Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Умная колонка Яндекс.Станция уничтожит Apple HomePod

MobileDevice.ru 

Умная колонка Apple HomePod оказалась никому не нужной по причине чрезмерно высокого ценника, особенно на рынке России. В нашей стране также не продается акустика от Google, но теперь все это совершенно не важно, поскольку сегодня была представлена отечественная умная колонка Яндекс.Станция.

Читать дальше...

Молодёжь Находки приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «С любовью Россия»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В преддверии празднования Дня России, с 1 по 12 июня на интернет ресурсе стенапризнаний.рф пройдет всероссийский-мультимедийно-интерактивный конкурс. Организаторами масштабного мероприятия выступают общественный проект www.face-to-face.ru и его структурное подразделение – федеральная платформа стенапризнаний.рф, совместно с ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и филиал РТРС «Московский региональный центр» — Телебашня «Останкино», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...

Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL показались на новой фотографии

MobileDevice.ru 

Опубликован свежий снимок смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, пока не анонсированных, но, тем не менее, ожидаемых. Это флагманы 2018 года, а этот снимок вполне может не иметь ничего общего с реальностью, так как его источник установить не удалось.

Читать дальше...



Неттоп ECS Liva Q2 доступен с тремя процессорами на выбор

Блог сайта «Спутник» 

Компания ECS начала распространение своего нового настольного компьютера Liva Q2, впервые показанного в США в январе этого года в рамках международной выставки CES 2018 в Лас-Вегасе. Это супер-компактный десктоп – он вдвое меньше современного смартфона, и при этом в нем есть процессор Intel Gemini Lake, даже три модели на выбор. ECS Liva Q2 – это неттоп в корпусе размерами 70х70х33 миллиметра и весом 260 граммов. На его крошечной системной плате уместились 2 или 4 Гб RAM, штатный накопитель на 32 или 64 гигабайта и... Читать дальше...

Посевная кампания в Омской области под угрозой срыва

ГТРК «Иртыш» 

Небывало холодная и дождливая весна не дает аграриям работать на полную мощность, тяжелая техника буквально тонет в земле. Фермеры обеспокоены, что часть площадей не удастся засеять - на полях стоит вода.



В День защиты детей юных находкинцев ждут развлечения, угощения, конкурсы и призы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Насыщенную программу мероприятий для детей подготовили общественные организации Находки, учреждения дополнительного образования, культуры и искусства, спортивные организации, подразделения МЧС, полиции и пограничной службы. Как рассказали в отделе по связям с общественностью администрации Находки, праздничная программа начнётся 1 июня в 10.00 на площади перед Муниципальным центром культуры. Ребят ждут развлечения на игровых площадках, мастер-классы, конкурсы, викторины,

Читать дальше...

Президент ЦСКА пообещал не допустить шапкозакидательских настроений в команде

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что в «Финале четырех» Единой лиги случиться можно все что угодно.

Читать дальше...

Топ-модель Алессандра Амбросио довела себя до анорексии

Блог сайта «Спутник» 

Недавно Алессандра Амбросио покинула стройные ряды ангелов Victoria’s Secret, Казалось, можно было бы расслабиться и перестать сидеть на диетах, но Але с каждым днем становится все худее и худее. На протяжении многих лет Алессандра Амбросио являлась ангелом бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Амбросио выходила на подиум даже на самых ранних сроках беременности (за время своей карьеры в VS она родила двоих детей), а также в рекордно короткое время после родов приходила в прекрасную физическую форму. Читать дальше...

«Духовное возмездие»: в Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко

360° Подмосковье 

Неизвестные застрелили в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. Он был убит выстрелом в спину. Инцидент произошел в доме, где проживал журналист. «360» поговорил с экспертами и выяснил их мнение относительно того, из‐за чего могло произойти убийство.

Горячая бразильская супермодель снялась в форме сборной России

L!FE.ru 

Чемпионат мира по футболу всё ближе. И ажиотаж по всему миру в связи с этим всё сильнее. Для Бразилии футбол — не просто спорт, а религия. Страсть к этой игре в крови абсолютно всех жителей страны. Вот и бразильская супермодель Алессандра Амбросио сфотографировалась в футбольной форме. Но в форме не сборной своей страны, а сборной России. Откровенный фотосет выполнила известный фотограф Зои Гросманн. На протяжении многих лет Алессандра Амбросио являлась лицом бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Читать дальше...

Деловых людей Находки обучат эффективным методикам подбора и мотивации персонала

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, бесплатный семинар-практикум будут полезен собственникам и руководителям компаний, индивидуальным предпринимателям, руководителям отделов по работе с персоналом и кадровых служб, директорам и менеджерам по персоналу. Ведущей тренинга выступит директор «Бизнес-Академии» Ольга Стаценко – эксперт в области управления бизнесом с опытом работы более 27 лет, передает

Читать дальше...

Постпред РФ в ОБСЕ: Быть журналистом на Украине крайне опасно

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Быть журналистом на Украине крайне опасно. Об этом написал постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич в официальном твиттере постпредства.

Читать дальше...

РЫБНЫЙ ДЕНЬ В СОВЕТСКИХ СТОЛОВЫХ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

26 октября 1976 года ЦК КПСС издал повторное постановление о введении «рыбного дня».

41 год назад вышло постановление о введении в столовых, кафе и ресторанах «рыбного дня» по четвергам. Советские граждане были уже знакомы с ним: первое постановление «О введении рыбного дня на предприятиях общественного питания» вышло 12 сентября 1932 года, и автором его был Анастас Микоян, легендарный нарком снабжения, а затем пищевой промышленности СССР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net