные и обратились к российской частной военной компании (ЧВК) для содействия в борьбе с террористами. У них на это имелись законные основания, так как правительство России не имеет к этому отношения.

Трамп розповів, за якої умови відмовиться балотуватися на президентський пост у 2024 році

Bykvu.com 

45-й американський лідер Дональд Трамп заявив, що не балотуватиметься на президентський пост у 2024 році, якщо отримає якісь погані новини від свого лікаря.

Читать дальше...

Надвигающийся глобальный кризис станет для украинцев катастрофой — мнение эксперта

News-front-info 

Директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров в статье для издания «Главред» заявил, что обвал украинских рынков станет катастрофой, ускорится падение качества жизни простых людей и среднего класса, а налоги и штрафы продолжат расти с устрашающей скоростью. Эксперт подчеркнул, украинцы могут столкнуться с такими экономическими последствиями из-за наполнения госбюджета и обесценивания стоимости труда граждан. «Надвигающийся […]

Читать дальше...

Эмбер Херд показала, как делает зарядку с 5-месячной дочерью вместо гантели

Passion.ru 

Голливудская актриса Эмбер Херд поделилась редкими фото с единственной наследницей Уной Пейдж Херд. Малышку родила в апреле суррогатная мать. 35-летняя Херд несколько месяцев скрывала дочь и лишь в июле рассекретила ее рождение. Экс-супруга Джонни Деппа похвасталась в соцсетях отличной физической формой и умением совмещать занятия спортом с общением с ребенком.

Удинезе - Фиорентина прогноз на матч чемпионата Италии от Expert 26.09.21

Buy-bet.com 

Ставка на матч по футболу Удинезе - Фиорентина, очень простая ставочка, оформляем победу!!! Удинезе после добренького старта должэен свалиться, это не их уровень на данный момент, они не смогут продолжать играть в таком ритме продолжительное время. Это уже доказано в матчах с топ клубами Наполи и Рома, где Удинезе отскочили с общим счетом 0-5. Фиорентина как раз та самая команда которая может поставить точку в шествии удине. И впервые с 2018 года сделать подряд три выездные победы подряд. Но почему-то букмекеры не очень верят в то... Читать дальше...

Дочь Сергея Бодрова стала лауреатом «Кинотавра»

Блог сайта «smi.today» 

Дочь российского актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего Ольга Бодрова награждена призом за лучшую женскую роль на «Кинотавре», об этом сообщает Lenta.ru. 23-летняя актриса сыграла одну из ведущих ролей в фильме «Море волнуется раз» режиссера Николая Хомерики. Кинокартина названа лучшим фильмом года на конкурсе. Ольга призналась, что испытывала волнение перед демонстрацией картины на фестивале. Для нее участие в этом фильме – очень значимая и трепетная работа. Актриса рассказала, что во время... Читать дальше...

Трамп заявил, что от участия в президентских выборах его удержит только болезнь

Коммерсантъ FM 

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что от президентских выборов 2024 года его может удержать только плохое состояние здоровья. Господину Трампу 75 лет. Ранее он не раз намекал на возможное участие в следующих выборах, однако прямо об этом не заявлял. «Это мог бы быть нехороший звонок от доктора или что-то похожее. Такое тоже бывает»,-- ответил Дональд Трамп на вопрос ведущего в эфире радиостанции Real America's Voice о том, что могло бы помешать ему вновь баллотироваться на пост президента. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net