Американская мечта все еще жива для международных инвесторов
Как сообщается в недавнем докладе – обзоре инвестиций от TheMoveChannel.com, американская мечта еще жива для международных инвесторов.

Как сообщается в недавнем докладе – обзоре инвестиций от TheMoveChannel.com, американская мечта еще жива для международных инвесторов.
Активность аренды недвижимости растет в г. Окленд, самом крупном городе Новой Зеландии, при этом стоимость самой аренды остается стабильной, согласно недавним опубликованным данным.
Средние цены на недвижимость в Канаде вырастут на 2% до $442,400 в 2016 году, согласно недавнему прогнозу от Ассоциации Канадской Недвижимости.
Самый красивый, самый дешевый и тот, в котором больше всего любят выпить – вот три качества, которые привлекают туристов больше всего, когда они выбирают город, который хотят посетить.
Как показывают недавние исследования, в Гонконге самая дорогая в мире первоклассная недвижимость, она в среднем на 61% дороже, чем в Лондоне, ближайшем конкуренте.
Рынок инвестиций в европейскую коммерческую недвижимость продолжает находиться в позитивной ситуации развития, объем сделок достиг ?104.9 млрд. в первой половине 2015 года.
По последним данным, уровень продаж жилья в Шотландии достиг самого высокого показателя за семь лет, и цены увеличились на 0.4% по сравнению с предыдущим месяцем.
Начало сентября известно как «возвращение», отмечает Джон Бизи, Директор по работе с частными клиентами в French Private Finance.
В Боснии увеличился приток туристов со Среднего Востока за последние годы, и растет число покупателей недвижимости из стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива.
Средние цены на недвижимость в Канаде выросли на 6.1% за год, но на эту цифру влияет рост цен в Ванкувере и Торонто.
Согласно недавнему индексу Регионального Роста Европейских Инвестиций от LaSalle, который ранжирует 100 топовых городов Европы, Лондон снова занял первое место в рейтинге.
Сектор строительства нового жилья – это «звезда» экономики Австралии, которая уже три года как растет, по данным Ассоциации Индустрии Жилья, голоса индустрии строительства недвижимости в Австралии.
Россияне всегда любили Кипр, а приобретение недвижимости на Кипре долгое время было и остается популярным вариантом для вложения своих накоплений. Но не только в России любят этот остров в Средиземном море.
Цены на жилую недвижимость в Дубаи упали на 9.9% за год и на 0.75% за месяц, при этом цены на аренду также упали, согласно недавним данным индекса.
13-14 ноября в Москве на Тишинке пройдет 25-я международная выставка недвижимости Property Show. На выставке будет представлена недвижимость 30 стран мира. Ждем вас.
Министр экономики Турции Нихат Зейбекси возродил идею выдавать гражданство иностранцам, приобретающим недвижимость в стране.
Золотой визовый режим Португалии, предлагающий вид на жительство в обмен на инвестиции в недвижимость, стал одним из самых дешевых в Европе.
Развивающиеся рынки предоставляют уникальные и индивидуальные возможности инвесторам в недвижимость... Cushman & Wakefield вносит пять африканских рынков в топ 10 наиболее прозрачных развивающихся экономик.
Мировые цены на жилье выросли в среднем на 4.7% за год, в начале списка Гонконг, Турция, Ирландия, Швеция и Австралия, как сообщается в новом международном докладе.
Согласно данным, опубликованным в США ранее на этой неделе, объемы продаж новых домов сейчас на самом высоком уровне с 2008 года, что возвращает уверенность строителям жилья, как было 10 лет назад, при этом идет стабильное увеличение объема заявок на ипотеку.
Согласно обзору компании Savills в докладе о Рынке Недвижимости в Альпах, возрождение на рынке альпийской недвижимости, которое происходит, прежде всего, благодаря первоклассным курортам.
25 лет назад австралийская версия игры Монополия была выпущена с оригинальной доской, основанной на ценах на недвижимость 1990 года.
Владельцы крупного частного капитала и частные инвесторы из ОАЭ потратили 4.3 млрд. на недвижимость по всему миру в первой половине 2015 года, согласным данным CBRE.
Новые данные LSL Property Services показывают, что средняя арендная плата в Великобритании выросла в марте на 0,5 % за месяц и на 4,2 % в годовом исчислении и в настоящее время составляет £ 735 в месяц.
Все больше зарубежных инвесторов в недвижимость интересуются рынками Азиатско-Тихоокеанского региона, показывает новое исследование.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.