Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Три медали принесла студентка спортколледжа в копилку сборной России по тхэквондо

Управа района Чертаново Центральное 

Студентка спортивно-педагогического колледжа Москомспорта Мария Рыжова принесла сборной России по тхэквондо три медали на Чемпионате Европы, который проходил в Словении с 12 по 15 апреля.

Два жителя Башкортостана отправились в хадж на лошадях (Видео)

«ГолосИслама.RU» 

Подготовку к хаджу мусульмане всегда готовят заранее. Чаще всего маршрут за них продумывают операторы, которые организовывают им поездку. Однако, некоторые хаджии отправляются в хадж самостоятельно: на машине, велосипеде и даже пешком. А два жителя Башкортостана отправились в хадж верхом на лошадях. Двое фермеров из Башкортостана Абдуллах Камалов и Расул Ахияретдинов, отправившиеся в хадж верхом на лошадях, добрались уже до Волгоградской области.  В день мусульмане проходят около 30–40 километров и больше идут пешком, чтобы жеребцы не уставали.



МИД РФ: Запад должен перестать вмешиваться в работу ОЗХО в Сирии

«Профиль» 

Москва призвала страны Запада прекратить вмешательства в работу Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в связи с обвинениями министерства иностранных дел Франции в том, что Россия и Сирия якобы мешают работе экспертов ОЗХО.

Привычные нам вещи в разрезе выглядят так, что их не узнать!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти фотографии вполне привычных нам предметов, разрезанных пополам, способны поставить в тупик любого. Регулярно встречая эти вещи в повседневной жизни, мы и понятия не имеем о том, как они выглядят изнутри. Заинтригованы? Что ж, возможность угадать, что же на фото на самом деле, представится вам чуть ниже.

Куриный суп-лапша от Campbell’s далеко не всегда выглядит так уж аппетитно

Собственно, именно это вступает в реакцию с кислородом и попадает вам в легкие, если вы решите покурить сигару. Читать дальше...

Поэтический благотворительный вечер пройдет в Библиотеке имени Алексей Боголюбова

Управа Тверского района 

Методисты библиотеки искусств имени Алексея Боголюбова приглашают горожан принять участие в поэтическом благотворительном вечере «Искусство маленьких шагов». Мероприятие состоится 19 апреля.

Депутат Госдумы: Бездарный удар США по Сирии деморализовал боевиков

Блог сайта «Спутник» 

Находившийся во время ракетного удара США в Дамаске депутат Госдумы Дмитрий Саблин поведал о том, как сирийские боевики сдавались после ставшего очевидным провала военной операции Запада против Сирии. Депутат рассказал о своей поездке во время вечернего ток-шоу Владимира Соловьева. По словам Саблина, российские парламентарии своими глазами увидели все, что происходит в САР, что помогло им оценить безопасность работы специалистов ОЗХО. Во время ракетного удара США делегация находилась в Дамаске... Читать дальше...

ГП предлагает ввести ответственность глав субъектов РФ за небезопасные пассажироперевозки

Блог сайта «Спутник» 

Генеральная прокуратура России направила в Минтранс предложение о внесении изменений в законодательство "в части введения ответственности руководителей субъектов РФ и муниципальных образований за ненадлежащую организацию безопасного транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом". Об этом говорится в докладе генпрокурора РФ Юрия Чайки Совету Федерации. Как говорится в докладе, несмотря на снижение аварийности "число ДТП с участием автобусов остается значительным". По итогам проверок... Читать дальше...



Несколько улиц областного центра останутся завтра без холодной воды

Официальный сайт администрации Липецка 

Как сообщили в пресс-службе АО «ЛГЭК», в связи с производством ремонтных работ 18 апреля с 10:00 до 20:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям: 

Читать дальше...

В 2 раза сократилось количество сообщений о пожарах в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

В марте в Великих Луках зафиксированы 34 сообщения о происшествиях, связанных с пожарами, что в 2,1 раза меньше, чем за аналогичный период 2017 года. Об этом доложил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки Сергей Тимофеев на общегородском совещании, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Смолов не сыграет с ЦСКА, РФС уволил Будогосского и инсайды про Головина - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Смолов не сыграет с ЦСКА, РФС уволил Будогосского и инсайды про Головина
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
БОМБА. РФС меняет все судейское руководство. По данным "СЭ", велика вероятность, что на этой неделе в российском футболе будет полностью заменено руководство судейско-инспекторским корпусом. В качестве исполняющего обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС ...
Алаев: Будогосский отправлен в отставку, до конца сезона исполнять... Читать дальше...

Макрон объяснил, что он — «ровня Путину»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Франции Эммануэль Макрон считает себя «ровней» российскому коллеге Владимиру Путину. Этой мыслью он поделился с журналистами после воскресного интервью французским СМИ, сообщает 7sur7. Макрон также отметил, что дал приказ об ударе по Сирии, чтобы заставить Путина вспомнить о существовании Франции, и выразил уверенность в том, что такой шаг в итоге приведёт к установлению мира в этой стране.

Читать дальше...

Театры: Дикарь

«Моя Слобода» (Тула) 

Комедийная любовная история в двух действиях с испанским акцентов

Смолов не сыграет с ЦСКА, РФС уволил Будогосского и инсайды про Головина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 17 апреля. БОМБА. РФС меняет все судейское руководство С сегодняшенго дня в российском футболе будет полностью заменено руководство судейско-инспекторским корпусом. В качестве исполняющего обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС рассматривается кандидатура Александра Егорова. Он заменит Андрея Будогосского.

Читать дальше...

Мужская сборная команда России по волейболу сидя примет участие в международном турнире World Super 6 в Иране

Паралимпийский Комитет России 

Мужская сборная команда России по волейболу сидя примет участие в международных соревнованиях World Super 6, которые пройдут в иранском городе Тебриз с 19 по 24 апреля. Данные соревнования соберут 6 сильнейших команд мира, таких как Россия, Иран, Босния и Герцеговина, Германия, Украина и США. Из команд, которые примут участие в соревнованиях, самая титулованная - сборная Ирана, на ее счету 7 Паралимпийских медалей, 5 из которых золотые. На втором месте идет сборная Боснии и Герцеговины (2 золотые и 2 серебряные медали)... Читать дальше...

44% российских туристов заявили о том, что самое вкусное пиво варят в Чехии

«Псковское агентство информации» 

Большинство российских туристов сошлись во мнении, что самое вкусное пиво варят Чехии. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на исследование Skyscanner.

Читать дальше...

Защитник Родченкова рассказал о новых расследованиях о допинге

ИА «ВладТайм» 

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков через своего адвоката Джима Уолдена сообщил журналистам новости, что мировой спорт и самих спортсменов ждут новые расследования и скандалы по поводу приема допинга.

В Совете Федерации наградили победителей конкурса «Мои инновации в образовании»

Вместе-РФ 

Конкурс проходил в два этапа — региональный и федеральный. Всего было представлено 300 работ. Участвовали учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений, вожатые, педагоги дополнительного образования.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net