Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

Генеральный директор Камчатскэнерго примет участие в Российской энергетической неделе

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

С 3 по 6 октября 2018 года в Москве пройдёт главное событие энергетической отрасли – международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН 2018). Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

Подборка.

Feldgrau.info 

Цитата из письма Джона Руэла Рональда Толкиена сыну Кристоферу в 1945 году. Толкиена терпеть не мог Гитлера и нацизм, но он был потрясён бомбардировкой Германии союзными войсками. 

«Предполагается, что мы достигли той стадии цивилизованности, на которой, возможно, казнить преступника по-прежнему необходимо, но нет нужды злорадствовать или вздёргивать рядом его жену и ребёнка, под гогот орочьей толпы. Уничтожение Германии, будь оно сто раз заслужено, — одна из кошмарнейших мировых катастроф. Читать дальше...



История Нобелевской премии которая началась с ошибки

Feldgrau.info 

Пауль Мюллер.

История Нобелевской премии началась с ошибки. В марте 1888 года французские журналисты перепутали Альфреда Нобеля с его братом и дали некролог о тогда еще живом химике. «Торговец смертью мертв» — гласил заголовок статьи. Изобретатель динамита задумался о своем имидже и распорядился учредить премию за открытия, несущие наибольшую пользу человечеству. В 1948-м ошибка случилась снова: Нобелевскую премию вручили тому, кто предложил использовать для борьбы с насекомыми смертельно опасный для человека яд. Читать дальше...

В результате взрыва на предприятии в Белоруссии пострадали шесть человек

Блог сайта «Инфореактор» 

В результате взрыва на предприятии, занимающемся производством мебели в Белоруссии, пострадали шесть человек. Об этом передает БЕЛТА с ссылкой на представителя Могилёвского областного управления МЧС Вадима Врублёвского.

Читать дальше...

The Conjuring House

«Рупор» (Петрозаводск) 

Обложка: 

Дата выхода: 25 сентября 2018

Аннотация: Действие игры The Conjuring House происходит в заброшенном доме 30-х годов XX века, где пыльные окна, закрытые ставни и все вокруг покрытое паутиной говорит о том, что в нем никто не живет. Вначале вы воспринимаете любой шорох и вой ветра как само собой разумеющееся, но после того как там начинают происходить действительно паранормальные и необъяснимые события

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Действие игры The Conjuring House происходит в заброшенном доме 30-х годов XX века... Читать дальше...

Ниндзя.

Feldgrau.info 

Как известно ниндзя были по большей части средневековыми шпионами.
Поговорим о продолжении этого дела в Японии в более современное время. а именно спецслужбах этой страны.
При создании японских спецслужб были совмещены две школы: с одной стороны — традиционная школа китайско-японского шпионажа, унаследованная от китайских «чудесных клубков», Сунь Цзы, впитавшая методы шпионажа неуловимых воинов Ниндзя; с другой — Страна восходящего солнца вобрала многое из прусской военной организации.

Океанское путешествие в хижине-ловушке

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

19-летний  Aldi Novel Adilang  один работал на плавучей хижине-ловушке для рыб у побережья Сулавеси (Индонезия). В его задачу входило поддерживать привлекающий рыб свет постоянно горящим. Раз в неделю к нему приплывал рабочий из компании, который забирал улов и привозил подростку воду, еду и топливо. В остальное время для связи с внешним миром у Алди была только рация, пишет Mirror. Видимо, простейшая уоки-токи малого радиуса действия.

  Всё шло хорошо, пока во время шторма плавучий домик... Читать дальше...



Еврокомиссар положительно оценил встречу с премьер-министром Армении

Newshay.com 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во вторник встретился с еврокомиссаром по политике соседства и расширению ЕС Йоханнесом Ханом на полях 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Еврокомиссар сообщил об этом в своем микроблоге в Twitter и опубликовал совместное фото с главой правительства Армении. Good meeting #UNGA2018 w @armenia PM #Pashinyan. Assured him of continued #EU support […]

Читать дальше...

В Подмосковье с 28 сентября начнется запуск отопления

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

По озвученной на заседании областного правительства информации, уже с 28 сентября тепло дадут во все социальные объекты: школы, детские сады и медучреждения. А с начала октября отапливать начнут и жилые дома.

Стала известна судьба семьи, пропавшей под Архангельском

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Архангельской области во время прогулки по лесу пропала семья из трех человек. Жители Архангельска прибыли в район реки Лодьмы на автомобиле, а затем ушли в лес для сбора грибов. Через некоторое время грибники поняли, что не смогут самостоятельно выйти из леса. Глава семьи смог дозвонится в службы спасения и объяснить местонахождения пропавших. Так, мужчина заявил, что он с семьей вышел на берег неизвестного озера.

Читать дальше...

Ближайший метеоритный дождь в России будет с 8 по 10 октября 2018 года

ИА «Свободная трибуна» 

Метеоритный дождь является астрологическим явлением. Падающие звезды всегда будут завораживать своей красотой. Многие люди с нетерпением ждут очередной звездопад, чтобы загадать желание. Эта традиция существует уже многие столетия. В текущем году метеоритный дождь можно будет наблюдать еще четыре раза. Профессионалы астр...

Три решающих дня для президентства Дональда Трампа

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

фото: pixabay

Понедельник, вторник и среду президент США планирует посвятить выступлениям на Генеральной Ассамблее ООН в качестве председателя Совета безопасности. Последовательно рассуждая об опиоидном кризисе, о взаимном уважении и суверенитете, и, наконец, об Иране, он намерен минимизировать угрозу своего импичмента. Кроме этого, его администрация придумала ещё один козырь в предстоящей политической борьбе перед парламентскими выборами.

Президент США Дональд Трамп планирует использовать... Читать дальше...

Bruno’s absence won’t matter: Ferran Corominas

365news.biz 

Mumbai: The fourth edition of Indian Super League saw three semi-finalists hunting in pairs. FC Goa’s striker Ferran Corominas (Coro) topped the goal scoring charts with 18 goals and together with Manuel Lanzarote (Bruno) scored overall 31 goals. The pair has separated this year with left-winger Bruno moving to former champions ATK. But Coro felt …

Свитов и Попов могут сыграть против «Сарыарки»

PROСПОРТ Казахстан 

<span style="fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;">Капитан «Ак Барса» Александр Свитов и форвард Андрей Попов могут сыграть за казанский «Барс» 27 сентября в матче регулярного чемпионата ВХЛ против карагандинской «Сарыарки», передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.</span><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color... Читать дальше...

Забудьте на несколько лет про насморк. Стоимость вопроса — копейки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Элементарный метод, но очень действенный!

Сейчас на дворе в сезон простуд, чтобы бороться с надоевшим насморком придумано немало способов, но один из самых эффективных почему-то все забыли, сегодня мы решили Вам напомнить этот простой и дешевый рецепт, способной избавить вас от неприятных симптомов надолго.

Этим способом поддается лечению даже хронический насморк, который, собственно, у меня и был. Врач сказала, что так лечится даже гайморит, но утверждать не берусь. Могу сказать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net