Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Экс-пилот ВМС США рассказал о необычной встрече с НЛО

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывший пилот сообщил, что он наблюдал объект в форме "TicTac", когда выполнял мониторинг территории в регионе, где уже были замечены ранее похожее случаи аномалий. По его словам, летающий объект резко изменял высоту и быстро исчезал из поля видимости, появляясь затем вновь. Об этом пишет портал "Новости Планеты".

Читать дальше...

Эти породы собак считаются лучшими для содержания в квартире

Блог сайта «smi.today» 

Не всем «собачникам» по духу удается стать ими и в жизни. Ведь собаке, помимо любви, необходимо еще и пространство. А где это пространство найти, если вы живете, к примеру, в небольшой квартирке. Впрочем, это еще не повод отказывать себе в мечте. Оказывается, есть множество особых «квартирных» пород, которые легко впишутся в ваши квадратные метры.Об этом пишет interesno.Той-терьерПожалуй, одна из самых популярных сегодня «комнатных» собак. При своих 2,6 кг. этот песик вырастет всего до 26 см. Сверх особого ухода данная порода не требует... Читать дальше...

Памфилова: мы считаем несерьезным реагировать на «Карту нарушений» «Голоса»

Коммерсантъ FM 

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова считает «уже несерьезным» реагировать на сообщения движения «Голос» о нарушениях на выборах, передает корреспондент “Ъ”. По ее мнению, их «Карту нарушений» нужно было назвать «Картой сообщений о возможных нарушениях».«Голос» — движение в защиту прав избирателей. Образовано в 2013 году активными участниками «ассоциации "Голос"» без образования юридического лица.«Теперь что касается "Голоса". Мы считаем уже несерьезным реагировать на то, что там публикуется. Читать дальше...



На закупку вакцины от гриппа в России дополнительно выделили 4,1 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Правительство России выделило 4,1 млрд рублей на дополнительную закупку вакцины против гриппа. Распоряжение опубликовано на сайте Кабмина. «Выделить Минздраву России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетные ассигнования в размере 4100 млн рублей на осуществление закупки вакцин для профилактики гриппа, имея в виду закупку 8048706 доз трехвалентной вакцины и 7500000 доз квадривалентной вакцины», — написано в документе. На... Читать дальше...

«Марсель» победил «ПСЖ». Паредес и Неймар получили красные карточки в матче с 5 удалениями

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«ПСЖ» на своем поле проиграл «Марселю» (0:1) в матче третьего тура чемпионата Франции. Единственный гол на 31-й минуте встречи забил форвард Флориан Товен. В концовке игры случилась массовая стычка с участием игроков обеих команд. По ее итогу главный арбитр матча Жером Бризар удалил пять футболистов — Жордана Амави, Дарио Бенедетто (оба — «Марсель»), Левена Кюрзава, Неймара, Леандро Паредеса (все трое — «ПСЖ»).

Читать дальше...

Извинения Путина Вучичу неуместны. Сербы поддержали Захарову в ее совете Вучичу

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кремль всякий раз заявляет, что ему важен выбор народа и что он не держится за политика во власти. С этой точки зрения извинения Владимира Путина Александру Вучичу за пост Марии Захаровой неуместны и непонятны.

Читать дальше...

Трамп пообещал казнить стрелявшего в полицейских в Калифорнии

USA.one 

Злоумышленника, который стрелял по двум полицейским в штате Калифорния в США, ждет смертная казнь. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Трамп заявил у себя на странице в Twitter, что если сотрудники правопорядка умрут, то суд над виновником будет быстрым и его ждет смертная казнь. Глава Белого дома ... Читать далее

Рязанские единороссы подвели предварительные итоги выборов вместе с Медведевым

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанские единороссы приняли участие в прямом включении, посвящённом Единому дню голосования в России. На связь с федеральном ситуационном центром партии вечером 13 сентября вышли представители региональных отделений партии, в том числе областное рязанское отделение. Совещание провёл председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Участие в телемосте приняли губернатор Рязанской области Николай Любимов, секретарь регионального отделения «Единой России»



Черышев помог "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте" на старте сезона

«Вести» 

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2.

Передача Черышева помогла "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте"

Блог сайта «Спутник» 

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2. Футболисты "Леванте" открыли счет уже на первой минуте матч после гола Хосе Луиса Моралеса. Но спустя 10 минут валенсиец Габриэл Паулиста сравнял счет. До конца первого тайма соперник вновь обменялись голами, причем у "Леванте" забил все тот же Моралес. "Валенсия" вновь отыгралась, но на этот раз усилиями Макси Лопеса. Читать дальше...

«Валенсия» одержала волевую победу в дерби на старте сезона, Черышев отдал победный голевой пас

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Валенсия» победила «Леванте» в матче 1-го тура чемпионата Испании — 4:2. «Леванте» открыл счет уже на первой минуте. После того, как «летучие мыши» сравняли счет, «лягушки» снова вышли вперед. К концу первого тайма «Валенсия» во второй раз забила ответный мяч. На 71-й минуте в составе «Валенсии» появился Денис Черышев. Через четыре минуты он отдал голевой пас на Мануэль Вальехо. Мяч стал решающим в матче.

Читать дальше...

"Немцы — народ практичный". Джабаров оценил вероятность отказа ФРГ от "Северного потока — 2"

Альтернатива 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал описанные изданием Politico сценарии отказа Германии от "Северного потока — 2". Ранее сообщала Альтернатива, американская газета издание Politico опубликовало материал, в котором описывались шесть возможных сценариев отказа Берлина от строительства газопровода. Среди способов заблокировать реализацию проекта отмечались возможность ввести ограничение на импорт сырья из России, отзыв ранее выданных разрешений на строительство... Читать дальше...

Дочь Пугачевой и Галкина растрогала фанатов милым фото

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лиза Галкина в этом году отправилась в первый класс, где будет постигать точные и гуманитарные науки ближайшие десять лет. Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина решила вспомнить, какой она была совсем недавно.

Independent: «враждебные и провокационные» действия — в России отреагировали на полёт бомбардировщиков США у своих границ

Блог сайта «Факты Дня» 

Три стратегических бомбардировщика ВВС США провели полёт над Восточно-Сибирским морем с целью продемонстрировать, что Вашингтон способен поддерживать своих союзников в воздухе, пишет The Independent. Вместе с тем, глава российских ВКС генерал-полковник Сергей Суровикин назвал подобные действия НАТО «враждебными и провокационными», напомнив, самолёты альянса в последнее время начали появляться у российских границ значительно чаще, чем раньше.

Читать дальше...

Глава МИД РФ заявил о желании Евросоюза «наказать» Россию в угоду США

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Россия имела далеко идущие планы относительно развития отношений с Евросоюзом, но он предпочел ими пожертвовать в угоду США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает РИА «Новости».

В Пензе прошел международный фестиваль «Канитель»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Гости со всей России и стран ближнего зарубежья собрались в Пензенской области. В селе Засечном уже третий день проходит международный фестиваль «Канитель». На этот раз он собрал рекордное количество участников.

Помнить героев страны помогут именные парты

"Вечерняя Москва" 

В столице стартовал всероссийский проект «Парта Героя». На открытии первой именной парты в школе № 1852 в пятницу побывали корреспонденты «Вечерней Москвы».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net