123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

«Саратов – это я». Ленинский район преображается ко Дню города

Саратовские вести 

В преддверии Дня города в Ленинском районе продолжаются работы по благоустройству и праздничному украшению территории. Основные магистрали района уже радуют пешеходов и автолюбителей яркими флажками и консолями, а многие здания промышленных и торговых предприятий и различных учреждений социальной сферы украшены баннерами и растяжками. Особое внимание уделили въездам в район и важным транспортным развязкам. Помимо традиционных …

«Саратов — это я». На Дне города выступит звезда российской эстрады, имя которой держится в секрете

Саратовские вести 

В рамках празднования Дня рождения Саратова подготовлена насыщенная программа мероприятий. Каждый день будет завершаться большим праздничным концертом на главной площади города, которая станет местом притяжения жителей и гостей Саратова. 14 сентября в 18.00 на Театральной площади состоится торжественное открытие празднования 428-й годовщины со дня основания города, которое завершится концертной программой «Классика в городе» с участием …



«Саратов – это я». В рамках Всемирного кинофестиваля «Уличное кино» состоится два кинопоказа короткометражных фильмов

Саратовские вести 

Каждое лето по всему миру проходят конкурсные показы Всемирного Фестиваля уличного кино. В этом году более миллиона человек из 1100 городов выйдут на набережные, площади и крыши домов, чтобы посмотреть и оценить лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год. В пятницу, 14 сентября, в 20.00 на Аллее роз в рамках празднования 428-й годовщины со …

Сирия: захваченный спецназом игиловец сдал американских кураторов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ходе разведывательно-поисковых действий и обследования пещер в районе могильника Кабр-эш-Шейх Хусейн подразделениями 10 и 15 дивизий Специального назначения ВС САР был взят в плен боевик террористической группировки ИГИЛ. Он пытался проникнуть в город Эс-Сувейда между подразделениями.

Читать дальше...



"День тишины" объявлен в Нижегородской области 8 сентября в связи с предстоящими выборами главы региона

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - "День тишины" объявлен в Нижегородской области 8 сентября в связи с предстоящими выборами главы региона.
 
Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в избирательной комиссии Нижегородской области, "День тишины" наступает с 00:00 часов в ночь с пятницы на субботу.
 
Согласно избирательному законодательству, в этот день, который предшествует дню голосования, запрещено проводить любые агитационные мероприятия, размещать агитационные материалы... Читать дальше...

Избирком призывает нижегородцев воздержаться от участия в несанкционированном митинге в день выборов

Блог сайта «Спутник» 

Избирательная комиссия Нижегородской области убедительно призывает граждан воздержаться от участия в несанкционированных публичных мероприятиях на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В настоящее время в сети Интернет активно распространяются сообщения, призывающие к участию в массовом публичном мероприятии 9 сентября 2018 года – шествии по ул.Б.Покровской и митинге на пл. Минина.Администрацией Нижнего Новгорода в согласовании проведения данной акции отказано, так как в качестве... Читать дальше...

Вот как уснуть всего за 2 минуты благодаря проверенному в боях методу армии США!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Хватит ворочаться до самого утра!

Раскрыт секретный военный метод борьбы с бессонницей - и нет, он не предполагает похода через пустыню с 30 килограммами оборудования на спине.

Американские военные разработали этот спецметод для своих пилотов, чтобы те могли засыпать всего за 2 минуты!

Его описали еще в 1981 году в книге «Relax and Win: Championship Performance», в которой читателям были даны советы о том, как «улучшить спортивные результаты и уменьшить травмы, научившись... Читать дальше...

Сборная России стартовала с победы в Лиге Наций

MediaRupor 

Команда Станислава Черчесова, успешно перезагрузившись на домашнем чемпионате мира, порадовала своих болельщиков и в стартовом матче нового европейского турнира, выиграв в гостях у сборной Турции — 2:1.

Читать дальше...

Новейшая «Шарлотка» — хит сезона 2018

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Как правильно приготовить вкусную и пышную яблочную шарлотку

Шарлотка с яблоками

Ингредиенты:

  • 3 яичных желтка
  • 3 яичных белка
  • 1 стакан сахара
  • 1 стакан муки
  • 2 ст.л. растопленного сливочного масла
  • 500 г яблок
  • коньяк
  • сахарная пудра

Приготовление:

  1. Яблоки очистить и нарезать толстыми ломтиками. Подрумянить на сливочном масле, дать остыть.
  2. Желтки растереть добела с половиной сахара... Читать дальше...

Brazil’s presidential frontrunner stabbed

365news.biz 

Rio De Janeiro: Brazil’s right-wing presidential frontrunner Jair Bolsonaro was stabbed and seriously injured while campaigning pm Thursday, with police saying the suspect claimed to be acting on orders from God. It was the latest bizarre twist in a presidential race in which the most popular candidate, former president Luiz Inacio Lula da Silva, is …

Александр Кузнецов: почему «Джек Восьмеркин» вернулся из Голливуда в Россию?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как известно, нашим актерам если и удается попасть в Голливуд, то это обязательно будут роли либо русских, либо злодеев, а чаще русских злодеев, которые не доживают и до середины фильма.

Читать дальше...

Экс-министр РФ: антироссийские санкции идут на благо россиянам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Алексея Навального посадили на 30 суток. Разумеется, по беспределу. Голос судьи, когда он зачитывал приговор, дрожал и срывался: человек прекрасно понимал, что делает мерзость. Но карьера судьи, выслуга лет, большая пенсия... Тут уж, как говорится, не до сантиментов, пишет экс-министр правительства РФ Алфред Кох.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net