Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Пабло Карреньо-Буста победил в третьем круге "Шлема" в Нью-Йорке

«GoTennis.ru» (теннис) 

27-я ракетка мира, испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, в третьем раунде Открытого первенства США победил литовца Ричардаса Беранкиса, занимающего 65-е место мирового рейтинга, - 6/4, 6/3, 6/2.За 1 час 53 минуты матча Пабло сделал два эйса и семь брейков, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Ричардас три раза подал навылет и реализовал три  брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанца.В четвёртом раунде US Open Карреньо-Буста сыграет или с сербом Новаком Джоковичем... Читать дальше...

"Будете худеть": Галкин поразился большим рюкзакам Лизы и Гарри в школу

«Экономика сегодня» 

Дети певицы Аллы Пугачевой Лиза и Гарри Галкины в этом году впервые пошли в школу. Их отец, телеведущий Максим Галкин, поразился, насколько большие рюкзаки им приходится носить на учебу.

Читать дальше...



ПСМ-116. Доктор Филипп из Лиона

Ru-history.livejournal.com 

В постах ПСМ-110. Тайны политики и ПСМ-116. Тайны политики и В.М. Пуришкевич говорилось о рукописи «Тайны политики, способы ея действий и результаты, достигнутые ею при помощи науки и лжелиберализма. (Речь одного из руководителей и администраторов иудейского народа, читанная в собраниях заправил сионизма).— Перевод с французского»,— читанной в Русском Собрании Н.Л. Мордвиновым в мае 1904 г. и неизвестно кем (вероятно, им же) в декабре 1904 г.; конспект доклада в том же году был опубликован в Известиях Русского Собрания... Читать дальше...

Почти пять тысяч фермеров получили финансовую поддержку на общую сумму 148 миллиардов тенге

Новости из Казахстана 

Кредитование сельского хозяйства Республики Казахстан. Август 2020

В условиях кризиса и пандемии коронавируса ВВП Казахстана в первом полугодии снизился на 1,8%. Наибольший спад наблюдается в сфере транспорта и складирования (-14,6%) и в оптовой и розничной торговле (-10,6%). При этом в отдельных отраслях экономики страны зафиксирован устойчивый рост. Позитивная динамика отмечена в сфере строительства (+11,2%), информации и связи (+9%), промышленности (+3,2%), госуправления (+2,6%), здравоохранения (+2,5%)... Читать дальше...

Volkswagen показал салон ID.4

«110km.ru» 

Немецкий автоконцерн, словно боясь спугнуть удачу, предоставляет новые данные об электрическом кроссовере ID.4 минимальными дозами. На этот раз компания показала, как будет выглядеть салон модели.

Частичное открытие границ не привело к вспышке COVID-19 в России — Минздрав

360° Подмосковье 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что возобновление международного авиасообщения пока не привело к росту случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Артемий Лебедев обвинил Татарстан в желании «поиграть в самостоятельность»: «Слишком топят в национальную идентичность»

Business-Gazeta.ru 

Татарстан подает все больше признаков о том, что она все больше хочет поиграть в самостоятельность. И это может закончиться печально. Такими мыслями поделился в своем YouTube дизайнер Артемий Лебедев, комментируя закольцовку в Казани самого длинного трамвайного маршрута в России.



Британец Фара установил новый мировой рекорд в часовом беге

«Взгляд» 

Британский легкоатлет Мо Фара побил мировой рекорд в часовом беге, пробежав 21330 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.

Прежний мировой рекорд принадлежал Хайле Гебреселассие из Эфиопии, пробежавшему 27 июня 2007 года на Гран-при Остравы за час 21285 метров, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Совфеде отреагировали на запись разговора о Навальном

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский сенатор Олег Морозов прокомментировал запись разговора между якобы представителями Варшавы и Берлина о ситуации с Алексеем Навальным, которую обнародовали в Белоруссии, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Петербурге открыли «Дом навсегда» для тех, кого забирали из ПНИ на время эпидемии

«Милосердие.ru» 

В Санкт-Петербурге несколько бывших подопечных ПНИ, взятых из интернатов благотворительными организациями на время эпидемии ковида, смогут остаться на сопровождаемом проживании. Такую возможность дал им проект «Дом навсегда», ставший продолжением другого…

Читать дальше...

Как начисляют компенсации за ЖКУ?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В редакцию позвонил житель станицы Крыловской инвалид третьей группы Петр Никифорович. Возмущался тем, что ему за оплату коммунальных услуг начислили к пенсии, которую он получал последний раз, всего 76 рублей 43 копейки. Просил дать ответ на страницах газеты - почему так, откуда взялась такая мизерная сумма?

Партнерская программа «Домоседа» высоко оценена экспертами

Радио Голос Балтии 

Сервис экспресс-сборки и экспресс-доставки продуктов и товаров на дом «Домосед» представил собственное исследование рынка доставки в 20 российских регионах. Его специалисты произвели поиск направлений по оптимизации сервиса компании, а также успешно проверили на практике доступность для каждого разработанной ею партнерской программы. Об этом написал «Деловой журнал». Практически в каждом регионе, в котором проводилось исследование, был […]

Читать дальше...

Сотрудники посольства США следили за украинскими журналистами — Fox News

USA.one 

Расшифровки электронной переписки сотрудников посольства США в Киеве, полученные по запросу правозащитной организации Judicial Watch, свидетельствуют о том, что посольство весной 2019 года отслеживало Twitter-аккаунты 13 человек.Fox News сообщает, что мониторинг проводился в отношении преимущественно журналистов, задававших вопросы о России, деятельности экс-вице-президента Джо Байдена и на прочие острые темы, которые ... Читать далее

Российский боец UFC Имадаев ударил соперника по лицу во время битвы взглядов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец смешанного стиля Зелим Имадаев ударил по лицу бразильца Мишеля Перейру во время битвы взглядов перед их поединком на турнире UFC Fight Night 176 в Лас-Вегасе.

Читать дальше...

Появилось видео ДТП, в котором пострадал декан университета Герцена

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В интернете появилось видео ДТП, в котором пострадал декан факультета географии РГПУ имени Герцена. Мужчину после аварии госпитализировали с черепно-мозговой травмой. ДТП произошло на перекрестке Невского проспекта и Михайловской улицы. Столкнулись сразу три автомобиля. Видеозапись инцидента опубликовал телеканал «Санкт-Петербург». На кадрах видно, как один из автомобилей, двигавшийся по Невскому проспекту, пытался проскочить перекресток на красный свет. Однако водитель не успел сделать свой опасный маневр... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net