Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Netflix открыл бесплатный доступ к "Птичьему коробу" и "Очень странным делам"

Horrorzone.ru 

И этим халява не ограничивается.

Стриминговый гигант Netflix использует различные формы привлечения зрителей и думает в том числе о тех, кто пока не спешит становиться подписчиком сервиса. На днях для таких людей появилась возможность бесплатного просмотра избранных фильмов и сериалов - без регистрации, смс и всего прочего. Надо только зайти на сайт и выбрать интересующее вас кино. Кое-где есть русская озвучка или хотя бы субтитры.

Разумеется, речь идет не о всем каталоге: в свободном доступе только десять фильмов и сериалов... Читать дальше...

Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 2 сентября

Блог сайта «Спутник» 

Среда 02.09.2020 00.00 Нижний Новгород 24 00.05 Фестиваль "Болдинская осень". Из цикла: "Музыкальные краски Нижнего". Часть 1 00.25 Фестиваль "Болдинская осень". Из цикла: "Музыкальные краски Нижнего". Часть 2 00.50 Моя дорогая Памела. Спектакль. Отделение 1 02.20 Моя дорогая Памела. Спектакль. Отделение 2 03.45 Юрий Беспалов. Ретроспектива фильмов к 60-летию творческой деятельности. "Болдинская бессонница" 04.30 Золотые страницы отечественного хоккея. Документальный фильм 05.05 Говорит и показывает радио. Читать дальше...

В Сети появились фото гостевой формы сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На сайте портала Footy Headlines опубликовали фотографии гостевого комплекта сборной России. Основной цвет формы — белый. На уровне груди две полосы синего и красного цветов в форме российского флага. Также на сайте представлены выездные комплекты для Бельгии, Испании, Уэльса, Северной Ирландии и других стран. 3 сентября сборная России сыграет с Сербией в матче Лиги наций. Игра пройдет в Москве. 6 сентября команда Станислава Черчесова в Будапеште встретится с Венгрией.

Читать дальше...



Газетно документный пост.

Feldgrau.info 

С момента образования СССР в качестве гимна использовался «Интернационал», написанный во времена Парижской коммуны. После начала Великой Отечественной войны старый гимн, переведённый с французского языка, уже не соответствовал реалиям эпохи. Необходим был новый, отражающий могущество и великие исторические свершения народов СССР.

Читать дальше...

СМИ: Бартомеу заявил отцу Месси, что «Барселона» не будет вести переговоры о его уходе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу на встрече с Хорхе Месси, отцом нападающего Лионеля Месси, заявил, что клуб не намерен вести переговоры об уходе форварда из команды.

Читать дальше...



В Англии утверждают, что Месси может покинуть «Барселону» за 100 миллионов евро

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Барселона» может продать нападающего Лионеля Месси за 100 миллионов евро. Об этом сообщает британское издание The Telegraph, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. Была информация о том, что он может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

Читать дальше...

Акция «Мы против террора» пройдёт завтра в Великом Новгороде

Ваши новости 

День солидарности в борьбе с терроризмом – эта памятная дата, приуроченная к трагическим событиям в Беслане, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим в терактах.

Читать дальше...

Чем опасны рыжие слизни?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

У нас на участке в этом году нашествие огромных рыжих слизней. Говорят, они заполонили всё Подмосковье и ближайшие регионы. Что за напасть такая?

Читать дальше...

US Open. Кристиан Гарин проиграл в пяти сетах Михаилу Кукушкину

«GoTennis.ru» (теннис) 

19-я ракетка мира, чилиец Кристиан Гарин, уступил представителю Казахстана Михаилу Кукушкину, занимающему 90-ю строчку рейтинга ATP, во втором круге "мэйджора" в Нью-Йорке - 2/6, 1/6, 6/3, 6/4, 5/7. Встреча длилась 3 часа 59 минут. За это время 24-летний Гарин шесть раз брал подачу соперника, совершил 12 эйсов и семь двойных ошибок, а 32-летний Кукушкин сделал девять брейков и шесть эйсов, семь раз ошибившись при подаче. Ранее спортсмены друг с другом не встречались. В третьем раунде US Open Кукушкин... Читать дальше...

Подкормить и перекопать. Что делать с грядками, с которых убрали урожай?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Наступили последние дни лета — период уборки овощей. Некоторые культуры огородники уже собрали, и у них возник вопрос, что же делать с опустевшими грядками. Во всех случаях почти что одинаково: обязательно внесите полезнейшую органику — перепревший навоз или вызревший компост, перекопав землю на глубину штыка лопаты. Многие огородники предпочитают не разбивать крупные комья земли, оставив их так до самой весны: в них точно перемёрзнут семена сорняков и не смогут взойти.

Читать дальше...

Чернігівські патрульні зупинили авто з розшуку

Chernigov.org (Чернигов) 

Сьогодні на одній із вулиць Чернігова патрульні зупинили за орієнтуванням про розшук легковик Opel Vectra. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: У Чернігівському районі поліція оперативно затримала автовикрадачів Під час перевірки даних про реєстрацію транспортного засобу виявилося, що VIN-код автомобіля має сліди змін, документи на підтвердження чого відсутні. Свідоцтво про реєстрацію автомобіля також викликало в охоронців порядку підозри щодо того,

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net