Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

ДиГейл-Юбэнк, Джойс-Стиверн, Диррелл-Йилдирим: что смотреть на выходных – прогноз, анализ, разбор

Newsfiber.com (sport) 

Прежде всего стоит отметить, что предстоящий уик-энд бокса начнётся в пятницу – мощнейший из российский промоутеров Герман Титов (RCC Boxing Promotions) предложит весьма достойное шоу в Екатеринбурге (РФ).Эстафетную палочку ловко подхватят в США и Великобритании – американцы предложат публике единственный на этой неделе бой за полноценный (хоть и вакантный) чемпионский титул, но шоу британцев ...

Дополнительно 7 изображений ( показать )
Источник: Другие виды - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA... Читать дальше...

сравнение

Donbassrus.livejournal.com 

Любимая тема либералов – сравнивать рашку и о-божечьки-правильные-страны. Тут уже пробивание днища дошло до сравнения страны и штата. Ну, ладно, открывайте рот.

Первое. Население Техаса в ПЯТЬ раз меньше, чем в РФ в целом, запомним эту цифру. Общая протяженность государственной границы России составляет 60 932 км, в том числе сухопутной (на материке) — 22 125 км (из которых речной и озерной — 7616 км, собственно сухопутной — 14 509 км), и морской — 38 807 км. Эту границу надо охранять и оборудовать. Читать дальше...



Глава Revolut: финтех-отрасль Великобритании нуждается в зарубежных кадрах

Cryptos.tv 

CEO финтех-стартапа Revolut обратился к правительству Великобритании с предложением о создании специальных виз для специалистов технической области. По его мнению, данный шаг защитит страну от дефицита кадров после Brexit. Об этом пишет P2PFinanceNews. Соучредитель Revolut, бывший трейдер Credit Suisse Николай Сторонский уверен в том, что длительные иммиграционные процессы и бюрократизм могут затормозить рост отрасли, на …

Домашний сыр с зеленью, запеченный в духовке. Получилось превосходно

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ингредиенты:

цельное молоко — 3 л
кефир — 1 л
яйца — 3 штуки
соль — 1 — 2 ч.л.
сахар — 2- 3 ч.л.

Добавки
рубленная зелень — 2 ст.л. ( шнит лук, укроп, петрушка, базилик, чеснок, чили и т.д.) черный перец
1 желток (для запекания в духовке)

Приготовление:

Взбиваем слегка яйца, вливаем кефир.

Молоко ставим нагреваться и как только оно начнет закипать, сразу же вливаем кефир с яйцами, перемешиваем.

Как только начнут появляться на поверхности «хлопьев», снимаем молоко с огня. Читать дальше...

Избавьтесь от боли в коленях без операций и лекарств

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Боль в колене может настичь в любом возрасте. Оступился, ударился, поскользнулся – и колено начинает ныть. Иногда же коварная боль возникает внезапно, без всяких видимых причин. Но во всех случаях пренебрегать первыми симптомами нельзя. Иначе заболевание переходит в хроническое: становится трудно двигаться, мучает боль, появляются отеки, а в худших случаях человек лишается возможности передвигаться.

Читать дальше...

К 2021 году МОЭСК готовая принять на свой баланс электросети всех СНТ и коттеджных поселков Московской области

Энерговопрос.ру 

Крупнейшая в Московском регионе электросетевая компания МОЭСК рассчитывает принять до 2021 года на свой баланс электросети всех желающих садоводств и коттеджных поселков Московской области. Об этом заявил генеральный директор ПАО МОЭСК Петр Синютин.



Годовалая японка стала звездой рекламы благодаря своим волосам

Zhambylnews.kz (ru) 

Годовалая японка стала звездой рекламы благодаря своим густым волосам. Instagram-аккаунт Чанко (babychanco) уже имеет более 400 тысяч подписчиков, сообщает ABC News. Отмечается, что популярность к ребенку пришла в четыре месяца, когда ее мама опубликовала в соцсети фотографии малышки. Девочка уже получила предложения о работе в рекламе, а недавно ее назвали японским лицом известного во всем мире […]

Читать дальше...

