Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Знаменитости, какими вы их еще не видели

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

фотография с Анджелиной Джоли

Она была сделана в Нью- Йорке в 1998. "В то время Анджелина только начинала, но ее звезда уже была определенно на подъеме. ... У нее была невероятная энергия. У меня были идеи, но она была просто как ракета, и я следовал за ней. Она была, как огненный шар" .

Хью Джекман и Psy.

Пол Маккартни.

Роберт Дауни-младший.

Юная Эмма Уотсон.

Хит Леджер во время нанесения грима для Джокера.

Молодые Билл и Хиллари Клинтон. Читать дальше...



Казахстан планирует запрет импорта бензина из России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Михаил Мокрушин/Sputnik

Москва, 29 мая - "Вести.Экономика". Министерство энергетики Казахстана подготовило приказ о запрете ввоза бензина из России в Казахстан по железной дороге.

Документ опубликован на портале электронного правительства и подписан министром энергетики Казахстана Канатом Бозумбаевым. В тексте документа отмечается, что ограничение на ввоз бензина из России планируется сроком на 3 месяца:

"Ввести запрет сроком на три месяца на ввоз в Республику Казахстан... Читать дальше...

PN Podcast 495 w Matt Waxman, Adam Pliska & Sam Simmons

«Pokernews.com» 

Sarah Herring and Jeff Platt are joined for another PokerNews Podcast by some fantastic guests. They cover the latest news stories, WSOP, Super High Roller Bowl, WPT and more. Matt Waxman joins to talk about his Tournament of Champions win. WPT President Adam Pliska talks about their new Esports stage and changes to the schedule in the next season. Finally Sam Simmons, VP of Content at PokerCentral answers all your questions about the new PokerGo studio in the Aria, Super High Roller Bowl... Читать дальше...

Россияне не доживут до пенсии

Газета «РИСК» (Кызыл) 

С политических трибун в последние недели были слышны многочисленные заявления о необходимости изменения пенсионного возраста в России. Его хотят поднять, и можно сказать, что это вопрос лишь времени. А вот успеют ли россияне пожить на пенсии, проработав всю жизнь и отдав её стране?

Жителя Севастополя будут судить за подкуп сотрудника ГИБДД

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Севастополе возбудили уголовное дело в отношении 60-летнего мужчины. Дело в том, что он пытался дать взятку сотруднику ГИБДД после нарушения ПДД, а правоохранитель отказался от денег и сдал горе-водителя в дежурную часть. Инцидент произошел 4 апреля 2018 года, когда водитель проехал по дороге с односторонним движением в запрещенную сторону. Нарушение было замечено инспектором ДПС,

Ароматные лимонные пирожные с песочным тестом для сладкоежек

Блог «Вкусные рецепты» 

С нежной кислинкой!

Ингредиенты:

Для теста:

Цедра лимона — 1 штуки
Мука — 100 грамм
Сахар — 50 грамм
Сливочное масло — 100 грамм
Соль — 0,5 ч.л.

Для начинки:

Мука — 1 ст.л.
Цедра лимона — 0,5 штуки
Лимонный сок — 0,5 стакана
Яйца — 3 штуки
Сахар — 1 стакана
Сахарная пудра — для посыпки

Приготовление:

Разрезаем лимоны на 2 части и выжимаем сок. Снимаем цедру 1,5 лимонов и очищаем от всего лишнего. Измельчаем в блендере. Читать дальше...



Киберфутболисты "Лиона", "Аякса" и "Бохума" отобрались в гранд-финал ЧМ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определились первые 16 участников гранд-финала чемпионата мира по FIFA 18. В число лучшиз игроков финального отборочного турнира FIFA 18 Global Series Playoff на платформе Xbox One вошли представители футбольных клубов Фуад "Rafsou" Фарес ("Лион"), Дани "Dani" Хагебек ("Аякс"), Микаэль "MegaBit" Биттнер ("Бохум"), Алекс "Alekzandur" Бетанкур ("Спортинг Канзас-Сити") и Адам "dreamR" Бартон ("Хэштег Юнайтед").

Читать дальше...

