Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 13.05.2018

Сводка от НМ ЛНР 13.05.2018. Укрофашисты отчитываются перед США о несуществующих победах. Боец ВСУ жонглировал гранатами и потерял руку

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 13 мая 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 7 раз нарушили режим тишины, выпущено около 80 снарядов и мин● ВСУ отчитываются перед США о несуществующих победах в Донбассе● ВСУ для сокрытия незаконной вырубки леса обвинили в поджоге лесхоза Народную милицию ЛНР● ВСУ в районе Золотого размещают технику на приусадебных участках● Боец ВСУ жонглировал гранатами и потерял руку● "Позывной Донбасс": Референдум за независимость● Служу... Читать дальше...

Как распорядиться доходами бюджета от дорожающей нефти

«Ведомости» 

Впервые за семь лет дефицит федерального бюджета может смениться профицитом – 0,4% ВВП в этом году вместо ожидавшейся дыры в 1,3%, следует из опубликованного Минфином проекта поправок в закон о бюджете. Помогла дорожающая нефть – Минэкономразвития повысило прогноз котировок с $43,8/барр. до $61,4/барр., следует из пояснительной записки к поправкам («Ведомости» ознакомились с копией). Это принесет бюджету дополнительно 1,75 трлн руб. нефтегазовых поступлений, остальные же доходы покажут скромный рост на 19 млрд руб. Читать дальше...

Сергей Светлаков показал подросшую дочь Анастасию

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Известному юмористу и телеведущему Сергею Светлакову в этом году исполнится сорок один. Бывший квнщик нечасто балует поклонников и рассказывает о своей семье и детях. Сейчас Светлаков живет во втором браке с Антониной Чеботаревой. В июле 2013 года она родила Сергею сына, которого назвали Иваном. Очень долго Светлаков предпочитал скрывать Ваню от общественности и только полгода назад опубликовал его фотографию у себя в Инстаграме.

Читать дальше...



Диетологи рассказали, как правильно пить кофе

Блог сайта «Спутник» 

Ученые считают, что при отсутствии индивидуальных противопоказаний кофе – однозначно полезный для организма продукт: его употребление активизирует метаболизм и сжигание жира, а также оказывает позитивное влияние на сердечно-сосудистую систему. Однако, отмечает «МедикФорум», многие люди имеют привычку пить кофе, одновременно употребляя продукты, которые нередко лишают напиток его полезных функций. Диетологи дали рекомендации о том, как употреблять кофе, чтобы организм действительно ощущал на себе его оздоровительный эффект. Читать дальше...

В пригороде Владивостока произошло массовое ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во Владивостоке 13 мая вечером произошла авария с участием трех транспортных средств. Как известно, в ДТП попали автобус, КамАЗ и ‎Mercedes-Benz на спуске с Седанки. Сообщается, что есть пострадавшие.

По полученным данным, авария произошла при движении в сторону Океанской. На данный момент известно, что автобус не является рейсовым, его водитель работал по заказу. Вторым участником ДТП стал каналопромывочный КамАЗ, который принадлежит работникам дорожной службы. При столкновении большегруз... Читать дальше...

СМИ: экс-защитник "Спартака" Филипенко может перейти в ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной Белоруссии Егор Филипенко может продолжить карьеру в ЦСКА, утверждает "Прессбол". Правами на 30-летнего футболиста владеет тель-авивский "Маккаби". Вторую половину сезона Филипенко провел в "Ашдоде" и помог ему сохранить место в высшем дивизионе Израиля.

Читать дальше...

Победа хоккеистов Швеции в матче со Швейцарией обеспечила России выход в play-off ЧМ

Коммерсантъ FM 

Команда Швеции одержала победу над сборной Швейцарии в шестом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании. Встреча завершилась со счетом 5:3. В ворота швейцарцев шайбы забросили: Джон Клингберг (6), Патрик Хёрнквист (10), Микаэль Баклунд (22), Адам Ларссон (53) и Магнус Пяаярви (57). В составе сборной Швейцарии: Рамон Унтерзандер (39, Рафаэль Диас (45) и Дин Кукан (60).После этого поражения идущая четвертой в группе сборная Швейцарии, в активе которой 9 очков в шести матчах не сможет догнать команду России. Читать дальше...

