Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

Хавбек "Ростова" Салетрос перешёл в АИК на правах аренды

FootballTop.Ru 

Полузащитник «Ростова» Антон Салетрос перешёл в шведский АИК на правах аренды, сообщает пресс-служба российской команды. Арендное соглашение 22-летнего шведского футболиста рассчитано до конца сезона-2018/19.

Читать дальше...



Что русскому здорово, то немцу смерть

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как относятся к морозам разные народы в разных странах:

+10( градусов С) — Американцев знобит, русские сажают огурцы .

+2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.

0 ( градусов С) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.

-5 — В Канаде включают отопление, русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.

-25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо... Читать дальше...

Почему о развале СССР сожалеет всё большее число россиян?

Politikus.ru 

Тема краха СССР интересует россиян с самого момента распада страны в 1991 году. Так, ежегодно в России проводится множество различных исследований по данному вопросу. Суммируя их результаты за последнее десятилетие, можно с уверенностью констатировать тот факт, что россияне в массе своей грустят по славным былым временам Советского Союза. Подавляющее большинство граждан РФ сожалеют о развале страны Советов и считают, что распада советской сверхдержавы можно было избежать.

Новые увлечения для самых стильных и продвинутых дам

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Все обувные коробки и банки в доме уже залеплены декупажными салфетками, запасов самодельного мыла хватит на две ядерные зимы, лонгборд превратился в лежанку для кошки и делать категорически нечего. Чтобы ты не закисла от безделья,  куча новых хобби – с пылу, с жару. Делай это, пока оно не стало попсовым.

Читать дальше...

Wildberries запустил продажи детских крупногабаритных товаров

FashionUnited.ru 

Компания Wildberrries – крупнейший в России мультикатегорийный интернет-магазин – сообщает о расширении ассортимента товаров для детей. С января 2019 года покупателям интернет-магазина www.wildberries.ru стали доступны для покупки автокресла, коляски, кроватки, стульчики для кормления, ходунки и многое другое. До конца года компания планирует расширить пул поставщиков и увеличить ассортимент крупногабаритных товаров до 1,5 - 2 тыс. SKU.

Читать дальше...



Россельхознадзор выявил цветочный трипс в хризантемах из Нидерландов

Mskagency.ru (Москва) 

06.02.2019 23:59. Агентство "Москва".

В срезах цветов хризантем, происхождением Нидерланды, выявлен карантинный для РФ объект, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

06.02.2019 23:59 : Срок задержания по стражей аспиранта МГУ Азата Мифтахова, подозреваемого в изготовлении взрывчатки, истекает сегодня

«Эхо Москвы» 

Суд в подмосковной Балашихе, ранее продливший его задержание на 72 часа, должен рассмотреть вопрос об аресте математика.

Читать дальше...

06.02.2019 23:59 : В Пскове сегодня продолжится допрос журналистки «Эха» Светланы Прокопьевой

«Эхо Москвы» 

Накануне в ее доме прошел обыск по делу об оправдании терроризма.

Обыск проводили силовики в масках и с автоматами, затем журналистку доставили в местное управление СК, а вечером отпустили домой под обязательство вернуться сегодня на допрос. После обыска в квартире Светланы Прокопьевой силовики пришли в редакцию «Эха Москвы в Пскове». В ноябре в ее эфире Светлана Прокопьева анализировала причины взрыва в здании ФСБ в Архангельске. Теперь ее подозревают в оправдании терроризма. Псковское... Читать дальше...

«С учетом ваших предложений доработаем»: Шаймиев провел совещание по концепции полилингвальной школы

Business-Gazeta.ru 

Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев провел в Казанском Кремле совещание по концепции полилингвального образовательного комплекса в Казани. Он поделился впечатлениями от посещения средней общеобразовательной школы №165 с углубленным изучением английского языка, которая выбрана как базовая для создания полилингвального образовательного комплекса в Казани.

США отказались бояться российского оружия «Судного дня»

«Vesti.lv» (Латвия) 

США не считают опасной ядерную энергетическую установку российского подводного беспилотного аппарата «Посейдон». Об этом заявила заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон, передает ТАСС.

Читать дальше...

Подозреваемого в наезде на полицейского в Москве задержали

Static.feed.rbc.ru 

Мужчина, который попытался скрыться от полицейских на автомобиле и наехал на одного из них, задержан, говорится в поступившем в РБК сообщении пресс-службы столичного главка МВД.

Читать дальше...

Путин отменил часть санкций, введенных против Турции после инцидента с Су-24 в Сирии

«Госновости» 

В среду, 6 февраля, президентом России Владимиром Путиным был подписан указ о снятии ряда экономических ограничений в отношении Турции. С сегодняшнего дня документом расширяется круг граждан Турции, исключающихся из-под действий ограничительных мер со стороны России. Как сообщается, главным преимуществом принятого в Кремле соглашения, касающегося поездок граждан, станет возобновление взаимных поездок для граждан Турции со спецпаспортами, […]

Читать дальше...

В Китае уже построено как минимум 20 тяжелых военно-транспортных самолетов Xian Y-20

bmpd (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у коллеги dambiev  в В Китае построено как минимум 20 тяжелых военно-транспортных самолетов Xian Y-20

7 строевых тяжелых военно-транспортных самолетов Xian Y-20 ВВС НОАК в аэропорту Ченду-Цюнлай. Январь 2019 года

Судя по спутниковых снимкам авиационного завода Xi'an Aircraft Industrial Corporation в китайском Сиане, сделанным в октябре 2018 года, помимо семи строевых тяжелых военно-транспортных самолетов ВВС НОАК на летно-испытательной станции авиапредприятия замечены еще 13 бортов данного типа. Читать дальше...

Москва – рай для гурманов

Пражский телеграф 

В Москве глаза буквально разбегаются от многообразия ресторанов, кафе, закусочных, столовых – от самых изысканных и дорогих до простых забегаловок. Жесточайшая конкуренция заставляет их держать планку максимально высоко. Богумил Фиала рассказывает о тех, которые удивили его больше всего. В московской агломерации с населением более двадцати миллионов жителей работает более одиннадцати тысяч различных кафе и ресторанов. […]

Читать дальше...

Валдайский лыжный марафон памяти братьев Асафьевых

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

9 февраля в Валдае, на базе лыжного клуба имени братьев Асафьевых, впервые в Новгородской области пройдет лыжный марафон «Валдайский лыжный марафон памяти братьев Асафьевых», серии SKIVALDAY, включенный в общий календарь лыжных марафонов «Союз марафонов «Лыжная Россия» (СМЛР) сезона 2018-19 гг..  В нем примут участие 500 человек из 15 регионов страны, также зарегистрировался участник из Нигерии.
«Союз марафонов «Лыжная Россия» (СМЛР) – уникальное соревнование, не имеющее аналогов не только в России, но и в мире. Читать дальше...

Покупка Турцией С-400 говорит о кризисных тенденциях внутри НАТО

«Новороссийск - новостная лента города» 

Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев сообщил, что РФ поставит С-400 в Турцию к осени этого года. Политолог Станислав Тарасов в эфире радио Sputnik высказал мнение, что закупка Анкарой этих комплексов – это только начало.

Мы, русские, не любим сами себя...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Всю свою сознательную жизнь я считал, что русский человек - это образец мужества, организованности, смекалки, жизнерадостности, верности, щедрости, доброты, сострадательности, взаимоуважения, заступничества, мудрости, всепрощения, братства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net