Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Активность на рынке недвижимости Дубая растет, пока страна готовится к ярмарке Expo 2020

Недвижимость за рубежом 

Количество сделок по операциям с недвижимостью выросло и, согласно последним данным, в 3-м квартале 2016 г. составило 15 500 на общую сумму 60,5 миллиардов дирхамов.



В Великобритании ипотечный займ может столкнуться с многомиллиардным дефицитом

Недвижимость за рубежом 

В следующей декаде домовладельцы в Великобритании столкнутся с невозможностью выкупа ипотеки, дефицит составит £6,1 млрд. Более миллиона ипотечных кредитов.



Продажи домов в Испании выросли

Недвижимость за рубежом 

Второй месяц подряд в Испании происходит увеличение числа продаж и снижение цен на жилье при больших региональных различиях. Продажи домов в августе.

Власти Китая ограничат покупки новых домов

Недвижимость за рубежом 

Несмотря на спекуляции вокруг цен на недвижимость в Китае, рынок продолжает активно развиваться. Однако власти решили внести некоторые изменения.

Цены на дома во Франции снова растут

Недвижимость за рубежом 

Цены на жилье во Франции демонстрируют солидный рост уже третий квартал подряд, в то время как в целом по стране также наблюдается некоторое увеличение.

Неопределенность, вызванная выходом страны из ЕС, повлияла на продажи в жилищном секторе Великобритании

Недвижимость за рубежом 

Около трети всех сделок по продаже жилья в Объединенном Королевстве не было осуществлено в 3-м квартале 2016 года, что многие специалисты.


Музыкальные новости




Персональные новости




Рост цен на дома в Испании продолжают отрываться от среднего роста в зоне евро

Недвижимость за рубежом 

После шести лет пребывания в районе самых низких показателей роста цен в еврозоне, уже в течение двух лет Испания демонстрирует темпы, опережающие средние цифры.

Лондонским арендодателям советуют не жадничать и ценить арендаторов во время застоя на рынке

Недвижимость за рубежом 

Специалисты советуют владельцам жилья в Лондоне не повышать арендную плату, а, наоборот, снизить ее для постоянных клиентов в связи с надвигающимся.

Рост цен на кипрскую недвижимость

Недвижимость за рубежом 

Цены на квартиры и дома по всему острову повысились в среднем, соответственно, на 0,2% и 0,3% во 2-м квартале текущего года.

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net