123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 25.05.2018

Теперь в МЧС будет порядок

Блог сайта «Повидло» 


Новый глава МЧС Евгений Зиничев (в центре) Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий назначен Зиничев Евгений Николаевич.

Зиничев родился в 1966 году в Ленинграде, образование высшее, в 2013 году прошел профессиональную переподготовку в Военной академии Генштаба ВС РФ. В 2015-2016 годы занимал пост начальника УФСБ РФ по Калининградской области. В июле Зиничев был назначен врио губернатора Калининградской области, а в... Читать дальше...

Французы оборудуют канатные дороги в Приэльбрусье

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Совместное российско-французское предприятие «Национальные канатные дороги» выступит проектировщиком и поставщиком оборудования канатных дорог для всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус» в Кабардино-Балкарской Республике, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе главы КБР. 

Читать дальше...

Детсадовцы отметили Всемирный день черепахи

Саратовские вести 

Сегодня, 23 мая, во многих странах отмечается Всемирный день черепахи — животного, символизирующего мудрость, богатство и долголетие. Праздник довольно необычный, т.к. далеко не все представители фауны удостаиваются собственной торжественной даты. Особое внимание уделено черепахам неспроста, а прежде всего  для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме гибели большого количества черепах из-за соседства с людьми. В …



Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Саратовские вести 

24 мая в Федерации профсоюзных организаций состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений. В работе комиссии приняли участие представители структурных подразделений администрации города, объединений профсоюзных организаций и работодателей. Основным вопросом заседания стало рассмотрение выполнения Соглашения между администрацией муниципального образования «Город Саратов», Координационным советом организаций профсоюзов муниципального образования... Читать дальше...

Том Дюмулин, Тибо Пино, Ричард Карапас, Мигель Лопес о 19-м этапе Джиро д’Италия-2018

VeloLIVE 

На королевском горном 19-м этапе Джиро д’Италия-2018 после атаки Криса Фрума (Sky) на гравийном секторе Колле-делле-Финестре за 80 км до финиша  группа, возглавляемая Томом Дюмулином (Sunweb), пыталась сократить разрыв до британского гонщика, но оставалась в пределах трёх минут. Тибо Пино (Groupama-FDJ) и Ричард Карапас (Movistar) после атаки Фрума сразу сели за Томом Дюмулином, затем к ним присоединился Мигель Лопес (Astana) и Себастьян Рейхенбах (Groupama-FDJ).



Анкара объявила о договоренностях с Вашингтоном по сирийскому Манбиджу

«Взгляд» 

Представители Турции и США провели в Анкаре переговоры, в ходе которых обсудили ситуацию в Сирии и согласовали основные пункты дорожной карты по сотрудничеству в сфере обеспечения безопасности в сирийском городе Манбидж, говорится в заявлении турецкого МИД.

«Планируется, что министр иностранных дел Турции [Мевлют] Чавушоглу и госсекретарь США [Майкл] Помпео встретятся 4 июня для обсуждения рекомендаций рабочей группы», – передает ТАСС заявление МИД Турции.

Читать дальше...

В Новгороде стали меньше убивать, красть, пить… Но есть и проблемы

Ваши новости 

Сегодня в прокуратуре области прошло и координационное совещание руководителей правоохранительных органов, посвящённое результатам проверки профилактики преступности в Великом Новгороде.

Читать дальше...

В Барнауле подозреваемого в надругательстве над несовершеннолетней взяли под стражу

Блог сайта «Ньюинформ» 

25 мая в Барнауле подозреваемого в надругательстве над девочкой мужчину взяли под стражу.

Как известно, мужчину, которого задержали по подозрению в надругательстве над несовершеннолетней девочкой, отправили под стражу на два месяца. Преступление было совершено 21 мая по проезду Южному, 51к. Подозреваемого нашли при помощи камер видеонаблюдения уже на следующий день.

После задержания следствие ходатайствовало о заключении мужчины под стражу, после этого суд удовлетворил требование и подозреваемого арестовали на два месяца. Читать дальше...

«Анархия» на границе КНДР и Южной Кореи: Глен Мэтлок из Sex Pistols даст там концерт во имя мира двух Корей

4NewsDay.ru 

Бывший участник культовой британской панк-группы Sex Pistols бас-гитарист Глен Мэтлок решил лично поздравить граждан двух Корей с успешным проведением апрельского межкорейского саммита, когда в приграничном пункте «Пханмунджом» лидер КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин приняли совместную декларацию о прекращении враждебных действий. Мэтлок едет в демилитаризованную зону на границу двух соседских […]

Читать дальше...

Карты пустой Земли Третьего Рейха

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Один из самых интересных вопросов, которые многие люди задавали на протяжении веков — есть ли вероятность того, что наша планета полая? На протяжении многих лет считалось, что земля полая, хотя хоть каких то доказательств этому не было до 1968.

Читать дальше...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 25 мая 2018 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 25 мая 2018 года

Двадцать пятое мая две тысячи восемнадцатого года = 566 =
Благодушие воспитывает характер Высшего существа =
Бог - это мощная энергетическая Сущность =
Бог одновременно является и Творцом, и Творением =
Божья Любовь восстанавливает безнадёжно разрушенное =
Будут препятствия на Пути, но всё преодолеешь =
Быть любознательным и экспериментировать =
Взять на себя ответственность за все свои мысли =
Восстанавливать гармонию в организме... Читать дальше...

Тысячи женщин стали жертвами загрязненной вакцины в Германии

Babybynature.ru 

Опубликованы ранее неизвестные данные, которые войдут в историю медицины. Федеральное правительство Германии на запрос фракции «Левых» Бундестага издало подробный ответ о трагедии, которая произошла в ГДР в 1978-1979 гг. в связи с нарушениями при резусной профилактике. Из-за зараженной вакцины неизлечимым в те времена вирусом гепатита С были заражены тысячи женщин. Согласно данным документа, лишь в […]

Читать дальше...

Вдохнуть жизнь в дела сообщества

Единение 

Как вы считаете, кому мы более всего обязаны насыщенной, полнокровной жизнью нашего русскоязычного сообщества в Мельбурне? Каждый месяц проходят у нас концерты, тематические вечера, организуются семинары, выставки, детские праздники, презентации — и это помимо крупных ежегодных мероприятий. Скажете, это Русский Дом, это RERC, это наши русские клубы. Да, это правда. Но все это было бы нежизненно, если б не было среди нас настоящих подвижников, энтузиастов, готовых подхватить любое интересное начинание, вдохнуть в него жизнь. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Корпус на 1225 квартир сдан в составе жилого комплекса на территории ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net