123ru.net
Все новости
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Один из крупнейших банков США планирует создать собственную криптовалюту

Realist.online 

<p>Один из крупнейших банков США JPMorgan планирует создать собственную <a href="https://editorial.realist.online/news/facebook-sozdast-kriptovalyutu-dlya-perevodov-cherez-whatsapp" rel="noopener noreferrer" target="_blank">криптовалюту</a>, которую его клиенты смогут использовать для мгновенных платежей.</p> <p>Об этом 14 февраля сообщила <a href="https://www.jpmorgan.com/global/news/digital-coin-payments" rel="noopener noreferrer" target="_blank">пресс-служба</a>... Читать дальше...

В Крыму задержали адвоката по подозрению в «крупном мошенничестве» – Следком

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму задержали адвоката, которого обвиняют в хищении имущества клиентки путем обмана в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба управления Следкома России в Крыму. По версии следствия, подозреваемый, используя подложную доверенность, дающую ему право на представительство интересов потерпевшей, принял решение о продаже имущества ½ доли квартиры последней, зная, что совершение каких-либо действий от своего имени потерпевшая ему не поручала.  Как сообщается, адвокат действовал «с целью хищения имущества». Читать дальше...



Саратовские предприниматели приглашаются к участию в «InterFood St. Petersburg»

Саратовские вести 

В период с 17 по 19 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood St. Petersburg». «InterFood St. Petersburg» — эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, …

Петрова и Васечкина заменили Трус, Балбес и Бывалый: Bellingcat высмеяли за статью о третьем отравителе Скрипалей

Блог сайта «В курсе событий» 

Bellingcat заявил о раскрытии личности третьего "отравителя Скрипалей". Соцсети отреагировали на это свежими мемами из российской киноклассики. После Петрова и Васечкина под подозрением Трус, Балбес и Бывалый.

Читать дальше...

Алексей Калюжный: «Для зрителей весёлый матч, но на лавке чуть-чуть нервно».

Юность (Минск) 

Комментарии тренеров после матча «Неман» — «Юность-Минск». Алексей КАЛЮЖНЫЙ (ХК «Юность-Минск»)  — Для меня сложный матч и напряжение такое… Всегда с удовольствием приезжаю в Гродно и со сборной, когда приезжал как игрок, потом как работник федерации. Сейчас здесь всё-таки чувствуется хоккей, хоккейное сердце бьётся особенно в такой день, когда много говорят о любви, чувствуется, что […]

Читать дальше...

Борис Быстров: от первой жены он уехал в другую жизнь на ее же машине

Блог сайта «Папарацци» 

В 1966 году на экраны вышел фильм–сказка «Волшебная лампа Алладина». В главной роли снялся Борис Быстров. Это было первое появление молодого актера на экране, и сразу же за дебютом последовал громкий успех. Открытки с Быстровым начали продавать буквально на каждом углу.

Читать дальше...



"Я буду любить его всегда..." Светлана Пермякова: дождалась своего счастья в 36 лет, когда ее возлюбленному было 18

Блог сайта «Про шоубиз» 

Итак, можно очень долго и нудно рассуждать о перспективах брака с такой разницей( когда он младше вдвое). Но то, что романы и отношения с молоденькими случаются -- это факт! Не могу назвать это нормой, конечно, но в данном случае свободная женщина имеет право жить с кем хочет. И уж тем более, рожать от кого хочет.

Читать дальше...

Высокие отношения: Собчак снялась в сериале потенциального любовника с его экс-женой

InfoResist.org 

Российская телеведущая Ксения Собчак имеет за спиной небольшой опыт съемок в кино, в частности, в комедиях, которые с треском провалились в прокате. Но, похоже, она решила снова появится на экранах. Снявшись в дебютном сериале своего потенциального любовника, театрального режиссера Константина Богомолова «Содержанки». Об этом пишет «СтарХит». Примечательно, что в многосерийном фильме также можно увидеть и […]

Читать дальше...

Посетителей ТЦ в Лефортово эвакуировали из-за пожара

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно предварительной информации, на подземной парковке торгового центра загорелся автомобиль. Задымление можно было наблюдать и в помещениях самого торгового центра.

Читать дальше...

Создать 3д карту для сайта

«Фрилансим» 

Требования:
- Уверенный пользователь 3DMax, Photoshop минимум.
- Аккуратность, внимательность, ответственность, высокая скорость работы.

Обязательное условие:
Быть на связи в согласованное время и иметь возможность общения голосом по скайпу с демонстрацией экрана.
При отклике написать слово "Вася".

Условия:
Передать послойный PSD-файл (для дальнейшей верстки), исходник.
Указать среднее время и стоимость вашей работы. Без портфолио отклики не рассматриваются. Читать дальше...

В средневековой MMO Conqueror’s Blade грядут открытые выходные

StopGame.ru 

Conqueror’s Blade — условно-бесплатная средневековая MMO, сочетающая в себе ожесточённый экшен и широкие тактические возможности. Развлечение ещё не успело добраться до официального релиза, но попробовать его можно будет уже на этих выходных — с 15-го по 18 февраля.

Закрытый бета-тест, прошедший недавно, привлёк большое количество геймеров, поэтому авторы решили провести открытые выходные. Все желающие смогут сыграть в Conqueror’s Blade начиная с 15 февраля — развлечение откроет свои двери в 17:00 по Москве. Читать дальше...

Дзюдоист-чемпион повредил Путину палец

SearchNews.info 

Владимир Путин повредил палец руки во время тренировки по дзюдо. Во время спарринга с чемпионом Бесланом Мудрановым президент получил небольшое повреждение на правой руке, но после наложения обычного пластыря Путин продолжил тренировку. Он провел на татами около часа.

Ещё бы повезло в атаке... Оценки матча «Краснодар» - «Байер»

Блог сайта «Спутник» 

"Быки" отлично возобновили сезон, сыграв вничью на своём поле с чрезвычайно бодрыми немцами; теперь за подопечных Мусаева в этой паре гораздо спокойнее. О неудаче дебютанта Ольссона и российского форварда Игнатьева, а также про классного Каборе. ??? Состав от Мурада Мусаева на #КраснодарБайер ?? В запасе у «быков»: Синицын (В), Марков, Фьолусон, Голубев, Уткин, Черников, Сулейманов. #ЛЕ #ЛигаЕвропы #БыкиВЕвропе #ВпередБыки pic.twitter.com/u2fiv4WVmM — FCKrasnodar (@FCKrasnodar) February 14, 2019 Станислав Крицюк ... Читать дальше...

После массовой драки на юге Москвы 8 человек попали в больницы

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате массовой драки со стрельбой на юге Москвы госпитализированы восемь человек, сообщил Федеральному агентству новостей источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Лига Европы: «Краснодар» дома сыграл вничью с «Байером»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В первом матче противостояния между российским «Краснодаром» и немецким «Байером» в 1/16 финала Лиги Европы команды не смогли забить голов и завершили игру с ничейным счётом 0:0.

Читать дальше...

МРСК центра в 2019-2020 гг. инвестирует в электросети Орловской области 1,4 млрд рублей

Energyland.info 

Генеральный директор ПАО "МРСК Центра" Игорь Маковский и губернатор Орловской области Андрей Клычков подписали в рамках Российского инвестиционного форума-2019 в г. Сочи соглашение о долгосрочной инвестиционной программе.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net