123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

Ученики ухоловской школы почтили память людей, погибших в Беслане

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 3 сентября, во дворе школы посёлка Ухолово прошло акция памяти, посвящённая жертвам террористического акта в Беслане. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина и начальник управления по образованию и молодёжной политике Ухоловского района Александр Лисютин. – Среди памятных дат России, дата 3 сентября – одна из самых скорбных. Сегодня

В Антарктиде обнаружен ровный ряд загадочных одинаковых объектов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во время изучения спутниковых фото Антарктиды, используя данные популярного картографического сервиса "Google Планета Земля", любителям конспирологических идей удалось сделать неожиданное открытие. Они рассмотрели среди ледяных пустынь ровный ряд неких загадочных одинаковых объектов.

Читать дальше...

Не надо сюда лететь!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Марк Губин живёт рядом с аэропортом. Садящиеся самолёты мешали иногда ему спать, и он нашёл выход. Взял валик и краску и написал на крыше приветствие пассажирам. Надпись рассказывает людям, прибывающим сюда по воздуху: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛИВЛЕНД».

Всё бы ничего, но этот тролль живёт возле международного аэропорта Митчелла в Милуоки. Представить гнев и проклятия пассажиров не так уж и сложно.

И да, об этом уже писал ранее. Но как сообщает тролль Губин,  в конечном итоге большая часть... Читать дальше...



Установлена причина утечки кислорода на МКС

XXII век 

По сообщению РИА Новости, отверстие в люке корабля «Союз», которое привело к разгерметизации МКС, было результатом халатности на производстве. Собеседник информагентства, знакомый с ситуацией, сообщил, что причина появления отверстия бытового отсека корабля установлена, ответственный за халатность найден. По словам другого источника, виновник, вероятно, обнаружив отверстие, самостоятельно заделал его специальным клеем, благодаря чему корабль прошёл испытания на герметичность и успешно пережил запуск. Читать дальше...

Порошенко прокомментировал сообщения СМИ о возможных досрочных выборах на Украине

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил на встрече с руководителями парламентских фракций, что никаких досрочных выборов на Украине не будет.

Читать дальше...

Известный критик прогнозирует «крест» на творчестве Аллы Пугачевой: «Не хочу слушать ее фанеру»

Блог сайта «Про шоубиз» 

Журналист, известный своими нестандартными суждениями, открыто критикует одних из самых влиятельных артистов современной эстрады. Сергей Соседов утверждает, что Ирина Аллегрова поет плохо под фонограмму, а Алла Пугачева утратила прежний талант.

Читать дальше...

Александр Егоров: "Надеюсь, что система ВАР скоро появится в чемпионате России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководитель департамента судейства и инспектирования Александр Егоров в эфире программы "8-16" рассказал о сроках введения системы видеопомощи арбитрам (ВАР) на матчах чемпионата России.

Читать дальше...



Михаил Шуфутинский готов исполнить свой мегахит с Монеточкой, правда, она ему не предлагает

Ваши новости 

Сегодня календарь нам напоминает название одной из популярнейших песен легенды русского шансона Михаила Шуфутинского. «Я календарь переверну, и снова третье сентября», – вполне возможно, что эти строки мы услышим в исполнении дуэта. 

Читать дальше...

Все в «Гараж»

Волжский. 3D Экономика 

У владелицы салона красоты  "Гараж" – Ольги Веденеевой - своя особая философия в работе с людьми. Недавно она стала членом Волжской Торгово-промышленной палаты.

В Госдуме обсудят отмену преследований за лайки и репосты

«Новые Известия» 

Глава комитета по госстроительству и конституционному законодательству Павел Крашенинников отметил, что необходимо детально разобраться, в чем суть вопроса уголовной ответственности за репосты и лайки. Для этого Госдума планирует провести обсуждение с представителями общественности и юридического сообщества. Напомним, что ранее Mail.ru Group обратилась в Госдуму с просьбой инициировать законопроект об амнистии осужденных за действия в социальных сетях, в том числе за лайки, репосты или публикацию изображений... Читать дальше...

Творец российского чуда: Черчесову — 55

4NewsDay.ru 

2 сентября исполняется 55 лет главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову, приведшему национальную команду к ее лучшему результату в истории выступлений на чемпионатах мира. 2 сентября 55 лет исполняется главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову. Будщий наставник главной команды страны, подарившей РФ праздник на домашнем чемпионате мира, родился в 1963 году […]

Читать дальше...