Березовец об убийстве Бабченко: Спецслужбы Украины имели информацию о готовящемся российской разведкой теракте

Ryb.ru (Рыбинск) 

Убийство российского журналиста Аркадия Бабченко может быть связано со срывом теракта в Киеве, который российские спецслужбы готовили на время проведения матчей Лиги чемпионов в столице Украины. Такое мнение выразил в Facebook директор программы «Национальная безопасность и оборона» Украинского института будущего, политолог Тарас Березовец. «Спецслужбы Украины имели достоверную информацию о готовящемся теракте в столице, которые разрабатывала российская разведка. В […]

США созывают экстренную встречу СБ ООН по ситуации с обстрелами Израиля

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Соединенные Штаты требуют созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН, чтобы обсудить на нем обстрелы Израиля с территории сектора Газа. Об этом говорится в сообщении американской миссии при Организации Объединенных Наций, опубликованном на ее странице в Twitter.

Читать дальше...

Лаваш с сыром за 5 минут: идеальная закуска из лаваша с начинкой для летнего пикника

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Лаваш с сыром идеально подойдет для летних пикников. А особая начинка для лаваша сделает это блюдо сытным и вкусным. И потратите вы совсем мало времени — всего 5 минут, и закуска из лаваша готова. Возьмите на заметку наш рецепт лаваша с начинкой, и не заставляйте своих друзей долго ждать!

Читать дальше...

Опубликован фоторобот возможного убийцы Бабченко

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель главы национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в своем фейсбуке опубликовал фоторобот человека, подозреваемого в убийстве журналиста Аркадия Бабченко в Киеве.

Читать дальше...

Союз журналистов РФ возмущен убийством журналиста Бабченко

Business-Gazeta.ru 

Союз журналистов России возмущен убийством российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве и требует объективного расследования преступления. Об этом заявила секретарь Союза Юлия Загитова.

МВД Франции опровергло запрет на трансляции матчей ЧМ-2018 на больших экранах

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава МВД Франции Жерар Колон заявил, что власти не накладывали запрет на трансляции матчей чемпионата мира по футболу-2018 на больших экранах, сообщает L'Express. Ранее в СМИ появилась информация, что во Франции не будет организованных фан-зон с трансляциями ЧМ-2018 из-за угроз теракта.

Читать дальше...

Режимом убит Аркадий Бабченко

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Просьба всем: не пишите и не говорите: «в Киеве», «в Украине».
Помните: это одна из целей убийц – не только убить Аркадия, но и попытаться добиться того, чтобы все повторяли, что это произошло именно в Киеве.
Пишите: убит режимом.

А.Бабченко. Если ты записываешь ролики в поддержку этой власти...
О' кей. Давайте еще проще. Без гипотетических допущений.
Во-первых, когда по телевизору покажут вашу личную фотографию с подписью "лови либерального ублюдка" – не какую-то гипотетическую... Читать дальше...

AOC G2590FX – игровой монитор с частотой обновления 144 Гц

Блог сайта «Спутник» 

Под маркой AOC анонсирован новый игровой монитор G2590FX с классическим дизайном и ярко-красной полосой на нижней грани лицевой панели. Частота обновления его экрана равна 144 Гц, но сам он при этом стоит очень недорого для геймерской модели. Цена нового AOC G2590FX составляет ровно 230 евро, и в нее входит поддержка технологии FreeSync от AMD для динамичных игр, плюс есть подсветка без мерцания и с пониженным объемом синего цвета, выходы HDMI 1.4, DP 1.2 и VGA для обладателей устаревших видеокарт. Читать дальше...

Анонс смартфона Meizu M6T за 125 долларов

MobileDevice.ru 

Состоялась презентация нового бюджетного смартфона Meizu M6T для развивающихся стран мира – он стоит всего 125 долларов США. Его построили на платформе от MediaTek, и у него есть двойная основная камера.
 

Читать дальше...

Представлены накладные наушники Xiaomi Mi Bluetooth

MobileDevice.ru 

Компания Xiaomi анонсировала новые наушники Mi Bluetooth, работающие без проводов и способные защитить вас от постоянного шума улиц крупных городов. При всем этом они еще и выглядят чертовски стильно и ничуть не громоздко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net