123ru.net
Все новости
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Сенат США назначил главу фонда Маршалла куратором отношений с Россией

«Взгляд» 

Сенат Конгресса США утвердил в качестве нового помощника госсекретаря Соединенных Штатов по делам Европы и Евразии Карен Донфрид, которая занимала пост руководителя Германского фонда Маршалла в Вашингтоне (организация признана нежелательной на территории России).

Выдвинутую президентом США Джо Байденом в конце апреля кандидатуру поддержали 73 сенатора, 26 при этом высказались против. Церемония приведения к присяге 58-летней Донфрид состоится в ближайшее время. Теперь она будет, в частности, курировать в Госдепартаменте отношения с Россией... Читать дальше...

Андрей Рублёв: Медведев - это очень простой и классный парень. Он максимально приземлённый

«GoTennis.ru» (теннис) 

Российский теннисист Андрей Рублёв в интервью "Чемпионату" рассказал о себе.- Андрей, поздравляю с победой на Кубке Лэйвера! Чем этот турнир отличался для вас от всех остальных?- Конечно, это совсем другое соревнование. Во-первых, оно командное. Во-вторых, с тобой вместе выступают теннисисты из разных стран. И третье, ты играешь вместе со всеми топовыми игроками и в обычном туре вы все соперники. И такой формат полностью отличается от привычных нам турниров и даже от командных соревнований.- Как... Читать дальше...



Вера в детей-подменышей приводила к бедам и трагедиям

Paranormal-news.ru 

Сложно даже представить сколько таких малышей на протяжении веков были забиты до смерти и оставлены умирать в лесу. При этом жалостливым людям, если такие находились, было очень опасно забирать брошенных детей из леса в попытке спасти их.

Страх продвижения себя в соц.сетях

B17.ru 

СТРАХ ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ Сейчас пришло время, когда бизнес фактически не может обойтись без социальных сетей. А как быть предпринимателям, которые имеют такой страх, такой барьер в развитии себя? А знаете ли Вы какие же причины нежелания проявляться в соц.сетях и откуда их корни? 1.Страх критики и осуждения. Бывает так, что наши родные ранят очень сильно нас еще в детстве. Вы могли слышать, какие руки не из того места растут, а вот, условно Наташка смотри какая молодец, а ты, а ты... Да... Читать дальше...



Сочинцы могут проверить качество товаров в бесплатном мобильном приложении «Честный ЗНАК»

PR marking 

В России разработана и введена Единая национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК». Основная ее задача – повысить уровень безопасности россиян, существенно снизить количество контрафакта и некачественных аналогов.

Читать дальше...

Стала известна образовательная программа фестиваля Beat Weekend в Казани

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Показы фестиваля Beat Weekend, который пройдет в Казани с 12 по 20 октября, дополнит специальная образовательная программа. Фестиваль откроется показом фильма «Моби» в Национальной библиотеке РТ. После показа в фойе под знаковой инсталляцией выступят казанские электронные музыканты Transplanetary Spaceship, Jheeze и Javalavanda.

В Тунисе снова протесты против президента. 10 лет назад там была революция

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Тунисе тысячи демонстрантов вышли на улицы с требованием отставки президента. Лидер страны Каис Саид вновь продлил срок приостановки работы парламента и предоставил себе дополнительные полномочия. Он обещает спасти страну от пандемии и кризиса. Местная оппозиция же считает, что это верный путь к диктатуре и советуют не забывать, что Тунисской революции в этом году исполняется 10 лет. Как фигура президента разделила жителей Туниса. выясняла корреспондент RTVI Лиза Паршина.

Читать дальше...

Грета Тунберг обвинила лидеров стран в бездействии при изменении климата

«Газета Кемерова» 

Как известно, лидеры США и стран ЕС рассказывают о намерении достичь углеродной нейтральности к середине века и строительстве «зелёной экономики». Шведская экоактивистка Грета Тунберг, выступая на молодежном экологическом саммите Youth4Climate в Итал...

Стрелок из Вологодской области был задержан полицией

Блог сайта «smi.today» 

Мужчина, который 28 сентября открыл стрельбу из ружья в поселке Вохтога Вологодской области, был задержан правоохранительными органами. Такой информацией поделились «Рамблер». «В поселке Вохтога Вологодской области задержан мужчина с ружьем, открывший стрельбу», — заявил в разговоре с агентством собеседник из полиции. Исходя из информации источника, стрелявшим оказался 54-летний местный житель, который ранее был осужден за хулиганство, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и халатное отношение к службе. Читать дальше...

Жуковчанам расскажут о важности ранней диагностики сердечно-сосудистых заболеваний

ГОРОД Жуковский 

Жуковская городская клиническая больница решила отметить Всемирный день сердца мероприятием во Дворце культуры, которое начнется 29 сентября в 15:00. Руководитель Московского областного кардиологического центра профессор Юрий Михайлович Поздняков, а также врачи городской больницы и поликлиники расскажут о важности ранней диагностики сердечно-сосудистых заболеваний и о мерах профилактики. Гостям праздника будет бесплатно предложена научно-популярная литература по здоровому

Топ самых рейтинговых нападающих в FIFA 22 Ultimate Team!

CyberFootball.ru 

До выхода FIFA 22 остаются считанные дни, а это значит, что в скором времени игроки начнут собирать свои составы в новом сезоне Ultimate Team. 

Специально для Вас сегодня мы решили обратить внимание на лучших футболистов, находящихся на первой линии Вашей атаки. В данной статье мы составим список изсамых рейтинговых нападающих в FUT 22.

На старте игры однозначно эти игроки будут стоить огромное количество денег, и вряд ли будут по карману большинству игроков.

Но если вдург... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net