«Для успеха требовался более…»: Агутин резко прокомментировал провал Самойловой на «Евровидении»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Безусловна Юлия Самойлова одна из храбрих певица, однако для того, чтобы добиться успеха, на Евровидение следовало отправить более сильного вокалиста, заявил певец Леонид Агутин.

Читать дальше...



Противоопухолевая диета Сергея Соболенко

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сергей Соболенко - автор удивительных, нестандартных книг о своей жизни и о пути мастера кунг-фу высочайшего класса - живет в г. Днепропетровске, Украина. Учился много лет в Корейской и Тибетской школах кунг-фу. Он впитал в себя знания не только физического совершенства, но и духовного плана, правила исцеления природными средствами, главным из которых являет правильное питание.

Читать дальше...

Хорхе Линарес: «Поражение в бою с Ломаченко? Я хотел продолжать, но рефери остановил поединок»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший чемпион мира в трех дивизионах венесуэлец Хорхе Линарес после поражения в 10-м раунде боя против украинца Василия Ломаченко заявил, что был готов продолжить поединок. 

Читать дальше...

Мэтт Митрион рад видеть своим следующим соперником Райана Бейдера

ToFight.ru 

Сегодня чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер нокаутировал Мухаммедя Лаваля в 1-м раунде и вышел в полуфинал турнира гран-при. Мэтт Митрион, являющийся следующим соперником Бейдера, поспешил поздравить его с убедительной победой и посоветовал тренироваться как можно усерднее. «Мои поздравления Райану Бейдеру. Я действительно рад, что я встречусь именно с ним. Мы давно общаемся с

Читать дальше...

«На пирожное похожа»: Пенелопа Крус в откровенном платье собрала восторженные взгляды в Каннах

Блог сайта «Про шоубиз» 

71-й Каннский кинофестиваль в самом разгаре.Голливудские знаменитости приходят сюда не только, чтобы ознакомиться с фильмами из конкурсной программы, но и попозировать перед многочисленными камерами, где демонстрируют различные наряды.

Читать дальше...

Вильфредо Леон: "Не исключаю, что вернусь в "Зенит" в будущем"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Доигровщик казанского "Зенита" Вильфредо Леон после победы над итальянской "Лубе Чивитановой" (29:27, 18:25, 23:25, 25:23, 17:15) в финале Лиги чемпионов отметил, что в будущем не исключает возвращения в команду.

Читать дальше...

Весна. Снова пахнет сиренью и большой войной

Блог сайта «Под прицелом» 

Весна. Снова пахнет сиренью и большой войной

Почему Трамп разорвал «ядерную сделку с Ираном»? Он очень глупый и, одновременно, очень злой? Или всё идёт по плану и совсем не важно, соблюдает ли Иран условия этой сделки? Про этот план Трампа я и предлагаю сегодня поговорить.

Вообще-то, если положить руку на сердце, то этот план появился ещё задолго до того, как Трамп стал президентом. План стратегический и очень важный для США. А появился он по той простой причине, что... Читать дальше...

МИД Украины проверит данные об антисемитских заявлениях своего консула

360° Подмосковье 

Министерство иностранных дел Украины приступило к проверке информации об антисемитских заявлениях украинского консула, которые он позволил себе в социальных сетях, сообщил в Facebook глава МИД Павел Климкин.

Побережье Сан-Диего светится из-за неоновых водорослей. ФОТО

ForumDaily.com 

С начала мая на побережье Сан-Диего (Калифорния) начался «красный прилив» — днем вода в океане окрашена в красноватый цвет, а по ночам светится ярким голубым цветом. Явление связано с ночесветками — одноклеточными водорослями, способными к биолюминесценции, в большом количестве они скапливаются между слоями воды, подсвечивая побережье и даже волны. Мы собрали несколько ярких фото и видео этого […]

Читать дальше...

Если вы давно не испытывали визуального экстаза, то посмотрите на эти 20 фотографий

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В повседневной жизни так мало ярких красок и красивых пейзажей, в основном — серые приевшиеся виды улиц и офисов. Поэтому наши глаза все время ищут кадры, которые могут доставить визуальное наслаждение.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net