123ru.net
Все новости
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Роман Абрамович оплатил гастроли московского театра в Англии

Блог сайта «Телепрограмма» 

Накануне завершились гастроли Московского драматического театра им. А.С. Пушкина в Великобритании. С 5 по 9 февраля на сцене крупнейшего в Европе культурного центра «Барбикан» российские актеры отыграли восемь спектаклей.

Читать дальше...

Ученые выяснили дату столкновения Млечного пути с галактикой Андромедой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно мнению экспертов, столкновение между млечным путем и поддерживающей галактику спиралью Андромедой произойдет через 4,5 миллиарда лет, а не через 3,9. Эта информация была получена с помощью европейского космического корабля Gaia, который был запущен в декабре 2013 года с целью создания более точной 3D картины млечного пути.

Читать дальше...

Огненное ДТП на трассе»Таврида»: сгорели два грузовика (видео)

«Вести Крым» 

На трассе Керчь-Феодосия, в районе посёлка Фонтан произошло ДТП с участием двух большегрузов. Грузовики двигались по трассе «Таврида». Об этом крымским «Вестям» сообщили очевидцы. «В следствии аварии сначала загорелся один Камаз, а после и второй», — сообщила свидетель события Диана Фурсова. На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб. Точные причины аварии устанавливаются. На месте происшествия […]

Читать дальше...



Цымбалюк Романовская поклонники отстояли честь Джигарханяна

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Могу сказать честно, что информационное поле это гениальная машина, она может тебя сделать знаменитым а может просто уничтожить как это и про зашло с цымбалюк романовской.
В эфир ее не приглашают, потому что нет Джигарханяна, значит нет и Цымбалюк, она думала что она личность главная, но как оказалось стоило народному артисту с большой буквы Джигарханяну исчезнуть, цымбалюк сразу упала совсех трендов.
Пытаясь выехать на прохоре шалепене вводя заблуждение многих людей, что якобы у них любовь... Читать дальше...

СК РФ начал проверку из-за «живого щита» из машин под Владимиром

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет России начал доследственную проверку в связи с обстоятельствами задержания водителя на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области.

Читать дальше...

Зачем государство финансирует открытие новых кинотеатров

«Ведомости» 

В России в 2018 г. открылось больше 350 кинотеатров, еще почти 60 закрылось, в результате их общее число увеличилось на 20% до 1893, сообщила «Невафильм Research». Но этот рост практически полностью был обеспечен кинотеатрами, реконструированными за федерального бюджета, подтвердила «Ведомостям» старший аналитик этой компании Ксения Леонтьева. И так происходит уже второй год подряд. Национальный рынок достиг насыщения, с коммерческой точки зрения открывать новые залы становится все менее рентабельно... Читать дальше...



Депутат Сергей Вострецов считает народ России мусорным ведром

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Россия снова перед Смутой?

Винсент Ван Гог. Едоки картофеля. 1885

Член комитета Госдумы по труду и социальной политике Сергей Вострецов выступил с предложением бесплатно раздавать продукты малоимущим. Обрадовались? Рано. Еда, которой депутат предлагает делиться, — просроченная. Депутат призывает торговые сети кормить нуждающихся товаром с истекшим сроком годности, объясняя, что его утилизация все равно стоит дороже. Даже налоговые льготы для таких благодетелей анонсирует.

... Читать дальше...

Модель Кафельникова заявила, что может не вернуться в Россию с Бали

Блог сайта «Газета.ru» 

Известная модель Алеся Кафельникова, дочь знаменитого российского теннисиста, бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова, улетевшая в начале 2019 года на Бали, сообщила, что собирается жить в Таиланде столько времени, сколько потребуется, чтобы понять, что она готова вернуться к работе.

Читать дальше...

В Росрыболовстве прокомментировали статью CNN о «засилье» минтая из России в США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский минтай не занимал существенную долю на американском рынке: информация телеканала CNN не соответствует действительности.

Читать дальше...

Volvo S60, 2011 г.

Drom.ru 

Жил я не тужил и был счастливым владельцем Mitsubishi Space Star 1,9d 2003 года. Очень хорошая и безпроблемная машина. Куплен по случаю в 4х летнем возрасте с пробегом 128 тысяч километров. Дизельный двигатель 116 л.с. от Рено. Кондиционер, электростекла, зеркала, центральный замок, МКПП. Для неизбалованного бывшего казахстанца это был верх совершенства. Конечно это было дитя компромиссов, у прошлого хозяина здорово пострадавший в ДТП, но сделанный, не совсем правдо идеально. Но дисконт к нормальной цене... Читать дальше...

