Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

В стене челябинского роддома нашли бутылку водки с письмом из СССР

Блог сайта «Газета.ru» 

В ходе ремонта здания роддома №3 в Челябинске бригада рабочих обнаружила в стене бутылку водки, в которой была записка датированная 16 октября 1980 года, пишет сайт kp.ru.

Читать дальше...



Дзюба и Черышев снова в деле. Сборная России обыграла Турцию в Лиге наций

L!FE.ru 

Наша команда выглядела предпочтительнее хозяев поля большую часть этой встречи. Подопечные Мирчи Лучесу, знакомого всем россиянам по работе в петербургском "Зените", навязали настоящую борьбу лишь в концовке матча.Счёт был открыт на 13-й минуте. Игрок "Валенсии" Денис Черышев вывел сборную России вперёд, забив шикарный гол. В конце первого тайма турки благодаря мощнейшему удару Сердара Азиза сравняли счёт — 1:1. В начале второго временного отрезка новоиспечённый капитан сборной Артём Дзюба сделал счёт на табло 2:1 в нашу пользу. Читать дальше...

Концерт 9 сентября 2018 года в Ульяновске пройдёт при участии Джигана, группы ARTIK & ASTI и Миши Марвина

ИА «Свободная трибуна» 

Город Ульяновск готовится к празднованию Дня города, которое состоится 9 сентября 2018 года. В этот день запланировано множество мероприятий, в том числе праздничный концерт с участием звёзд и красочный салют. Некоторые издания сообщают, что попасть на концерт можно будет только после голосования на выборах по специальным талонам...

Дзюба и Черышев принесли сборной России первую победу в Лиге Наций

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Артем Дзюба – капитан, в воротах впервые с 2012 года в официальном матче не Игорь Акинфеев – сборная России сегодня дебютировала в новом турнире – Лиге Наций. Соперником стала сборная Турции. Матч получился классным и богатым на голы – наша команда выиграла со счетом 1:2.

Союз писателей и общество «Отчина» примут участие в фестивале нижегородской книги

РИА «Время Н» 

Нижегородская областная организация Союза писателей России примет активное участие в масштабном фестивале нижегородской книги, который пройдет 10−11 сентября в НГОУНБ, сообщает пресс-служба НОО СПР. Это будет настоящий праздник книги. Книголюбы получат возможность познакомиться с успехами и проблемами книгоиздания, увидеть только что вышедшие из печати творения художественной литературы, послушать выступления любимых авторов, получить желанный автограф. В первый день фестиваля председатель... Читать дальше...



Nissan redraws India strategy, to focus on premium cars

365news.biz 

New Delhi: Nissan Motor Co will produce and sell only premium vehicles in India, while using its sister brand Datsun to crack the mass budget car market, in a revamp of its strategy in the country, a company executive said on Thursday. India is one of the world’s fastest-growing car markets but several global automakers, …

Дзюба принес победу сборной России в дебютном матче в Лиге наций

«Вести» 

Сборная России по футболу в турецком Трабзоне провела дебютную встречу в рамках Лиги наций и первый матч после домашнего чемпионата мира. Соперником стала команда Турции. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российской сборной.

При поддержке Саратовской ГЭС балаковские спортсмены-подводники стали призерами Чемпионата Европы

Energyland.info 

Благодаря финансовой помощи Саратовской ГЭС воспитанники детско-юношеской спортивной школы по водным видам спорта в составе сборной России приняли участие и завоевали несколько призовых мест на чемпионате Европы по водным видам спорта.

В аэропорту Махачкалы будут летать на вертолетах Ансат производства Казанского вертолетного завода

Nia-kavkaz.ru 

В рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018», который в эти дни проходит в Геленджике, было подписано соглашение о намерениях между ПАО «Казанский вертолетный завод» холдинга «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию Ростех) и ООО «Авиапатруль» о закупке двух вертолетов Ансат. Машины будет эксплуатировать АО «Аэропорт Махачкала».

СМИ: В Ираке демонстранты захватили в заложники рабочих на месторождении «Лукойла»

Business-Gazeta.ru 

В Ираке протестующие в провинции Басра напали на месторождение «Курна-2», где ведет добычу с, и взяли в заложники рабочих. Об этом сообщает телеканал «Аль-Арабия», передает РИА «Новости».

Это грубое вмешательство: РПЦ о назначении Константинополем епископов на Украине

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Константинопольский патриархат в рамках подготовки к предоставлению автокефалии православной церкви на Украине назначил двух экзархов в Киев.

Руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Александр Волков прокомментировал «Звезде» назначение Константинопольским патриархом Варфоломеем своих представителей-епископов на Украине без согласования с Русской православной церковью.

«Это грубое и не на чем не основанное вмешательство Константинопольского патриархата... Читать дальше...

Чем заняться в Нью-Йорке абсолютно бесплатно

USA.one 

Миллионы туристов ежегодно посещают Большое Яблоко. Неиссякающая золотая жила для желающих заработать, не так ли? Однако Нью-Йорк не жадный, он ... Читать далее Как сообщает www.usa.one

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net