123ru.net
Все новости
Сентябрь
2021

Новости за 24.09.2021

В Британии экоактивистам запретили проводить акции на дорогах

Блог сайта «smi.today» 

Министерство транспорта Великобритании добилось, чтобы суд запретил  акции экоактивистов, которые блокируют движение по автомагистралям. Об этом рассказал министр транспорта Грант Шэппс в своём микроблоге Twitter. «Судебный запрет получен. Действия протестующих, блокирующих наши порты и критически важные трассы, абсолютно неприемлемы. Именно поэтому я получил ещё один запрет, касающийся автомагистрали A20 и примыкающих к ней стратегических маршрутов», — подчеркнул он. Ранее президент фонда поддержки... Читать дальше...

Минэнерго ожидает выхода производства водорода на рентабельность через 10-12 лет

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Замминистра энергетики России Павел Сорокин заявил, что через 10-12 лет в стране станет рентабельным производство водорода.

Читать дальше...



С картой Visa от Примсоцбанка сервисы ВКонтакте станут дешевле

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» 

Платёжная система Visa запустила специальное предложение для новых подписчиков сервиса VK Combo (входит в экосистему ВКонтакте). До 30 сентября 2021 года при оплате картой Visa подписка сервиса стоит в 2 раза дешевле целых 8 месяцев.

Участники акции могут приобрести подписку на музыку, кино и скидки от партнёров за 75 рублей в месяц вместо стандартных 169 рублей. Для оформления подписки необходимо зарегистрироваться на сайте vkcombo.ru, привязять карту Visa от Примсоцбанка и оплатить ею подписку сервиса с предложенной скидкой. Читать дальше...

Звуковые щетки Revyline RL 040 с быстрой доставкой в Саратове

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет зубные щетки Revyline RL 040 с доставкой по городу. Стильная зубная щетка с множеством режимов обеспечивает идеальную защиту полости рта от кариеса.

Читать дальше...

Новым лицом рекламной кампании Россельхозбанка стала Надежда Бабкина

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

В рядах амбассадоров Россельхозбанка – звёздное пополнение. Теперь о новых предложениях клиентам старшего поколения будет рассказывать народная артистка России и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина.

Читать дальше...

Влияние семейных тайн

B17.ru 

Семейные тайны события в жизни семьи, которые намеренно или ненамеренно замалчиваются в кругу семьи и, тем более, за ее пределами. Обычно это события, которые, по мнению некоторых членов семьи, являются постыдными, порочащими честь семьи, страшными, невыносимыми. Эти события иногда могут забываться, но некоторые забыть невозможно. В любом случае, действует иррациональное убеждение (или идея?): Мы об этом не говорим, значит этого нет .Семейные тайны отражаются на всех членах семьи отрицательным образом, и больше всего на детях. Читать дальше...



Командование ВСУ обвинило Россию во вторжении в зону военных учений

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Командование воздушных сил ВС Украины обвинило российские самолеты-разведчики в «грубом нарушении» порядка использования воздушного пространства вокруг Черного моря.

Юлия Михалкова призналась, почему не спешит замуж

Apploidnews.com 

Звезда «Уральских пельменей», 38-летняя актриса Юлия Михалкова  выступала в мужском коллективе, однако все еще не вышла замуж. Юлия Михалкова – яркая и красивая девушка, долгое время она была одной из немногих представительниц слабого пола в мужском коллективе «Уральские пельмени». Ничего удивительно, что многие недоумевают – почему звезда до сих пор не замужем. «Я за семью. […]

Елизавета Янковская вышла в свет с женихом

Apploidnews.com 

27-летняя актриса Елизавета Янковская появилась на «Кинотавре» в Сочи вместе со своим бойфрендом, актером Александром Палем. Лиза Янковская прилетела на «Кинотавр» с фильмом «Подельники», в котором она сыграла одну из главных ролей.  Внуки основателя «Кинотавра» Олега Янковского давно уже решили продолжить дело актёрской династии. Иван Янковский успешно блеснул в фильме «Текст». Теперь и его 27-летняя […]