Теперь лебедю грозит бессонница

Блог сайта «Газета Труд» 

Эту историю рассказал наш корреспондент в Калининграде Владислав Ржевский. В районе поселка Вербное лебеди облюбовали котлован. Но с приходом морозов вода замерзла, и один из пернатых, крепко уснув, оказался в ледяной ловушке.

Читать дальше...

Poker Players React to 2019 World Series of Poker Schedule

«Pokernews.com» 

There have been some changes to the WSOP schedule coming up. Most notably, more chips! There is also a Mini-Main Event, a short-deck event and single day Turbos! Poker players at the 888poker Live in London weigh in with their thoughts. For More on the new schedule: https://www.pokernews.com/news/2019/01/wsop-announces-1000-mini-main-event-33062.htm To get the opinions of Justin Bonomo, Dominik Nitsche and Ryan Riess: https://www.pokernews.com/news/2019/01/nitsche-bonomo-riess-react-to-2019-wsop-schedule-33123.htm

  Поделиться... Читать дальше...

Серия 1487. Детям до 18 лет – не рекомендуется! Народный юмор. Ещё немного юмора и шуток. Улыбайтесь, улыбка продлевает вам жизнь и сокращает идиотам, а это социально полезное дело! Итак - улыбайтесь. + 18.

Фитиль (КОНТ) 

Повторение – мать учения. Назад – к победе коммунизма! Без юмора! Люди! Человечество потратило миллиарды на поиски жизни на Марсе и триллионы - на уничтожение жизни на Земле. Не время ли опомниться!? Юмор – лучшее оружие против невежества!!!! Михаил Задорнов.Юмор помогает жить и выживать народу!!!! Эдуард Лашутин. Проза жизни! Чем непотребнее жизнь, тем нужнее в ней анекдоты! Мудрости жизни – это её проза! Анекдоты - зеркало общества, в котором мы живем. Чем хуже жизнь - тем больше анекдотов. Чем труднее жизнь - тем анекдоты злее и смешнее... Читать дальше...

«Лучше Бузовой и Бородиной»: Барановская может обойти всех коллег из-за образа многодетной матери

VistaNews.ru 

Жалость и сострадание сразу же стали пропускной картой для телеведущей, которая не только воспитывает троих детей, но и еще разведена с известным футболистом Андреем Аршавиным.

Пентек забил четвертый гол за "Милан" в четырех матчах

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Милана" Кшиштоф Пентек отличился в матче с "Кальяри" (3:0, второй тайм). Поляк забил 4-й гол в 4 матчах за "Милан". При этом голы 23-летний форвард забил в трех последних матчах, во всех выходя в стартовом составе. Подробную статистику Пентека можно изучить здесь. На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча. Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: ...

Весь сюжет (25)
Источник: Главные новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории... Читать дальше...

8 самых распространенных вредных привычек, которые вызывают повреждение почек

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В этом посте мы будем поговорим о 8 наиболее распространенных вредных привычках, которые повреждают ваши почки. Наши почки представляют собой бобовидные органы, расположенные в задней верхней части брюшной полости, по одной с каждой стороны позвоночника. Почки являются очень важными органами человеческого организма, так как они фильтруют вредные токсины и отфильтровывают избыток воды из нашего организма.

Читать дальше...

В Киеве мужчина повесился в подъезде дома – видео

Realist.online 

<p>В воскресенье, 10 февраля, в подъезде дома на Харьковском массиве в Киеве обнаружили мертвого мужчину, <a href="https://realist.online/news/v-nikopole-nesovershennoletnyaya-devochka-povesilas-na-ruchke-dveri">повесившегося</a> на ремне.</p> <p>Об этом сообщает «<a href="https://kiev.informator.ua/2019/02/10/v-kieve-na-harkovskom-v-podezde-povesilsya-muzhchina/">Информатор</a>».</p> <p>Погибшему было около 65 лет.</p> <p>Тело... Читать дальше...

Ожидания

B17.ru 

Здравствуйте! Как часто Вы чего-то ждете? С наступлением нового дня каждый из нас чего от него хочет. Одни ждут хорошего настроения и теплой погоды, а кому-то важно успеть закончить неотложные дела, чтобы не испытывать дискомфорта и напряжения. ⠀И как много бывает сожаления, когда задуманное не сбывается... Встреча с суровой реальностью не всегда вызывает приятные впечатления, а порой это даже выбивает почву из под ног и на какое-то время вводит в ступор. ????Как Вы себя чувствуете, когда чего-то ждете?

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

RTL: Миллионер из Германии инсценировал свою смерть и сбежал в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net