Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Группа экспертов Организации по запрещению химоружия прибыла в Бейрут

PublicFormat.ru 

Первая группа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), в задачи которой входит определение, использовалось ли химическое оружие в Восточной Гуте, прибыла 12 апреля в Бейрут. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дипломатический источник.

В Бресте из-под конвоя убежал подозреваемый в наркопреступлении‍

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Бресте из-под конвоя убежал мужчина, подозреваемый в совершении наркопреступления. «Через 5 суток, вечером он сбежал», — поведал Sputnik в четверг официальный уполномоченный УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. В отношении беглеца до этого были возбуждены уголовные дела за преступный оборот наркотиков и психотропных веществ. Он был доставлен 5 апреля на стационарное лечение в одно из учреждений здравоохранения Бреста, находился под стражей. Сейчас в отношении наркоторговца возбуждено к тому... Читать дальше...



Кошь полка

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Навестили Джесси в клинике. Раз уж столько людей в нее поверили, она нас не подводит, малышка тот еще боец. Через сутки после сложнейшей операции она уже ходит на всех 4 лапах! Вот это характер!

Превозмогая боль.
Потому что обезболивающее ей пока нельзя, из-за риска кровотечения, у нее и так была кровопотеря от разрыва сосуда, доктору пришлось много чистить последствия, и все ткани голени пропитаны кровью, нога сине-красная.
Ходит с большими зрачками, иногда подмяукивает. В воротнике... Читать дальше...

Чтобы мать не приходила на похороны: на Черкассчине на работе повесился чиновник

InfoResist.org 

В Звенигородке Черкасской области за неделю до 38-летия повесился финансист райгосадминистрации Вячеслав Власенко. Его тело, висящее на веревке за окном рабочего кабинета, утром нашел сторож. Второй конец был привязан к батарее, сообщает ТСН. В предсмертном письме, распечатанном на работе и подброшенном в кабинеты коллег, Власенко обвинил в случившемся руководство, которое плохо к нему относилось, брата […]

Читать дальше...

Чтобы мать не приходила на похорон: на Черкассчине на работе повесился чиновник

InfoResist.org 

В Звенигородке Черкасской области за неделю до 38-летия повесился финансист райгосадминистрации Вячеслав Власенко. Его тело, висящее на веревке за окном рабочего кабинета, утром нашел сторож. Второй конец был привязан к батарее, сообщает ТСН. В предсмертном письме, распечатанном на работе и подброшенном в кабинеты коллег, Власенко обвинил в случившемся руководство, которое плохо к нему относилось, брата […]

Читать дальше...

ЦСКА сыграл вничью с "Арсеналом" и завершил борьбу в Лиге Европы

Блог сайта «Советский спорт» 

Напомним, в первом матче лондонцы одержали победу со счетом 4:1.

Сегодня на поле из-за травмы не смог выйти шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум. В концовке первого тайма повреждение получил Алан Дзагоев: его заменил Витиньо.

Армейцы открыли счет на 39-й минуте: Федор Чалов добил мяч в сетку после удара головой Кирилла Набабкина, отраженного Петром Чехом.

А после перерыва отличился уже сам Набабкин. Он удачно сыграл на добивании после выстрела Александра Головина с 30 метров. Читать дальше...

Оптимистическая трагедия

Псковская губерния 

Для полномасштабной государственной реформы у Путина есть три года – до завершения полномочий Государственной Думы нынешнего созыва, чтобы очередной парламент избирался уже под новые полномочия



Собчак встала на защиту Рудковской после её слов о методах наказания сына

L!FE.ru 

Вышедшее в начале апреля интервью Яны Рудковской о воспитании детей вызвало резонанс в обществе. Продюсер и мать в интервью на "Дожде" рассказала о методах воспитания своего пятилетнего сына. "Один раз Женя взял ремень и чуть-чуть попал по попе. Это не такой ремень, это маленький, тоненький ремень", — заявила Рудковская. Также выяснилось, что Яна запирает пятилетнего сына в тёмной комнате. "И что от этого? И меня родители и в тёмную комнату сажали, и ремень применяли, и домашние аресты были. И что... Читать дальше...

Аналитики сомневаются в дальнейшем росте биткоина

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (bitcoin) в четверг не смогла удержаться на отметке выше 8 тысяч долларов, хотя и без того подорожала прилично, свидетельствуют данные торгов; при этом некоторые аналитики сомневаются в перспективе значительного удорожания криптовалюты в ближайшем будущем.

Читать дальше...

Фотокорр "Россия сегодня" получил премию World Press Photo

Rossia-Segodny.ru 

АМСТЕРДАМ, 12 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Специальный фотокорреспондент МИА "Россия Сегодня" Валерий Мельников удостоен высшей международной награды в области фотографии — международной премии World Press Photo.

Читать дальше...

Galaxy S9 Mini прописался в базе данных TENAA

Techlabs 

В базе данных китайского сертификационного ведомства TENAA прописался новый смартфон Samsung с модельным номером SM-G8850. Предполагается, что за ним скрывается Galaxy S9 Mini, который позволит компании укрепить свои позиции в ценовой категории выше средней.

Читать дальше...

Путин отметил вклад фестиваля «Красногорский» в продвижении ЗОЖ

360° Подмосковье 

Владимир Путин направил поздравление участникам 15‐го фестиваля спортивного кино «Красногорский», который каждый год проходит в Подмосковье. Президент отметил его вклад в привлечение внимания к истории спорта и популяризацию ценностей здорового образа жизни, сообщил корреспондент «360».

БЕЗ ПАНИКИ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Главное же – нужно дать понять: в отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью? Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие два-три дня исповедоваться и причаститься. А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет.

Ознакомился с обсуждением сего текста, и прежде всего, присоединяясь к мнению абсолютного большинства комментаторов,  считаю нужным повторить: "Всех, опасающихся войны, тем паче... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net