Марию Максакову принудительно отправят к психиатру

Apploidnews.com 

Оперная певица Мария Максакова судится со своими детьми из-за квартиры. Бывшая солистка Мариинского театра переживает личную драму. Старшие дети подали на Марию в суд. Камнем преткновения стала роскошная квартира Максаковой, которую ей подарил отец — бизнесмен Петер Игенбергс. Оперная дива переписала 7-комнатное жилье на Илью и Людмилу. Но на фоне скандала с нелегальной продажей квадратных […]

Британец нашел в стене своего дома замурованную куклу с запиской о том, что она убила предыдущих хозяев

Paranormal-news.ru 

Когда Джонатан показал записку друзьям, они отнеслись к этому очень серьезно и предупредили его поскорее продавать дом и переезжать на другое место.

На ГА ООН выступит представитель прежних властей Афганистана

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Назначенный прежним правительством Гулям Исхакзай представит Афганистан на неделе высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН, заявил представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Дагестан "под огнём"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Дагестан, по которому проползаны десятки и пропаханы гусеницами тысячи километров, в очередной раз получает все шишки своего места на карте.

Последние дни в республике непогода – идут сильные дожди. Разрушены несколько домов и участков дорог. Министерство транспорта просит не заезжать на Бежтинский участок и в Цунтинский район, просто потому что там вас может смыть или прибить.

Но если вы думаете, что это самые печальные кадры, то посмотрите как насквозь пробивает дома. Не хуже фугасного... Читать дальше...

Исследователи из Сколтеха и IBM создали скоростной оптический коммутатор

Новости Ставропольского края 

Исследователи из Сколтеха совместно с экспертами IBM изготовили оптический коммутатор, способный ускорять вычисления. Как отмечают специалисты, гаджет позволит сделать ПК еще более впечатляющими и высокоскоростными. Новый переключатель способен воспроизводить триллион действий за секунду без кулера охлаждения. Для переключения в сверхскоростной режим требуется всего пара фотонов. Удивительно, что изобретение работает при комнатной температуре, что подразумевает его […]

Эпоха Меркель уходит. Как менялись отношения с Россией и чего ждать при новом канцлере?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Немецкие политики не исключают, что переговоры о новой правящей коалиции в стране могут затянуться. Это значит, что Ангела Меркель и после выборов в Бундестаг еще некоторое время, вероятно, продолжит исполнять обязанности канцлера. Тем не менее немцы уже прощаются с политической долгожительницей. Меркель 16 лет стояла во главе Германии.

Читать дальше...

Сатановский задал неудобные вопросы после газовых требований Запада к РФ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Политолог Евгений Сатановский указал на отсутствие логики в предъявляемых России некоторыми представителями американского и европейского политического истеблишмента требованиях нарастить объемы поставки газа в ЕС.

Читать дальше...

В СБУ объяснили, какое подозрение сообщили маме Ольги Шарий

Блог сайта «smi.today» 

Как в пятницу, 24 сентября, проинформировал Анатолий Шарий, матери его супруги Ольги Шарий Служба безопасности Украины вручила подозрение. В СБУ по данному факту, не называя имен, заявили о "подозрении одной из руководительниц партии Шария". "По предварительным данным, она занималась подделкой документов о покупке данной политической силы и об избрании ее руководителей", - заявили силовики. В частности, подозрение объявлено по ч.2 ст. №205-1 УК Украины - "подделка документов, представляемых для... Читать дальше...

Киев выдвинул обвинения Москве о «нарушении» границ российскими самолетами

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Командование Воздушными силами Украины упрекнуло российские самолеты-разведчики в мнимом нарушении границ в воздушном пространстве акватории Черного моря.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Свет отключат в ряде населенных пунктов Ступина 25 апреля из-за ремонтных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net