Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2020

В Пензе прошел международный фестиваль «Канитель»

Гости со всей России и стран ближнего зарубежья собрались в Пензенской области. В селе Засечном уже третий день проходит международный фестиваль «Канитель». На этот раз он собрал рекордное количество участников.

Подкрепиться бутербродом с яичницей мог любой гость фестиваля «Канитель». Около фонтана свою площадку развернул творческий коллектив одноименной познавательно-развлекательной рубрики, выходящей в утренних эфирах канала «Экспресс». По одному в минуту - всего за час телеведущие угощали по 60 своих зрителей.

«Надеюсь, что у нас не на 60 зрителей больше, а они расскажут миллиону о том, что есть такая рубрика», - прокомментировал ведущий утренней рубрики «Яичница» Иван Колмыков.

По соседству гостей встречает Алексей Седов, автор и ведущий новой программы телеканала «Экспресс» о внутреннем туризме «Наша фишка». Он проводит конкурс на умение закинуть удочку в воду. Каждому, кто справился - приятный подарок. Галина Семерякова с внучкой - в числе награжденных.

Еще один конкурс начался за несколько дней до фестиваля в интернете. Участникам предлагалось рассказать о неизвестных достопримечательностях региона, которые достойны того, чтобы о них узнали все.

«Как показывает практика, люди знают свой родной край. У нас даже были гости из Орловской области, которые тоже отгадали наших знаменитых известных земляков», - рассказал автор программы «Наша фишка», главный редактор медиахолдинга «Экспресс» Алексей Седов.

Из всех, кто прислал на почту свои предложения, организаторы конкурса отобрали три самых удачных. Их авторов наградили здесь же. Теперь из призеров редакция телеканала «Экспресс» выберет победителя, по маршруту которого и отправиться съемочная группа передачи. Куда именно - вы узнаете совсем скоро из очередного выпуска программы «Наша фишка» (16+), сообщает телеканал «Экспресс».

Видео предоставлено телеканалом.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net