123ru.net
Все новости
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Источник: CBF пожаловалась на «Зенит» за запрет Клаудиньо и Малкому сыграть за сборную Бразилии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бразильская конфедерация футбола (CBF) отправила все необходимые документы и подала жалобу на петербургский «Зенит» в Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА).

Читать дальше...

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2021»

Саратовские вести 

С 2014 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Цель конкурса — пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, активизация работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Муниципальное образование «Город Саратов» ежегодно принимает …

В микрорайоне «Октябрьское ущелье» продолжаются работы по благоустройству

Саратовские вести 

Сегодня, 6 сентября, первый заместитель главы администрации Фрунзенского  района Сергей Червяков и заместитель главы по общественным отношениям Ирина Титаренко встретились с инициативными гражданами и проинспектировали ход работ по благоустройству территории микрорайона «Октябрьское ущелье».  На прошедшей неделе в рамках программы ремонта тротуаров завершены работы по обновлению пешеходного покрытия на участке от родника «Игумнов» до санатория Октябрьское …



Захарова рассказала о "мероприятиях" западных стран по дискредитации выборов в Госдуму

Profile.ru 

В России близятся выборы в Государственную думу, а также в органы местного самоуправления. Голосование в этом году пройдет в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. В преддверии выборов в России от западных стран можно ждать "мероприятий" по их дискредитации, в том числе с государственной поддержкой. Об этом в понедельник, 6 сентября, заявила

Украина предложила США заключить соглашение о зоне свободной торговли

Блог сайта «Газета.ru» 

Во время визита президента Украины Владимира Зеленского в США и встречи с американским коллегой Джо Байденом, украинская сторона предложила Вашингтону заключить соглашение о зоне свободной торговли. Об этом в эфире телеканала ICTV рассказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

3-е место на Вуэльте Испании-2021 – первый подиум Гранд-тура Джека Хейга

VeloLIVE 

28-летний австралийский велогонщик команды Bahrain Victorious Джек Хейг (Jack Haig) впервые в карьере поднялся на подиум Гранд-тура, занял 3-е место в генеральной классифиации Вуэльты Испании-2021. На шести этапах испанского Гранд-тура Джек Хейг вошёл в пятёрку сильнейших. Он принял на себя обязанности лидера команды Bahrain Victorious после падения капитана Микеля Ланды, который сошёл с гонки на 17-м этапе.

Мужчина два года складировал мусор в 20-метровой съемной комнате в Челябинске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Инженер-конструктор из Челябинска на протяжении двух лет не выносил мусор из 20-метровой съемной комнаты. Арендодатель смог попасть в свое жилье лишь с полицией.



БКЛ достроят в 2022 году - Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

БКЛ достроят в 2022 году - Собянин. Завершение строительства Большой кольцевой линии метро запланировано на 2022 год, заявил Сергей Собянин в эфире телеканала "ТВ Центр". По словам мэра города, БКЛ должна стать ядром метрополитена. "БКЛ - большое кольцо, кольцевая линия метро, она является сердцевиной многих проектов", - подчеркнул градоначальник. В данный момент готова одна третья часть линии, отметил Собянин. По его информации, в 2021 году планируется закончить еще треть БКЛ. "Оставшаяся треть - в следующем году", - добавил мэр. Читать дальше...

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на юго-западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на юго-западе Москвы. Водитель автомобиля совершил наезд на ребенка, который катался на велосипеде на юго-западе Москвы. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции столицы в своем телеграм-канале. Известно, что ДТП произошло во дворе дома 25 на Симферопольском бульваре. "Водитель автомобиля Toyota Camry совершил наезд на ребенка, который передвигался на велосипеде", - заявили в пресс-службе. Уточняется, что 15-летний пострадавший был госпитализирован. Предварительно, у ребенка был отмечен ушиб лба. Читать дальше...

Умер звезда «Прослушки» Майкл К. Уильямс

360° Подмосковье 

Умер актер Майкл К. Уильямс, который стал известен благодаря «Прослушке» и «Подпольной империи». Ему было 54 года. Об этом сообщил New York Post.

США победили терроризм в Афганистане

Aftershock-1.livejournal.com 

Афганистан называют одной из самых пострадавших от "исламского терроризма" стран - с 1979 года совершено 8,5 тыс. терактов, которые по разным подсчётам привели к смерти от 37 до 45 тыс. человек. На первом месте Ирак - 6,3 тыс. терактов и смертей от 42 до 65 тыс. Согласно Глобальному индексу терроризма Афганистан на первом месте, а Ирак - на втором. Однако если взглянуть на динамику этих печальных событий, то видна определённая закономерность - всплеск "терроризма" приходится на вторжение в эти страны поганой империи США. Читать дальше...

США победили терроризм в Афганистане (Владимир Маслов)

Aftershock.news 

Афганистан называют одной из самых пострадавших от "исламского терроризма" стран - с 1979 года совершено 8,5 тыс. терактов, которые по разным подсчётам привели к смерти от 37 до 45 тыс. человек. На первом месте Ирак - 6,3 тыс. терактов и смертей от 42 до 65 тыс. Согласно Глобальному индексу терроризма Афганистан на первом месте, а Ирак - на втором. Однако если взглянуть на динамику этих печальных событий, то видна определённая закономерность - всплеск "терроризма" приходится на вторжение в эти страны поганой империи США. Читать дальше...

Выступление Соболь на форуме оппозиции в Эстонии закончилось провалом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ведущие форума оппозиции в Эстонии посчитали неуместным выступление Любови Соболь. Последняя пыталась продвинуть «Умное голосование» среди незаинтересованных в этом людей.

Читать дальше...

На Камчатке отсутствуют школы в аварийном состоянии

АиФ 

На съезде партии «Единая Россия» президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил о необходимости строительства новых школ и создания программы по капитальному ремонту учебных заведений с новым их переоснащением.

Собянин рассказал, что день города в Москве отметят скромно и без излишеств

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День города в Москве пройдет достаточно скромно из-за пандемии, большого концерта не планируется. Как сообщило «РИА Новости», об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Более 180 тысяч билетов на провоз велосипедов в электричках оформили пассажиры ЦППК с начала года

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской кампании (ЦППК) с начала 2021 года оформили более 180 тысяч билетов на провоз велосипедов в пригородных электричках. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщает пресс-служба ЦППК.

Герои нового «Ну, погоди!» появились на майках официального экипировщика Олимпийской команды России

«Советский спорт» 

Эксклюзивные принты были разработаны в коллаборации с World Fashion Channel, киностудией «Союзмультфильм» и студентами Британской высшей школы дизайна.

"Моя семья - нацисты". Бывшая девушка обвинила Тьяго Сейбота в насилии и изменах

Gotennis.ru 

Бывшая девушка бразильского теннисиста Тьяго Сейбота Таяне Лима рассказала о расставании с игроком."Я нашла в его телефоне доказательства минимум пяти измен. Он был на вечеринке с четырьмя эскортницами и не предохранялся. Я пошла к врачу - мало ли что он мог подхватить. У него нет ни капли совести или уважения ко мне. Потом я узнала, что в переписках он рассказывает об этом друзьям. Ставит мне рожки и говорит, что после его измены я рогатая. Я принимаю кучу лекарств, а он надо мной издевается. Ведёт себя так, будто ничего плохого не было. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net