Новый вид спорт во Франции

Felbert.livejournal.com 

Французская федерация по фехтованию признала дуэль на световых мечах видом спорта, так что французы могут смело выпускать своих внутренних Дарт Вейдером, Люков Скайуокеров или Квай-Гон Джиннов. А федерация за ними наблюдать. На самом деле, все серьезно, разработаны правила проведения поединков.

Читать дальше...

В России появится онлайн-сервис для развития цифровой грамотности

Cryptos.tv 

В 2019 году в России появится общедоступный бесплатный онлайн-сервис по освоению цифровой грамотности. Об этом говорится в паспорте нацпроекта «Цифровая экономика РФ», опубликованном на сайте правительства. По данным документа, сервис предполагается запустить до 31 декабря 2019 года. Ответственность за реализацию проекта возьмет на себя замминистра экономического развития Илья Торосов. В одном из разделов паспорта сообщается, что в …

С перевозчика С–400 в Китай требуют 11 млрд рублей

D3.ru 

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/0/38/755163735518380.jpg

Компания «Рособоронэкспорт» подала два иска к петербургскому морскому агентству «Балтик Транс–порт», которое фрахтовало суда для перевозки зенитных систем С–400 в Китай. Одно из них попало в шторм в Ла–Манше, повреждённые ракеты пришлось уничтожить. По первому иску госкомпания выставила счет на взыскание убытков в размере 161 млн 482 тыс. долларов и 1 млн 790 тыс. евро фрахта.

Перевозка С–400... Читать дальше...

Thumper 1.0

Trashbox.ru 

Thumper — это буйство ритма! Классический ритм-экшен, оглушительно быстрый и почти физически ощутимый. Станьте космическим жуком. Бросьте вызов дьявольской пустоте и сокрушите гигантскую злобную голову из будущего.

Мчитесь по бесконечной трассе, снося все на своем пути. Неситесь вперед, осваивайте новые приемы, достигайте умопомрачительных скоростей и переживайте убойные встречи с боссами. Все, что вы делаете, становится частью ошеломляющего и мощного саундтрека! Преодолейте ритмический ад, чтобы достичь катарсиса. Читать дальше...

Жить или не жить

«Контекст» 

Госдума отложила рассмотрение во втором чтении законопроекта о запрете использовать жилые помещения под хостелы.

В Ростовской области перед судом предстанет подросток, обвиняемый в краже мотоцикла

Rostov.ru 

В Батайском городском суде Ростовской области рассмотрят дело подростка, которого заподозрили в краже мотоцикла. Юношу обвиняют по статье «Кража, совершенная с причинением значительного материального ущерба». По версии следствия, в декабре 2018 года несовершеннолетний находился во дворе одного из домов Батайска. Здесь он увидел чужой мотоцикл. Подросток похитил двухколесный транспорт. Таким образом, он причинил владельцу транспорта ущерб на сумму 15 600 рублей. Позже правоохранители узнали, что подозреваемый уже имеет судимость. Читать дальше...

Борис Ким (QIWI): цифровизация бессмысленна, если она не удовлетворяет потребности людей

Cryptos.tv 

Во время проведения 7-го форума финансовых инноваций, сооснователь Qiwi Борис Ким поделился с публикой своим мнением по поводу цифровизации и возможностей развития блокчейн-технологий. Специалист считает, что основной проблемой на пути распространения блокчейн-решений, является медлительность систем. Несмотря на возможную взвешенность решений, большие временные затраты оставляют преимущество за централизованными моделями, которые могут эффективно сочетаться с распределенными. Ким …

Александр Самойлов: «Не все члены ОНК готовы к такому роду деятельности»

Общественная Палата РФ 

Проблемы нарушения прав лиц, находящихся в местах лишения свободы, а также пути повышения эффективности работы Общественной наблюдательной комиссии обсудили в Общественной палате Иркутской области.

Читать дальше...

Дорожные карты по сквозным технологиям появятся до конца июня

Cryptos.tv 

По каждой из сквозных цифровых технологий к концу июня должна появиться и быть утверждена «дорожная карта». Об этом свидетельствует паспорт нацпрограммы «Цифровая Экономика». Речь идет о девяти технологических областях, которые правительство включило в перечень сквозных технологий. Среди них: блокчейн, большие данные, нейротехнологии и ИИ, промышленный интернет, робототехника и сенсорика, беспроводная связь, квантовые технологии, новые производственные технологии, …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net