Хитрости для дома, которые оценят владельцы малогабаритного жилья

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Кстати, в посте не будет никаких полезностей для кухни, ванной комнаты и туалета, ведь эти помещения заслуживают отдельного поста. Весь акцент на коридор, зал и спальную комнату.

Читать дальше...

В Рязани прошёл спортивный праздник «Приходи, зарядись»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 3 сентября, в школе №34 города Рязани прошёл спортивный праздник «Приходи, зарядись». В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Елена Митина, депутат Рязанской городской Думы Екатерина Филиппова, заместитель директора ООО «Альфа-Проект» Максим Андреев. – С каждым годом всё большее количество взрослых и детей выбирают здоровый образ жизни. Этому способствовало успешное проведение Олимпиады в Сочи,

Изысканный Закусочный перец в сладком маринаде

Блог «Вкусные рецепты» 

Я часто дополняю этим блюдом все мои ужины!

Ингредиенты:
3 кг перца
1,7 л воды
1 стакан яблочного уксуса
1 стакан растительного масла
1 стакан сахара
2 ст.л. соли

Рецепт приготовления закусочного переца в сладком маринаде:
Сначала перцы нужно хорошенько вымыть, отобрать крепкие и красивые. Треснутые и подпорченные убрать в сторону. Обрезать у перцев хвостики, но не полностью а так, чтобы за них можно было взяться пальцами. В большую кастрюлю влить воду и довести до кипения. Читать дальше...

Три способа очистки почек от камней — сейчас самое время

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Цели, к которым стремятся врачи при лечении от камней: прекращение образования их материи, предотвращение зарождения камней путем устранения причины и исправление ее, а затем крошение и дробление камней, срыв их и удаление с того места, где они повисли, при помощи лекарств, производящих такое действие, после чего их изгоняют мягко и постепенно.

Читать дальше...

«Даже смотреть больно!»: Только посмотрите, как сейчас выглядит девушка из «Кармелиты» Юлия Зимина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российская знаменитость и нереальная красавица Юлия Зимина много лет не перестает удивлять поклонников своей превосходностью. Все ее прекрасно помнят с сериала "Кармелита". Много лет прошло, но женщина не потеряла своего шарма и обаятельности. Только хорошеет! И это не просто слова.

Читать дальше...

Тяжелые металлы в электронных сигаретах, топливе и удобрениях - опасны для здоровья

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В соответствии с новыми исследованиями, частицы тяжелых металлов от промышленных выбросов, вейпов и обработанных удобрением культур даже в небольших концентрациях могут повысить шансы сердечного приступа и инсульта.

Читать дальше...

Корабль «Союз» оказался продырявлен дрелью

InfoResist.org 

«Роскосмос» проверяет одну из версий преднамеренного воздействия сверлом на обшивку корабля «Союз», в котором была обнаружена утечка воздуха. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора госкорпорации Дмитрия Рогозина. Российский корабль могли повредить находящиеся на МКС космонавты или астронавты, считает глава «Роскосмоса».  «Проверяется версия земная. Но есть и другая версия, которую мы не […]

Читать дальше...

Безопасный атом: Россия обогнала США на «световые годы»

Блог сайта «Добрый мир» 

Безопасный атом: Россия обогнала США на «световые годы»

Западная пресса, которая поначалу с неприкрытой издевкой или осуждением комментировала создание Россией плавучего ядерного реактора для обеспечения электричеством портов и отдаленных районов российской Арктики, внезапно сменила тональность.

Оказалось, что разработкой подобных реакторов заняты инженеры ведущих стран мира. Таких, как Китай и США. Причем в Китае государство финансово поддерживает эту программу. И, интерес этот вполне объясним. Читать дальше...

Русофобские законы Латвии привели к массовым протестам и международному иску

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Новый учебный год в Латвии начался с серьёзных проблем. Балтийские чиновники решили бороться с русским языком и запретили использовать его не только в процессе обучения, но и в личных разговорах в школьных стенах. Инициатива была одобрена ещё в мае, однако страшные последствия этой русофобии стали очевидны именно в тот момент, когда их опробовали на практике. Интересно, что вместе с тем латыши стали всё более открыто говорить о желании сменить руководство страны.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net