Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Температура воздуха в Московском регионе будет на 10 градусов выше нормы во вторник

MosDay.ru (Московский День) 

Температура воздуха в Московском регионе будет на 10 градусов выше нормы во вторник. Мощный циклон с аномальным температурным фоном на 10 градусов выше климатической нормы придет в Московский регион во вторник, сообщается на сайте "Метеовести". За минувшие сутки на базовой московской метеостанции ВДНХ зафиксировано 4 миллиметра осадков. Минимальная ночная температура воздуха в столице была плюс 7 градусов. Разброс температур по региону составил от плюс 10,4 градуса (Балчуг) до плюс 3,3 (Клин). "Сегодня... Читать дальше...

В Москве зафиксировали превышение уровня сероводорода в воздухе

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве зафиксировали превышение уровня сероводорода в воздухе. Предельно допустимую разовую концентрацию сероводорода в воздухе зафиксировали в нескольких районах на востоке и юго-востоке столицы сегодня ночью, сообщает "Интерфакс". "По данным автоматических станций, в районе Косино-Ухтомский было зафиксировано 4,4 ПДК м.р. вредного вещества, в районе Новокосино - 1,8 ПДК м.р. Кроме того, допустимые концентрации сероводорода ночью были незначительно превышены в районах Марьино, Выхино-Жулебино, Люблино и Рязанский", - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Совфеде заявили о «рассыпающемся» расследовании дела Скрипалей

«Взгляд» 

Призыв глав МИД «Большой семерки» к Москве ответить по делу Скрипалей является проявлением «солидарности» в условиях рассыпающегося расследования, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

«Эта акция – не более чем банальная демонстрация солидарности в условиях рассыпающейся на глазах конструкции так называемых «доказательств» со стороны Великобритании», – уверен Косачев, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Первый C-check самолета SSJ 100 авиакомпании "Азимут"

«АвиаПорт» 

Компания: S7 Technics

Молодой российский авиаперевозчик "Азимут", базирующийся в новом ростовском аэропорту Платов, для выполнения первого C-сheck на самолете из своего парка выбрал Холдинг S7 Technics.

В начале апреля специалисты производственной площадки Холдинга S7 Technics в московском аэропорту Домодедово успешно передали авиакомпании "Азимут" после выполнения первой базовой формы ее самолет Sukhoi Superjet 100. Выполненная на воздушном судне форма отличалась большим количеством... Читать дальше...

Полностью заблокировать Telegram в России можно, нарушив работу всех остальных мобильных приложений

«iXBT.com» 

Через несколько часов после того, как Роскомнадзор обязал операторов и провайдеров начать блокировать в России Telegram, мессенджер перешел на встроенные методы обхода блокировки и продолжил работать на смартфонах без использования прокси-серверов и VPN.

Читать дальше...

Семеро горняков пострадали после взрыва на шахте «Покровская» в Донецкой области

360° Подмосковье 

На шахте «Покровская» ЧАО «Шахтоуправление «Покровское» произошел взрыв воздушно-метановой смеси. Семь горняков пострадали. Их госпитализировали в больницы Краматорска и Мирнограда. Об этом сообщили на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.



Марко Тарделли: Манчини точно уйдет из "Зенита" в сборную Италии

«Вести» 

В итальянской футбольной прессе как о свершившемся факте сообщается, что тренер питерского "Зенита" Роберто Манчини нынешним летом перейдет на работу в национальную сборную Италии. Информацию подтверждают многочисленные инсайдеры.

В Москве из-за тумана не смогли приземлиться семь пассажирских самолетов

«Вести» 

Как сообщили в авиадиспетчерских службах московской воздушной зоны, сильный туман помешал посадке шести рейсов в Домодедове. Экипажи приняли решение уйти на запасной аэродром в Нижний Новгород.

В Ростовской области только две службы такси подали аккредитацию на ЧМ-2018

«Бизнес-газета» 

Заявки на получение аккредитации на перевозку пассажиров и багажа во время Чемпионата мира по футболу в Ростовской области подали только две компании. Их суммарный автопарк не превышает 140 автомобилей.

Торговый центр вспыхнул в Архангельске

«Воронежский Курьер» 

Рано утром 17 апреля пожар начался в трехэтажном коммерческом центре «Фокус» в Архангельске. Пожарные прибыли в сооружение № 8 по улице Вологодской и приступили к устранению огня. На место выехало девять пожарных расчетов — 30 человек и две спецмашины. Огонь, вырывавшийся с крыши здания, был превосходно виден со всех точек и даже был запечатлен некоторыми депутатами Архангельского областного Собрания. На месте инцидента работает около 30 пожарных и техника. Как сказали РИА Новости в пресс-центре регионального управления МЧС... Читать дальше...

«Ему вдвойне тяжелее»: Орбакайте высказалась по поводу затравленного Никиты

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Злопыхатели и завистники то и дело поливают грязью Никиту Пресняков. Хотя он "виноват" лишь тем, что родился в самой известной музыкальной семье страны и с детства грезил сценой. Впрочем, когда его мама Кристина Орбакайте делала первые шаги на эстраде, ей тоже приходилось тяжело. За кулисами юбилейного концерта "Авторадио" с артисткой поговорил.

Читать дальше...

Какие еще замки может потерять Львовщина?

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2018-04-17 Какие еще замки может потерять Львовщина? Замок в ПоморянахНа Золочевщине, так и не дождавшись противоаварийных работ, обвалилась часть Поморянского замка.  Немного меньше, чем в ста километрах от Львова, на Золочевщине, есть поселок Поморяны, известное благодаря старинном замке. Несмотря на статус памятника архитектуры национального значения, он не манит туристов изяществом барельефов или изысканностью […]

Читать дальше...

Дроздов поздравил зрителей «В мире животных» с новым ведущим

«Взгляд» 

Ведущий программы «В мире животных», профессор МГУ, доктор биологических наук Николай Дроздов сообщил, что готов передать права ведущего передачи своему молодому напарнику на канале «Карусель» – 15-летнему Алексею Лапину.

Дроздов в интервью в честь 50-летия программы «В мире животных» заявил, что «детская студийная программа» – не его формат, передает ТАСС.

Читать дальше...

Трамп испытывает проверенный подход к Путину: почему США приостановили введение санкций против России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп распорядился остановить введение новых антироссийских санкций.

Читать дальше...

Родственница Скрипалей не верит в подлинность обращения Юлии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Родственница бывшего офицера Главного разведывательного управления (ГРУ) Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Виктория Скрипаль не верит в обращение своей двоюродной сестры и не планирует прекращать попытки отправиться к ним в Великобританию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

«Распорядитесь энергией правильно»: подробный гороскоп на май для всех знаков Зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net