Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Российские военные раздали сирийским детям школьную форму и рюкзаки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За минувшие сутки из рук российских военных учащиеся младших классов населенных пунктов сирийской провинции Дераа получили 450 комплектов школьной формы и рюкзаки. Об этом сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон генерал-лейтенант Владимир Савченко.

Читать дальше...

Антуан Гризманн: "Трудно сказать "нет" таким клубам, как "Барселона", но я смог"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн не жалеет, что остался в клубе. Футболистом активно интересовалась "Барселона", но форвард им отказал.

Читать дальше...

Тема недели: Против газа, трубы и России

«Нефть и Капитал» 

В Швеции скоро выборы, антироссийская риторика в их преддверии вполне объяснима 5 сентября, вопреки беспрецедентному давлению США и Еврокомиссии по энергетике ЕС, в территориальных водах Финляндии началась укладка труб для газопровода «Северный поток – 2». По сообщению оператора проекта компании Nord Stream 2 AG, трубоукладчик будет работать круглые сутки без выходных. Ввод газотранспортной магистрали в эксплуатацию должен состояться в конце 2019 г. Казалось бы, с началом физического строительства «Северного потока ... Читать дальше...



Внук Хемингуэя собирается издать сборник своих рассказов

Блог сайта «M24» 

Внук писателя Эрнеста Хемингуэя Джон Патрик Хемингуэй собирается издать сборник своих рассказов, сообщает ТАСС. Об этом он заявил на встрече с читателями в пятницу в рамках 31-й Московской международной книжной выставки-ярмарки.

Читать дальше...

Эксперт оценил визит делегации США в Крым: «Каждое слово пробивает коммуникационный ручеёк»

Блог сайта «Вовкин» 

Специалист Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер дал оценку заявлению представителя делегации США Сильвии Демарест о законности референдума в Крыму.

Читать дальше...

В Грузии ношение в общественных местах чадры, никаба и бурки, возможно, будет наказуемо в административном порядке

Эхо Кавказа 

В Грузии ношение в общественных местах чадры, никаба и бурки, возможно, будет наказываться в административном порядке. С инициативой осуществления соответствующих изменения в «Кодексе административных правонарушений» выступает член фракции «Альянс патриотов» Эмзар Квициани, сообщает «ИнтерпрессНьюс». На ближайшем заседании бюро парламента будет представлен проект Эмзара Квициани, согласно которому в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта и других общественных местах ношение чадры... Читать дальше...

Rosh Hashanah wishes: What do you say for Rosh Hashanah?

365news.biz 

Considered one of the holiest days in the Jewish calendar, Rosh Hashanah formally begins a 10-day period of retrospection for followers every year. Jewish people ask for blessings and good fortune for the year ahead while reflecting on their behaviour over the previous months. The date is also acknowledged as the anniversary of Adam and ...



Сирия: обстрелы со стороны боевиков зафиксированы за сутки в провинциях Латакия и Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Сирии в течение суток фиксировались обстрелы со стороны боевиков в провинциях Латакия и Алеппо, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР.

Читать дальше...

Патриарха Варфоломея обвинили в нарушении канонической территории УПЦ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Назначение патриархом Константинопольским Варфоломеем экзархов в Киев стало грубым нарушением канонической территории Украинской православной церкви, сообщил отдел внешних церковных связей УПЦ. В УПЦ отметили, что решение Константинополя противоречит второму правилу Второго Вселенского (Константинопольского) Собора: «Не будучи приглашенными, епископы да не переходят за пределы своей области», – сообщается на сайте синодального информационно-просветительского отдела церкви. Подчеркивается, что патриарх... Читать дальше...

Путин назначил координатора по делам СНГ – в отношениях с Минском ждут перемен

E-news.su 

Владимир Путин назначил министра финансов, первого вице-премьера Антона Силуанова координатором России по делам СНГ. Об этом говорится в соответствующем распоряжении президента.

Congress, BJP spar over Rahul Gandhi’s Kailash Mansarovar pictures

365news.biz 

New Delhi: Congress president and “Shiv bhakt” Rahul Gandhi’s Kailash Mansarovar yatra is now snowballing into a political battle between his party and the BJP. After doubts were raised in some quarters, including by Union minister Giriraj Singh, on whether Mr Gandhi was really on a pilgrimage, he was trolled for posting photographs en route …

В Госдуму внесен законопроект о переносе дня выборов с сентября на апрель

Коммерсантъ FM 

В Госдуму внесен законопроект о переносе выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления со второго воскресенья сентября на последний вторник апреля.Авторами инициативы стали депутаты Госдумы от фракции ЛДПР Вадим Деньгин, Михаил Дегтярев и Борис Чернышов, сообщает «РИА Новости». По их словам, такой подход позволит обеспечить большую эффективность избирательного процесса как с точки зрения проведения самой процедуры выборов, так и с точки зрения повышения избирательной активности... Читать дальше...

Никита Чернов: если у сербов будет столько же моментов, сколько у египтян – они не оставят нам шансов

RusFootball.info 

Защитник ЦСКА и молодежной сборной России Никита Чернов ответил на вопросы журналистов после товарищеского матча нашей команды с молодежной сборной Египта (1:1).

«Северный поток-2» лучше не трогать: сенаторы США бояться «разозлить европейцев» и потерять Германию

Блог сайта «Вовкин» 

Несмотря на готовность Соединенных Штатов ввести ограничения против компаний, участвующих в реализации «Северного потока-2», в банковском комитете по санкциям пришли к выводу, что лучше этот газопровод «не трогать».

Читать дальше...

Силуанов ждет запуска новейшей системы пенсионных накоплений в 2020 г.

«Воронежский Курьер» 

Полагаю, что запустить ее можно будет где-то с 2020 года, — уточнил Антон Силуанов. Об этом объявил 1-ый вице-премьер, минфин Антон Силуанов на Московском экономическом консилиуме . «Нам еще нужно будет обсудить детали данной системы в правительстве», — сообщил Силуанов. «""""…Будем задействовать перво наперво рублевые заимствования, будем дальше развивать денежный рынок, будем использовать те остатки ликвидности казначейства, которые сегодня есть и которые, в принципе, дозволят нам снабжать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net